23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гайва
8 авг 2011 в 22:35

Депутаты наши,пустите нам еще 1 маршрут до центра,нам не хватает маршрутов их у нас 2 это "49" и "53",и одна маршрутка "3т" за 25рублей,а зимой приходится ждать автобус по 1часу и иногда больше

Колян
9 авг 2011 в 03:25

частники милые!!! Запустите маршрут с рабочего до гарцов ,там у меня тёща живёт!!! скучаю))))

Галина
9 авг 2011 в 08:56

И ещё желательно создать маршрут по восточному обходу от Лёвшино до ипподрома!

крохалева
9 авг 2011 в 09:25

Измените наконец-то нерентабельный тихоходный 72 маршрут - пустите его в Балатово через Чкаловский переезд, или продлите 62 маршрут до ост. Гусарова (2 остановки не дотянуть до конечной остановки микрорайона у какого мозгоклюя ума не хватило?). 72 маршрут вечно полупустой, на 5-6 остановках маршрута выстаивается по 15 минут - добирает пассажиров, кондуктора жалуются, что не зарабатывают, а когда спешат на обед - пролетают мимо остановок. Автобусы на этом маршруте самые ужасные, как и водители... - это показатель низкой рентабельности маршрута. Господин Чиркунов в период строительства переезда обещал соединить 2 отдаленных района Нагорный и Крохалева, как обычно недосоединил... (на Нагорный ведь они тоже не идут?). Отписки местной администрации о низкой пропускной способности Гусаровского кольца - полнейшая глупость: на Куйбышева она гораздо ниже, но 62 автобус на самом "узком" участке Куйбышева помещается, а на Гусарова - нет. Загадка! (как и то - какой откат за такие действия и какой чиновник получил?)

Тургунева
9 авг 2011 в 09:42

Плохо что убрали! Теперь от тургенева не на чём не доехать до компроса =(

горький
9 авг 2011 в 10:02

Отличный маршрут был - только надо не большие автобусы пускать по нему, а маршрутки - люди готовы платить за них 20 рублей, почему не узаконить???

елена
9 авг 2011 в 10:12

очень хороший был маршрут, насколько знаю, пользовался спросом. Если еще и 52 отменят, то тогда с Чкалова в ту сторону вообще нечем будет уехать. Троллейбусы раз в час ходят, особенно зимой.

Светлана
9 авг 2011 в 10:49

Гайва - Закамск через Пролетарку, очень нужен такой маршрут!!!

Гость
9 авг 2011 в 11:04

Очень удобный маршрут. Многим нужен был. Оставьте!!!!!

мозг
9 авг 2011 в 12:18

а еще сделайте дополнительно к наличке вариант оплаты проезда по картам. у кондуктора считыватель- поднес карту и оплатил,чек получил тут же. И чтоб была возможность на карту зачислять деньги с терминала типа "свободная касса" - ОДОЛЕЛО искать 12 рублей постоянно, проще авансом на карту положить рублей 400-500 и пользоваться, не заморачивась.

ОТВЕТИТЬ
Юра
9 авг 2011 в 12:32

Пустите маршрут от Ипподрома до Лёвшино, через дамбы Стаханова-Чкалова-Старцева-Ива, затем по Восточному обходу с заездом на Кисляры и через Январский. Очень нужный будет маршрут. А 78 зря убрали.

9 авг 2011 в 13:16

Очень нужный был маршрут, особенно в часы пик

OLYA
9 авг 2011 в 14:03

НУЖЕН МАРШРУТ УРАЛЬСКАЯ-РЕВОЛЮЦИИ-КОМСОМ ПРОСПЕКТ (63-Й ОБЪЕЗЖАЕТ ПОЛГОРОДА). И НЕТ ТРАНСПОРТА С КОМ ПРОСА НА ИВУ. (ПО НОВОЙ ДАМБЕ)...ПОЖ-ТА, АНАЛИЗИРУЙТЕ МАРШРУТЫ. ЗАТО ОТ ЦИРКА ПО ПУШКИНА ДО РЫНКА ВСЕ АВТОБУСЫ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Zzz...
10 авг 2011 в 02:35

зря 78 убрали, но администрации этого не понять, они на автобусах не ездят...

садовый