Похоже на сводку с поля битвы - как хорошие "наши" бьются с нехорошими "ихними". Осталось определиться по поводу - кто именно "наши" если учитывать, что драки разнимали не стражи порядка (как положено), а посторонние пожилые женщины.
и это те кто считает себя элитой? ужравшиеся в хлам "реальные пацаны" выглядат как стадо желторотиков-новобранцев. Обидно, но до дембеля большинство такими не были. Все дело в "гражданке"
В день десантника испытываю чувство глубокого стыда и досаду. Потому что "геройствовать" начинают самые пустые из десантников, а пятно грязное невольно на всех. Те, кто прошел хорошую мужскую школу, кому действительно есть, чем гордиться, не выпячиваются так недостойно, им этого не нужно. И именно их, достойных, от всей души с праздником.
я, конечно, все понимаю, у ребят праздник, да, они служили, да, они герои. Но это же не повод напиваться вдрызг и устраивать беспредел. Полиция до последнего терпит. Празновать никто не запрещает, так можно как-то культурнее себя вести? выйти на улицу страшно и противно. Превратили праздник в свинячество. А потом все искренне недоумевают, почему нас весь мир считает алкашами...
Сегодня выслушал рассказ от женщины, работающей на рынке, как десантники пытались прорваться на рынок, кидали в русских женщин-продавцов бутылки...От души им посоветую в следующий праздник-не штурмовать центральный рынок, а ехать в заостровку, вот там свою удаль и покажете, если сумеете, в чем я, лично-сомневаюсь.
Как всегда - интригующий заголовок. Хотя никакой дележки рынка не было. Просто полиция прыталась поддерживать общественный порядок, причем весьма корректно. И никакие пожилые женщины драк не разнимали. Просто была одна выпившая бабка, которая пыталась во что-то вмешаться. Причем и ушла оттуда вместе в пьяными десантниками. А за них стыдно, при всем моем уважении. Отличаются от полууголовных "реальных пацанов" только тельняшками и беретами. А отдельные личности напоминают Вована из Тагила из "Нашей Раши". Некрасиво это все.
Молодые люди не позорьтесь, со стороны это так стремно. Лучше в транспорте пожим людям и беременным женщинам место уступайте, и молодежь этому учите. С праздником Вас!!!
Быдло и больше ничего, чем гордиться именно этому роду войск не понимаю. Тем более этим 25 летним мальчикам. Битье бутылок и табуреток об голову подвигом не считаю. В остальные дни эти люди пьют на лавочках точно также, а сегодня лишь очередной повод питья только в форме.
Конечно,яне поддерживаю пьяных выходок наших ВДВешников,но черт возьми по какому такому праву полиция ограничила вход на ЦР в данном случае покупателей.Это же нарушение конституционных прав граждан России!
военные, десантники не исключение, должны вести себя достойно, а не как стадо животных. Я не понимаю, почему вдвшники так себя проявляют, словно какие то гопники! Почему моряки нормально отметили, да и вообще все по-моему мирно отмечают, кроме десантников? Ничего не понимаю!
как и на гражданке так и в армии народ разный, есть адекватные, есть не совсем, не стоит ставить клеймо на ВДВ из за данных типажей, а Константин Строгий показался, лично мне, достойным человеком, хотя зря ВДВшника отпустили, посидел бы до утра, протрезвел, ничего бы с ним не случилось
Боже мои ВДВ позорят свои войска позорят Россию позорят русских мужчин такое ощущение что туда одно быдло идет служить в это ВДВ. Вы тока посмотрите на этих мордоворотов они же нас перед приезжими позорят те на нас смотрят и думают вот опять русские свиноты напились. Это не праздник а быдло стан! ПОЗОР таким войскам с таким войском и воевать не надо нас голыми руками бери защищать все равно не кому!
Показали, что есть русский дух! Красавцы! Мужчину с тапком, не уважаю, понятно, что перепел))), такие и заводят ребят, из за них все канители! Только зачем торговцев обижать??? Они же не враги, там, где служили, то же к ним так ходил...? А милиция молодцы, выдержали! Строгий - сказал все правильно, за выдержку и самообладание ЗАЧЕТ! Уважать таких нужно! Если такие полицейские будут, я за них!!! С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!
сегодня наблюдала неприятную картину изрядно выпивший десантник,обильно орошал почву от переизбытка выпитой алкогольной жидкости, около забора детского сада,где гуляли дети((((((((((...вот она "элита"..позорище..!!!! у меня муж десантник,никогда он себе не позволял так себя вести на свой праздник.(он всегда сидит дома)..правильно выше было сказано,кто действительно прошел настоящую школу жизни в армии-не выпячиваются..
