3 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

16 авг 2011 в 16:02

Помню года 2 назад был уже такой призыв : поддержать местного производителя и покупать "Пермскую картошку". Поддержать то мы не против, но уж больно цены кусались на местные овощи. Не вижу никакой проблемы с высоким урожаем-картошку мы всегда любили и много едим ее (к сожалению). Так что встречный призыв к производителям (а особенно к перекупщикам),- поддержите местных покупателей, раз уж так повезло с урожаем в этом году, дайте людям возможность покупать овощи по доступным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 авг 2011 в 17:35

Где же купить "Пермскую картошку", если в магазинах и в киосках только "чужая" продается? И при этой хорошей урожайности цены не очень-то и снизились.

помню
16 авг 2011 в 20:40

В позапрошлом году в это время местная картошка, без товарного знака "пермская", продавалась по 5-6 руб/кг. ГДЕ эти цены? Будет цена низкая, весь урожай раскупят. А в прошлом году "пермская картошка"с товарным знаком, в гиперах "семья" продавалась по 52-53 руб/кг. Её видно Чиркунов с командой сам всю съесть хотел, потому что у других людей таких денег нет. Но есть вопрос: куда пошли деньги, вложенные в "пермскую картошку" из бюджета, если без бюджетных вложений картошка в десять раз дешевле, чем с вложениями?

Гость
17 авг 2011 в 00:17

Продам, вернее отдам такого губернатора, тем более нерезидента(или почем его /////////////) ? За 1 кг картошки.

17 авг 2011 в 01:17

Какая разница какой урожай,всё равно всё сгноят и будут продавать импортную (((

Арчи
17 авг 2011 в 09:09

Губернатор, В твоем супермаркете Пермская картошка дороже голландской стоила.

Олег
17 авг 2011 в 09:12

Черносливы всё перепродают! Необходимо запретить торговлю местным урожаем в ларьках и с рук - и продовать только в Чиркуновских гиперах! И это будут самые низкие цены не только в Крае.

Вячеслав
17 авг 2011 в 09:16

Посмотрим на цены и проголосуем рублём за месные овощи или привозные.

местный
17 авг 2011 в 10:00

Ччирик решил нам втюхать очередное свое "важное дело" ???? Про остальные, вроде, уже как-то мило позабыли )))))

Буду покупать ВКУСНУЮ картошку. У бабулек )))))

Алена
17 авг 2011 в 10:14

Ну-да, ну-да, поддержим... Меня только одно интересует, почему "Пермская картошка" дороже бананов стоит?

Петр
17 авг 2011 в 11:22

А Вы господин Чиркунов продайте или проста першлите излишки в Швейцарию, а здесь будем торговать импортной

Ротный
17 авг 2011 в 11:27

Да-да, причем пора покупать исключительно в сети "СемьЯ".

знаток
17 авг 2011 в 12:22

Вы что не понимаете???? "Пермская картошка" - тоже его предприятие!!! Вот и стоит она как золото!!!

Игорь!
17 авг 2011 в 12:32

Продавать некому так как цены закупочные занижены перекупщиками! Большая часть из них нерусские и крупные торговые сети.

Фома
17 авг 2011 в 15:11

Не лезте никуда г. Чиркунов, без вашей помощи всё будет хорошо.... Одни разговоры................

Толян
17 авг 2011 в 17:25

«В сельском хозяйстве, как обычно, две большие проблемы, – отметил он в своем блоге после поездки. – Первая проблема – неурожай, с ней все понятно. Вторая проблема, не менее опасная – урожай".
А третья проблема, отметим МЫ, селяне - это ..., которые делают из этого "проблемы".
Мы свою раннюю давно катим в Сибирь!
Чипсы делай, олежик!!!