Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За убийство двух младенцев матери дали три года в колонии-поселении»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
DenKelevra
10 авг 2011 в 15:05

Этот мир просто обезумел, эта страна гниет заживо... Хорошо, что кроме "нашего гуманного" суда есть еще высший, божий суд. Остается верить, что СВОЙ приговор эта выжившая из ума самка рано или поздно получит.

22222
10 авг 2011 в 16:04

МАЛО! Мало дали. Больше года перекладывать тельце ребенка... О каком "трудным материальным положением" идет речь?! Сознательное убийство!!!!

мнение
10 авг 2011 в 17:57

Приговор за преднамеренное, дважды совершенное убийство собственных детей "в связи с трудным материальным положением в семье" сочла слишком жестким?
Возможно ее деградированное сознание считает, что она совершила благодеяние, освободив бедных детей от тяжелой жизни?...Лучше бы освободила эту жизнь от себя самой, чтобы не засорять и не калечить ее другим! Лишить родительских прав! Это немать, неженщина, нечеловек- это ничтожество!

Елена
10 авг 2011 в 18:22

По моему нужно вводить принудительную кастрацию не только педофилов, но и таких мамаш. Этож надо год перекладывать тела детей... у нее с головой вообще все ли в порядке?

10 авг 2011 в 16:58

Как можно 9 месяцев выносить ребенка,а потом утопить его....Таких вообще надо пожизненно сажать!Никто не давал права лишать жизни человека,пусть и новорожденного.Кто-то родить не может,а такие,как эта,плодятся как тараканы,а потом своих детей убивают или бросают вообще...Просто нет слов...

Белка
10 авг 2011 в 14:38

И всё???!!!!! Это не наказание.

Виктория
10 авг 2011 в 17:10

Да с такой биографией надо не три года колонии-поселения давать, а лет двадцать строго режима без права свиданий и передач.

Гость
10 авг 2011 в 17:21

Это максимум, который возможен по данной статье. Так, что претензии не к суду, а к законодателям

Елена
10 авг 2011 в 17:39

Во вчерашних новостях сказали что как смягчающее обстоятельство-явка с повинной.С какой повинной?Если бы не пожар-так бы и перекладывала с балкона в морозилку!!!!И неужели еще совести хватит кассационную жалобу накатать?

11 авг 2011 в 02:40

Дйствительно. Тут котят когда топят, так многие таких за людей не считают, а тут - ребёнка, да ещё не одного...
Ну уж не нужен ребёнок, предохранялась бы, аборт бы сделала, в роддоме отказалась бы! Но уж так - в связи с тяжёлым материальным положением"... А чем оно тяжело? Жемчуг мелкий?

Ну,
11 авг 2011 в 10:47

и кто тут еще против принудительной стерилизации?

Николай
11 авг 2011 в 09:27

Произвол судебной власти! Высшую меру наказания для обоих родителей!

Гость
10 авг 2011 в 17:09

Мало!!!!Еще и поселение!!!Там ведь пионерский лагерь!!!За такие деяния пожизненно надо давать ,или к стенке!!!Не поймет.Выйдет и опять трупы детей в холодильник будет складывать.

Рашид
10 авг 2011 в 17:24

Сочла решение суда слишком жестоким...Интересно ,как это животное будет объяснять этот "курьез" своим детям?И вообще ,какое воспитание даст она своему потомству?Что из них вырастет потом?

Гельминтович
11 авг 2011 в 10:00

Женщина фертильного возраста. Еще наражает детей, отбывая наказание в колонии поселения.

Гость
11 авг 2011 в 21:02

Работаем, знаем. Она не одна такая. Есть подобные, рожают дома, потом вызывают ,,скорую,, на мометп прибытия ребенок мертвый, а они потом ходят и требуют со ,,скорой,, с мед. учреждения (куда доставлена ,,мамаша,,) справку о рождении. ЗАЧЕМ? ДЛЯ ДЕНЕГ.

12 авг 2011 в 18:01

Стесняюсь спросить, как сожитель мог не заметить, что она беременна???? А, теперь он ещё и пострадавшая сторона - я в ауте... А не он ли заставил её избавиться от малышей???

10 авг 2011 в 19:00

может пора стерилизовать начать таких вот неблагополучных... ничего святого у нее нет...

777
10 авг 2011 в 16:54

такую мать надо казнить .........

Гость
10 авг 2011 в 23:01

Животные так не делают.

Ингвар
11 авг 2011 в 12:19

Ей бы пожизненное. Просто слов нет.

Провинциал
12 авг 2011 в 12:09

Да уж! Невозможно представить: холодильник-балкон; балкон-холодильник. Итак в течение года. Крепкая женщина!

12 авг 2011 в 12:48

За убийство двух детей - три года ! ?

Крыса
11 авг 2011 в 09:50

Почему все кричат мало?? А, какой смысл давать больше?? Что изменит больший срок, она же не представляет опасности для общества.