14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Справедливая
8 авг 2011 в 20:02

А почему лица не показали? Значит обычных людей во всех ракурсах под камерой а как капитан ПОЛИЦИИ, так спрятали лицо и тема разговора плавно перетекла на притон и вообще другого человека... Печально, что такие люди работают в ПОЛИЦИИ....

ОТВЕТИТЬ
Грасс
8 авг 2011 в 20:56

Вроде ж хотели всех "полицейских" при аттестации проверять не тольео на детекторе лжи, но и на наркоту... аттестация закончилась, и что... ?

Гость
9 авг 2011 в 00:40

в школах они решили проверять детей на наркоту. а администрацию и полицию кто проверять будет?

ОТВЕТИТЬ
speed
9 авг 2011 в 03:36

капитан! капитан! Улыбнитесь!!! Вам всем в театр-театр-театр))))))

правда
9 авг 2011 в 09:07

Полиция у нас сейчас элитная.Сейчас в ней работают только те ,у кого есть бабки на наркотики,и заплатить за переаттестацию.

9 авг 2011 в 09:09

Интересно а факт законного приобретения есть?)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 авг 2011 в 09:14

Как такая ... оказалась в полиции дослужив до звания капитана, что сослуживцы ничего и никто не замечали?

сом
9 авг 2011 в 09:24

ворон ворону глаз не выклюет... и это только верхушка айсберга,повальная нкркомания у нас имеет место быть

9 авг 2011 в 10:22

что-то они все очень быстро увольняются... что ни новость - на следующий день уже бывший.... Погоны принародно срывать, и сквозь строй, показательная порка!

alex_
9 авг 2011 в 10:47

продолжение войны между Госнаркоконтролем и полицией ))) Ждём ответного хода от полиции

ОТВЕТИТЬ
nike
9 авг 2011 в 11:27

100% выяснится что данный сотрудник либо был уволен 31 июля..либо стал наркоманом 2 августа..правда первое реалистичнее, ибо сотрудник полиции наркоманом стать не может по определению:))

пермячка
9 авг 2011 в 12:41

вроде бы недавно мелькнула информация, что пермские милионеры прошли аттестацию. Как тогда наркоманы туда затесались? Уважаемые начальники полицейские, ответьте своим налогоплательщикам, на чьи деньги вы содержитесь, - как такое могло случится?

ОТВЕТИТЬ
Ден
9 авг 2011 в 12:47

Вот так всегда те кто хочет там работать и готов выполнять свой долг и «должностной регламент по совести не берут» а всяких папеньких сынков, можориков косящих от армии или того хуже скрывающихся от правосудия берут. Ты не прошел ВВК не чего страшного сума с 6 нулями тебе даст зеленый свет. А вот у меня не того не другого только плоскостопие и я очень хочу работать в органах но сказали я только годен для армии.

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯККК
9 авг 2011 в 13:13

Работа тяжёлая вот и решил расслабиться)))) облико-морале нашей власти(((

Лена
9 авг 2011 в 13:21

И это после только что проведенной аттестации? Уволить из органов и членов комиссии, которая его аттестовала!

ден
9 авг 2011 в 13:36

да работа насамом деле не пожелаешь врагу

Лена
10 авг 2011 в 10:24

Так работу каждый выбирает сам. Насильно ведь туда его никто не тянул. Кому сейчас легко то? Везде все по горло и на нервах. Т.ч. зря поднимают вопрос о повышении пенсионного возраста. До него дотянет только 10%. А за такие привилегии как у полицаев и погорбатитьсяч можно

ОТВЕТИТЬ
справедливости нет
11 авг 2011 в 13:35

Привилегии только у избранных гос.служащих... Их приближенные наркотиками балуются, премии получают, а "негры" на земле планы выполняют... А будешь правильно работать, т.е. по закону, то "система" быстро найдет тебе место.. на гражданке

20 сен 2011 в 20:45

А что вы хотели??? Это ведь РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pashtet
29 апр 2012 в 20:47

Без суда и следствия сослать в тайгу - там научишься быстро. Проверено на себе. Только садить не в зону, где полицейские сидят, а к обычным зекам! На общий режим!

Загрузка...