31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Да уж!
10 авг 2011 в 18:30

Опять братья наши южные, не только за свой базар не отвечают, но еще грозят нам, на нашей земле!

nike
10 авг 2011 в 18:55

200-300 тыщ это наверно з\п бухгалтера месячная?? как грится каждому воздастся ..ибо..

Камский
10 авг 2011 в 21:48

тоже ждём зарплату с октября прошлого года! митинговать не вижу смысла!!! В суд.Или обрез в голову(

Алена
10 авг 2011 в 22:28

Вот и не митингуешь как в Лондоне, сразу подзатыльники и по ребрам дубинками, а как мы можем еще высказать свое не довольствие?

Гость
10 авг 2011 в 22:33

Вы сами братья валенки, людям с 2008 года не платили а теперь пошевелите куриными мозгами сколько это в месяц выходит 200-300 тыс за эти года.

11 авг 2011 в 00:23

А куда смотрит прокуратура? Когда простой человек банку задолжал за кредит , к нему через неделю уже приставы приходят и "выкалачивают" деньги , а когда простому народу должны то это считается "нормальным " явлением.Мне кажется власти нашего города не чуствуют что , социальная напряженность растет и достаточно только искры...

Гость
11 авг 2011 в 03:12

власть не только не хочет помогать своему народу, но и всячески препятствует ему в восстановлении справедливости. устроят митинг-прибежит наш "доблестный" омон и начнет дубинками размахивать. а этот тутян уже другую фирму откроет.

СерЖЖЖ
11 авг 2011 в 09:45

При нынешней жизни кардинально ничего не изменится - пока все дружно не возьмут пример....с тех же англичан,или с французской молодежи...Народ имеют,наплевав на закон...и восстанавливать справедливость нужно аналогично...Букву закона российский менталитет не приемлет...Пока не будут бояться реальных последствий за свои злодеяния - так и будут обворовывать простых граждан....

Вика
11 авг 2011 в 10:15

Проработав 1,5 года в компании, возглавляемой "лицом кавказской национальности", я стала в какой то мере разделять взгяды националистов. Есть такая поговорка - "Где привязан там и лай". Пусть занимаются строительством у себя на родине, создают там рабочие места. Некоторые губернаторы повторяют пагубный опыт "Лужка". Слова из песни: "Мы твои пичелки, ты наша мат". Хотя руководителей халявщиков достаточно любой национальности. А националистические настроения в народе действительно очень сильны, по простой причине. Они со своим уставом в наш монастырь не только залезли, но и пытаются заставить жить по некоторым пунктам их устава.

Елена
11 авг 2011 в 10:37

Безпредел по невыплате зарплаты в кажной второй организации, а руковдство края и прокуратура, якобы не в курсе. Причем здесь "южные", а наши русские начальники те вообще так хомят рабочим -ужас, а про невыплаты з/п уже и говорить не чего.

сом
11 авг 2011 в 11:31

ар не тронут,наоборот арам дают бизнес делать,тонкая политика

житель
11 авг 2011 в 12:32

А где же наши "доблестные" профсоюзы и прокуратура,которые должны разбираться своевременно с такими работодателями, а не доводить ситуацию до крайности.Люди выходят на митинги не потому,что им делать нечего.Конечно, может быть для кого-то и 200-300 тысяч не деньги,а кому-то на хлеб не хватает. А самой главное в том, что те кто людям должен зарплату ни в чем себя не ограничивают.

долой карапетянов
11 авг 2011 в 13:58

Поддержим гл.бух.Палкину в ее нелегкой борьбе. По закону за все отвечает работадатель т.е.Карапетян,а бухгалтер всего лишь наемный менеджер и от нее не зависит выплаты либо не выплаты з/плат. Она лишь ведет учет.