Действительно очень стыдно и обидно за нашу армию, не за всю конечно, а за то что её так позорят какие-то случайно попавшие в ВДВ и неизвестно как там служившие. Не уверен что двадцатипятилетний хлюпик в тельняшке и голубеньком берете на пустой башке, нажравшийся до соплей и валяющийя в клумбе или лезущий купаться в загаженный собаками фонтан, это и есть наша сила опорора в случае какой-либо сложной ситуации. Это позор какой-то. Сам наблюдал сегодня эту пьяную полосатую орду гопников в районе рынка - стыдоба просто. Взял на память себе одну голубую панамку - надену на пугало в огороде.
Они бы, голубые береты, с таким воодушевлением ходили бы патрулировать улицы по ночам вместе с ДНД, а не нажравшись дешёвого пойла, ходили громить рынок, который их кормит и одевает. Быдло оно и есть быдло.
Ну а достойных десантников, служащих и в запасе, конечно, от всей души поздравляю с праздником. Всех благ и успехов!
Только сечас на эспланаде у памятника избили сына забрали деньги и телефон пьяные десантники в в час ночи, это не десантники а бандиты, прошу, нет требую вернуть телефон
Трезвые десантники, я мать избтитого сына обращаюсь к Вам, помогите вернуть деньги и телефон отобранные у моего сына ночью со второго на третье августа на эспланаде у памятника
Как все красиво начиналось, с утра демонстрация с флагами, каждая проезжающая машина ехала с флагами, трезвые, радостные!!! Приятно смотреть было!!! А тут и смотреть не на что, быдлятина и погань вся собралась, "ВДВ!!! ВДВ!!!" Тьфу на вас ВДВешники, рисоваться то каждый горазд.... "ВДВ гордость армии", чем гордиться то?????? Этой ...??? Ну уж нет... У меня много парней знакомых, НАСТОЯЩИХ ВДВЕШНИКОВ, за них я горжусь, а это не ВДВ...
Неужели переаттестация пошла на пользу нашим полицейским, не у каждого обычного человека выдержки хватит спокойно смотреть на это хамство, тем более когда погоны на плечах и ксива в кармане. Будем надеяться что и в обыденные дни наши органы правопорядка будут столь-же рассудительны и вежливы, возможно тогда фраза "Наша милиция нас бережёт" станет для населения не просто шуткой. Благодарим Вас за службу.
Я против таких пьяных выходок, но день ВДВ уважаю. Пусть покажут, кто в России хозяин.
И все-таки в этот день стараюсь носа на улицу без излишней надобности не высовывать.
Все это похоже на какой-то пьяный инфантилизм …В Балатовском парке наиболее «яркие» представители крылатой пехоты валялись в собственных испражнениях…
Сразу вспоминается «Тагил рулит…». Такое ощущение, что трудно им себя реализовать в чем-то другом, важном, действительно стоящим в жизни.
Мне в этот день страшно с детьми у Драмтеатра гулять, смотришь на всё это, как животные, а не люди :( Лупят даже друг друга. Вот была бы потеха, еслиб учителя или врачи в свой профессианальный праздник вели себя аналогично.
Надеюсь Наталье помогут настоящие десантники найти и наказать лжедесантников! Некоторые из них боялись и плакали как бы поскорее вернуться домой из армии....а теперь бухают и типа отмечают свой праздник! ВИДЕЛ Я НА ТАКУЮ ДЕСАНТУРУ!
Да, нормально - пацаны служили и не легко им было, можно раз в году и погуливанить, побуянить ничего страшного не вижу. Поддерживаю человека предложившего переместить беспорядки в заостровку!
это полный ужас... они просто жалкие... у самого небольшой бизнес у рынка, эти гопники зашли хотели холодильник вынести с холодными напитками... чувствуют себя королями мира, а на самом деле быдло просто... плохо их воспитывали в армии, нужно оттуда приехать мужиками, а не баранами. Уверен, что если бы хоть один приезжий торговец ввел бы себя так с полицейскими, то его минимум на 15 суток бы закрыли. Вот когда начнут закрывать всех подобных нарушителей независимо от пола, возраста, национальной принадлежности и принадлежности другим соц.группам, тогда со временем будет порядок на улицах. А нормальных десантников с праздником поздравляю и желаю крепкого здоровья им.
кстати те кто устраивают такие беспорядки, я думаю, что это та часть десантников, которых после службы не взяли на работу в органы, потому что они еще в армии показали что они слабаки духом (в трезвом состоянии).
и если уж честно, то через несколько лет десатников будет все меньше и меньше (т.к. молодые люди в армию не рвутся), и праздновать с таким рахмахом никто не будет. успокойтесь)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Похоже на сводку с поля битвы - как хорошие "наши" бьются с нехорошими "ихними". Осталось определиться по поводу - кто именно "наши" если учитывать, что драки разнимали не стражи порядка (как положено), а посторонние пожилые женщины.
Каждый год одно и то же, "элита"=)
за себя и за близких уже не каждый из них сможет постоять, сопляки одним словом
И вот это быдло элита российской армии, тьфу 3 раза, гопота!!!!!!!! Верю что есть настоящие мужики среди них, вот их с праздником!!!
