27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Таня
9 авг 2011 в 19:04

Про немало позитивных событий звучит как-то притянуто.
Видимо сам себя успокаивает)))))))))))))
Для кого-то позитивное событие это дорогущий оркестр Теодорки, а для кого-то это строительство детских садов

Николай
9 авг 2011 в 19:14

Дыма без огня не бывает. Поддержка от населения отсутствует.

повторюсь
9 авг 2011 в 20:27

Основная причина нестабильности в регионе - сам Чиркунов.

Тыдыщ!
9 авг 2011 в 21:22

Уезжайте уже, дарагой губернатор.

Колян
9 авг 2011 в 21:30

- к Вам прибудет Миттволь..
- Яволль!!!

Пермская область для них - Клондайк!
..про алмазы Вишеры-красавицы молчат, ...

Гость
9 авг 2011 в 23:21

расслабился Чиркунов - нельзя всегда быть на коне, а нестабильность создает он лично и его вороватое окружение

Чиркунову
9 авг 2011 в 23:22

Чиркунову уже бы пора подумать о том, как спасать свою жизнь и капиталы, кризис начался, и это только цветочки. Бунты в Англии ничто по сравнению с бунтами в России. Пора б ему найти благовидный предлог и свалить, благо запасной аэродром у него есть в Швейцарии, но видимо хочет как у Путина в Ямантау.

Жека
9 авг 2011 в 23:38

Олежа, давай уже мирно на покой уходи.
"дров" нам ты уже напилил, яблоко выростил и надкусил. Лютой зимой не пропадем.

Гость
10 авг 2011 в 00:15

Да, уж, если он и его подельники останутся, край превратится в заснеженную зимбабве

луноход
10 авг 2011 в 00:15

сказка станет былью!

Арчи
10 авг 2011 в 01:23

Пшел вон и нестабильности не будет!!!

Николаич
10 авг 2011 в 07:56

Чиркнов отмени точечную застройку города.как Собянин. тогда может быть еще и поработаешь.

Львов
10 авг 2011 в 08:56

Чиркунов езжай в Альпы со своими позитивными событиями. У народа один негатив и депрессия. На выборах за Едросов не проголосуют и на тебя Кремль статью возбудит.

колючий фикус
10 авг 2011 в 09:04

Правда жестко, Олег Анатольевич?
чхать на деньги ВАШИ ! на активы с аккумулированные повсюду чхать! на перспективы дальнейшие чхать! на 7 или может уже 77 мечт ВАШИХ тоже чхать! на "окультуренную" Пермь ВАШИМИ усилиями чхать! на развитие региона в целом ВАШИМИ стараниями чхать! перечислений много может быть, только ВАМ тоже на это чхать!
Дело не в этом, дело в другом, не что не может быть так страшно как - ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ !!!
Олег Анатольевич, ВЫ приближаетесь к заветной черте, с чем на ВАС и чхать!

Галина
10 авг 2011 в 09:20

Что и требовалось доказать....Никуда он не уйдет с губернаторского кресла. Еще не все "культурные" дела сделаны...

10 авг 2011 в 09:22

В своё время даже Ельцин почувствовал, что пора уходить, а Чиркунов не чувствует момента.

Прощайте Олег.....
10 авг 2011 в 09:36

Нашему Губеру сказали что он тут не нужен, это 100% Дали время.... ктож например за перинаталку ответит.... В связи с этим: Всего доброго Олег! Удачи и позитива в Швейцарии. Надеюсь "спокойной" старости швейцарского пенсионера... Конечно.. за перинаталку то кто ответит (да и еще за кучу ВСЕГО что наворочено)... вот и оставили Вас на весь 2011 год... а вот большой вопрос успеете ли вовремя вылететь....

Городовой
10 авг 2011 в 10:10

ну уйдёт он, и вы думайте на его место прийдёт честнейший чиновник..когда такой было?? каждый хочет свой кусочек пирога или весь (всё от конкретного человека зависит). Да и если поставят то ЕРоса..неет лучше уж Чиркунов, он хоть что то делал, вы хоть помните что было с городом до него ВСПОМНИТЕ ГОСПОДА как было и как сейчас. Он же сам говорил что для него это бизнес проект, а ни кто не будет разваливать свой бизнес по собственной воле. Я лично вижу что везде у нас на районе дороги сделали, чисто стало а перед ним ЧТО они делали..я не помню, потому что ни чего и не было

эдэм
10 авг 2011 в 11:07

По поводу Трутнева,хотя бы спор разгорелся.,я за этого ни одного голоса в поддержку..показатель..

Житель города Пермь
10 авг 2011 в 12:11

И вы думаете. комментаторы, что ваши комментарии - голос народа? Побойтесь Бога! Все похоже на гавканье своры бродячих собак!
Я живу в нормальном городе - мне нарвится ходить по сравнительно (с недавним прошлым) чистым улицам, с нормальными транспортными потоками и много чего еще я вижу нормального и достойного.
Я - человек - живущий в этом городе, но не свинья, ищущая всюду грязи.
А вас, пишуших пасквильные комментарии не переделать, это врожденное...
Такие как вы уже сдалали революцию в 1917
И что получили?

правда
10 авг 2011 в 14:23

Житель города Перми,ты похоже либо слеп,либо слишком молод,либо в доле.

Правда
10 авг 2011 в 14:38

Судя по комментариям игры всем надоели,а Чиркунов всё играет .

10 авг 2011 в 18:36

Уважаемые...Грязью обливать г-на Чиркунова легко, особенно теперь, когда не надо с ул. Малкова до ул. Яблочкова ехать через ц/рынок, делая объезд в 7км и затрачивая час времени на это... и это не единственное, что он сделал только для г. Перми, а сколько программ реализовано в крае.... А, что Вы сделали для города?... уверен, большинство из вас, идя по собственному подъезду, увидя валяющийся фантик, не поднимут его!?... Да, у Олега Анатольевича были ошибки и промахи, но кто их не совершает....только тот, кто ничего не делает...Меня тоже не всё устраивает, но нас у него, больше 1 000 000 и у каждого свои амбиции, и каждому он не угодит - и это нормально... и даже, правильно. И перестаньте уже приписывать ему: авиакатастрофу, "Хромую Лошадь", "Булгарию", у каждого замешанного в этих трагедиях, министерствах и ведомствах, есть свои генералы в Москве, в первую очередь к ним все претензии...Вам просто удобно, что есть есть кто-то крайний, есть кого по-обливать грязью..и ладненько...

чиркунов
11 авг 2011 в 12:37

Ха ха ха. Терпите,быдло.