26 комментариев к публикации Та же Сагра, только по-пермски
9 авг 2011 в 11:13
По признанию заместителя начальника отдела ОВД РФ Гайнского района, он не понимает, что в этом событии из ряда вон выходящего и почему жители края принялись активно интересоваться произошедшим. - А ЭТУ ... вообще посадить надо, лет на 10, чтоб понимать научился хоть что то, работая на такой должности!!!
Я над эти абзацем тоже офигела!!! И еще дебилизма своего не скрывает, открыто такиеми рассуждениями кидается! Вот почему там такое и произошло, рыба гниет с головы!
Точно он не понимает!
Да если бы жители края не обсуждали то замяли бы как всегда.
Всем по 10 лет без права переписки,омоновцам растрел!
У него избиение а фактически убийство полицейскими-омоном это рядовое событие! Наконец то признались кто они на самом деле!
не надо про ОМОН трындеть, плох он или хорош - это всего лишь контора (лицо - неодушевленное !!!). Бил не ОМОН, он в Усть-Черной акцию не отрабатывал, били отдельные его представители... Вот об этом и весь балаган, о менталитете людей творящих беспредел говорить надо, их целях и результатах, мотивы также важны, а не о погонах и чести офицерской, какая тут к черту ч..... Согласен с Володей Березиным, самая что ни на есть ОПГ и есть, бывали в таких переделках, видели кто приезжает на разбор по предъяве и на погонах их далеко не сопли висели, уверяю вас
Прям как лет 15 назад....только на месте омоновцев братва была.....Тогда с ними разобрались представители закона....а сейчас, когда сами представители закона этим занимаются - настало время радикальных перемен...Кстати,очень стыдно должно быть всем спецам - что представители братства спецподразделений,ЭЛИТЫ - используют свои возможности в личных(далеко не благих) целях....
Начиналось все хорошо в ОМОНе, ныне ОМСНе. Нормальные честные ребята были в 90-х. Сейчас во всей ментовке, особенно сельской, бандиты работают. Самая большая ОПГ в Руси- МВД.
А я раньше уважал ребят с ОМОНа, но теперь ... Кстати будь у жертв оружие, то такого бы не произошло, а все закончилось бы тихо и мирно, кто ж полезет на вооруженного человека. Пора уже разрешить оружие в стране, чтоб граждане могли дать отпор преступникам.
Я-за! Вон из органов! Участвовал? Да! значит никаких судебных разбирательств и пожизненный срок без права амнистии!-тем кто из органов! Я бы всех убийц-пъяных автомобелистов, бандчленов, педофилов отдавала на суд самим пострадавшим или родственникам убитых! В общей массе ошибки приговоров малы, а мразь не перевоспитать!
Я солидарна с Тарасом Бульбой:Я тебя породил,-я тебя и убью!-такова должна быть позиция родителей отморозков!
Мужики нам пора вставать против этого зверья , в полицейских погонах, как и каким образом , это другой вопрос . но свои семьи нужно защищать , это наш долг перед Господом и той землёй , что мы зовём своей Родиной!!! Легализация оружия почти ничего не даст, это толкнёт тех кто у власти к полномасштабным действиям против бандитов с оружием т.е. против нас с вами.
Узнала об этой истории из передачи А.Малахова, только сегодня. Сказать, что страшно - это ничего не сказать!!! Ужас, Шок!!!!!!!!! Очень неприятное впечаление произвело появление женщины, фамилию не запомнила, начинается на дж......, заходит в студию, лыбится...... Как страшно всё. Соболезнования семье погибшего.
Не все ОМОНовцы звери, я это отлично знаю. Но, если "представитель власти", не важно "чиновник", "депутат" или "мент", преступает Закон, да еще и пьяный, то, по-моему мнению, ему за то, что он "представитель власти" совершил, необходимо применять максимальную степень наказания за содеянное. Хотя я отлично понимаю, что это утопия. Ворон ворону глаз не выклюет.
По признанию заместителя начальника отдела ОВД РФ Гайнского района, он не понимает, что в этом событии из ряда вон выходящего и почему жители края принялись активно интересоваться произошедшим. - А ЭТУ ... вообще посадить надо, лет на 10, чтоб понимать научился хоть что то, работая на такой должности!!!
Хуже бандитов, враги народа просто какие то эсэсовцы.
Просто стыдно за ОМОН.Я раньше уважал этих ребят.
не надо про ОМОН трындеть, плох он или хорош - это всего лишь контора (лицо - неодушевленное !!!). Бил не ОМОН, он в Усть-Черной акцию не отрабатывал, били отдельные его представители... Вот об этом и весь балаган, о менталитете людей творящих беспредел говорить надо, их целях и результатах, мотивы также важны, а не о погонах и чести офицерской, какая тут к черту ч..... Согласен с Володей Березиным, самая что ни на есть ОПГ и есть, бывали в таких переделках, видели кто приезжает на разбор по предъяве и на погонах их далеко не сопли висели, уверяю вас
А как таких беспредельщиков (с оторванной крышей) приняли-то в ОМОН? Это же натуральные эсэсовцы! По полной их надо засадить!
запятнал мундир-пшёл вон!
без пособия , без пенсии, с волчьим билетом!
ну вообще, от всех защита нужна, даже от тех, кто вроде по долгу службы признан защищать.. без оружия никуда людям!
Мужики нам пора вставать против этого зверья , в полицейских погонах, как и каким образом , это другой вопрос . но свои семьи нужно защищать , это наш долг перед Господом и той землёй , что мы зовём своей Родиной!!! Легализация оружия почти ничего не даст, это толкнёт тех кто у власти к полномасштабным действиям против бандитов с оружием т.е. против нас с вами.
Эта "элита" в первую очередь предназначена для силового подавления бунтов среди населения, так что в чем то прокурор прав для них это норма.
Узнала об этой истории из передачи А.Малахова, только сегодня. Сказать, что страшно - это ничего не сказать!!! Ужас, Шок!!!!!!!!! Очень неприятное впечаление произвело появление женщины, фамилию не запомнила, начинается на дж......, заходит в студию, лыбится...... Как страшно всё. Соболезнования семье погибшего.
сколько еще раз все это должно повториться, чтобы в нашей стране легализовали оружие?!
"...моя милиция меня же и бьёт"... И сколько отпускнику лет, 23 или 24?P .S. "...задержано около семи человек" - это от 6,6 до 7.4 что ли?
Не все ОМОНовцы звери, я это отлично знаю. Но, если "представитель власти", не важно "чиновник", "депутат" или "мент", преступает Закон, да еще и пьяный, то, по-моему мнению, ему за то, что он "представитель власти" совершил, необходимо применять максимальную степень наказания за содеянное. Хотя я отлично понимаю, что это утопия. Ворон ворону глаз не выклюет.
Да уж !!!!!!!!!!!!!!!
Фамилии Омоновцев можно узнать???
омон зря бить не будет;)...