Как всегда - интригующий заголовок. Хотя никакой дележки рынка не было. Просто полиция прыталась поддерживать общественный порядок, причем весьма корректно. И никакие пожилые женщины драк не разнимали. Просто была одна выпившая бабка, которая пыталась во что-то вмешаться. Причем и ушла оттуда вместе в пьяными десантниками. А за них стыдно, при всем моем уважении. Отличаются от полууголовных "реальных пацанов" только тельняшками и беретами. А отдельные личности напоминают Вована из Тагила из "Нашей Раши". Некрасиво это все.
Мне за этих горе-десантников стыдно,банальные пьяные дебоширы,я сегодня уже поздравил своих друзей настоящих ДЕСАНТНИКОВ
Молодые люди не позорьтесь, со стороны это так стремно. Лучше в транспорте пожим людям и беременным женщинам место уступайте, и молодежь этому учите. С праздником Вас!!!
Быдло и больше ничего, чем гордиться именно этому роду войск не понимаю. Тем более этим 25 летним мальчикам. Битье бутылок и табуреток об голову подвигом не считаю. В остальные дни эти люди пьют на лавочках точно также, а сегодня лишь очередной повод питья только в форме.
А почему не сказано, как толпа гостей с юга с арматурой разбили голову парню в синем берете на ЦКР? Крови было много.
ВДВ, ВДВ, а со стороны то видили себя ,только кричать могут, а на деле и мужиками то не назвать, стадо пьяных !!
лучше бы у зак собрания так быковали
Конечно,яне поддерживаю пьяных выходок наших ВДВешников,но черт возьми по какому такому праву полиция ограничила вход на ЦР в данном случае покупателей.Это же нарушение конституционных прав граждан России!
военные, десантники не исключение, должны вести себя достойно, а не как стадо животных. Я не понимаю, почему вдвшники так себя проявляют, словно какие то гопники! Почему моряки нормально отметили, да и вообще все по-моему мирно отмечают, кроме десантников? Ничего не понимаю!
сегодня мимо Сибирской ехала и на них смотрела-а ведь реально как одно быдло блин....жалко и обидно за нашего русского мужика!
как и на гражданке так и в армии народ разный, есть адекватные, есть не совсем, не стоит ставить клеймо на ВДВ из за данных типажей, а Константин Строгий показался, лично мне, достойным человеком, хотя зря ВДВшника отпустили, посидел бы до утра, протрезвел, ничего бы с ним не случилось
Боже мои ВДВ позорят свои войска позорят Россию позорят русских мужчин такое ощущение что туда одно быдло идет служить в это ВДВ. Вы тока посмотрите на этих мордоворотов они же нас перед приезжими позорят те на нас смотрят и думают вот опять русские свиноты напились. Это не праздник а быдло стан! ПОЗОР таким войскам с таким войском и воевать не надо нас голыми руками бери защищать все равно не кому!
тем, кто лямку не тянул, удобно рассуждать !!! Раз в год можно, даже нужно.
Это что, они называют себя десантниками. По-моему, нацепили шляпку, одели полосатую майку, примазались одним словом. Фууууууууу
Показали, что есть русский дух! Красавцы! Мужчину с тапком, не уважаю, понятно, что перепел))), такие и заводят ребят, из за них все канители! Только зачем торговцев обижать??? Они же не враги, там, где служили, то же к ним так ходил...? А милиция молодцы, выдержали! Строгий - сказал все правильно, за выдержку и самообладание ЗАЧЕТ! Уважать таких нужно! Если такие полицейские будут, я за них!!! С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!
Мои друзья и знакомые, служившие в ВДВ, не участвуют в подобных "выступлениях". Потому что это по-настоящему стремно.
Наступит такое время... когда никакое оцепление не спасет ЦКР и его граждан ...
Вот про что я и говорил не умеешь пить не пей вообще!!!!
Это позор
Какая страна -такая и армия.Быдло
Полосатая майка - это разрешение для публичного нарушения общественного порядка. Полиция во всей красе!
А чего он делал на экспланаже в час ночи?Приключений искал?Ну вот и нашел
Стыд и позор((((
Ночью такой бардак был в городе.... полиция вы где???
я вообще стараюсь в этот день сидеть дома-целее будешь!
мужики вы всё таки десантники форму держите вы для нас зашита !!! пейте сколь угодно !!! это ваш празник !! но порядок не нарушайте !!!
кстати те кто устраивают такие беспорядки, я думаю, что это та часть десантников, которых после службы не взяли на работу в органы, потому что они еще в армии показали что они слабаки духом (в трезвом состоянии).
ХВАТИТ БУХАТЬ, ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!
и если уж честно, то через несколько лет десатников будет все меньше и меньше (т.к. молодые люди в армию не рвутся), и праздновать с таким рахмахом никто не будет. успокойтесь)
Вы все позор десантных войск. Вы не достойны такого звания. Мне стыдно за страну.
этим "героям" надо видео показать, когда они на трезвяке будут...
пусть порадуются за себя.