31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

9 авг 2011 в 17:19

А за 2ух младенцев 2 года всего лишь светит

VoVaN
9 авг 2011 в 17:38

Пашка ты настоящий Мужик!

критик
9 авг 2011 в 17:56

за пьянство за рулем, к стенке...
тогда не надо будет ломать голову что делать и как бороться с пьющей РОССИЕЙ

Витля
9 авг 2011 в 19:15

Отдельное спасибо водителю автобуса- Мужчина (с большой буквы). Не один год проработал следователем по ДТП (в Челябинске). Произойдет ДТП среди бела дня, а свидетелей нет. При этом на кухне хают бездействие милиции. Спасибо тебе, Павел.

Белкина
9 авг 2011 в 20:50

Поклон Павлу Коробейникову!
Такой для души позитив получила!

Толян-ВДВ
9 авг 2011 в 21:39

А на каком номере работает Пашок, скажите! Хочу от пацанов спасибо мужику сказать!
А на джипяре черно.....й был? али местный ...?
...ну, да не проблемы, всю жизнь будет платить ребёнку! Найдём-расберёмся

9 авг 2011 в 21:49

И это может произойти с каждым...
Страшно, что спиртное делает с людьми.

9 авг 2011 в 23:19

Удивительно, что действия, которые должен совершить любой оказавшийся в подобной ситуации гражданин, расцениваются как из ряда вон выходящие.
Не умаляю ценности поступка Павла. Но это должно быть нормой для всех.

читатель
10 авг 2011 в 06:22

пьяных на дороге много . почему у них не заберут права и ни каках жалостей к ним .

10 авг 2011 в 08:43

Самое обидное, что скорее всего водитель не сядет....

алексей
10 авг 2011 в 09:06

Знаю я этого Валеева. Если бы не водитель, который и сообщил о произошедшем, то никогда бы его не посадили. Папа бы помог...

Вячеслав
10 авг 2011 в 09:21

А почему только шесть, судить как за покушение на убийство с отягчающими обстоятельствами.
Павлу уважение.

Том-99
10 авг 2011 в 13:39

Надо последить за судьбой этих двух людей, Альберта и Павла, чудится мне все у них будет по старому, один герой и другой с другой стороны, а результат будет один, один так и останется ездить на джипе пьяный, может еще мигалку себе нацепит, а другой в лучшем случае до пенсии так и проработает водилой за копейки!

10 авг 2011 в 19:11

скорей всего дадут условно... а он прдолжит раскатывать на крузаке по городу.... вместе с правами надо забирать и транспортные средства у таких вот лихачей... причем навсегда.. проще говоря конфисковывать... я думаю бюджет страны существенно пополнился бы...

11 авг 2011 в 03:40

Знаете,уж лучше работать водилой за копейки и жить достойно,чем ездить на крузаке с мигалкой за папины деньги. В нашей стране теперь и хорошее, и плохое - все под одну гребенку подписывается. Но деньги далеко не главное в жизни. Гораздо важнее достоинство,честь и чувство сострадания к другим людям.