5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Да уж!
16 авг 2011 в 17:16

Вот это правильные инициативы со староны правительства города Перми, полностью поддерживаю! Побольше Вам светлых идей!

WBASAP
16 авг 2011 в 18:20

Лучше бы трамваи исчезли.

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 авг 2011 в 20:05

Лучше трамтаи новые запустил в сторону промышленной ,а то ходят убитые сараи давно наверно списанные . В центри куда нужней новые ходят полупустые, а работяги пускай на старых добераются , ДА ?

16 авг 2011 в 22:03

будет любимый маршрут гопников )))

Пермяк
16 авг 2011 в 22:47

Идея интересная - посмотрим на реализацию!!!

не согласна
16 авг 2011 в 23:23

Нам всегда учили, что в транспорте нельзя читать, так как портится зрение. Интернета пермским студентам хватает по самое не хочу. Пусть едут и отдыхают.

андрей
16 авг 2011 в 23:26

трамваи лучше всех!!! так держать!!!

Гость
17 авг 2011 в 07:49

вот именно в трамваях этого и не хватало....страшно подумать:-как без этого жили бедные студенты всё это время?????!!!!!!

коля
17 авг 2011 в 08:09

....так почти у всех студентов и учеников давно есть мобильный интернет....

Гость
17 авг 2011 в 08:10

Так глядишь и вагоны-рестораны появятся )))

17 авг 2011 в 08:17

В то время, когда все говорят об Интеренете, как о заразе, втягивающей поколение в нереальные миры, мы продолжаем засорять нашу жизнь, ради "понтов" и прибыли. Еще на один островок реальной жизни будети меньше. Так может Горэлектротрансу, для повышения привлекательности трамвая, разрешить там курить, бухать и колоьтся ? Уверен- популярность электротранспорта будет на пике.

Валерия
17 авг 2011 в 11:18

Сапко, неужели других проблем в городе ты не видишь...

Бармалеичъ
17 авг 2011 в 12:31

Wi-Fi штука безусловно полезная, в любом месте. Не думаю, что удобно его ловить и заморачиваться на это в транспорте, посмотрим. А вот если бы в скверах и парках такая штука появилась к следующему лету, было бы прекрасно. В хорошую погоду очень приятно бывает поработать на улице. 3G конено есть, но у него бывают проблемы со скоростью, в т.ч. в центре, когда очень много пользователей в сети одновременно.
А что бы повысить привлекательность трамваев, их надо оборудовать кондиционерами к следующему лету, желательно что бы стояла система автоматического климат-контроля (это всё не так уж и дорого). Если в трансопрте зимой тепло, а летом прохладно - это будет огромное преимущество над автобусами.

ОТВЕТИТЬ
Туз
17 авг 2011 в 13:07

просто сапко заигрывает с молодыми..
Пиар! Даешь Wi-Fi на лисапеты!!!

Isihastka
17 авг 2011 в 13:45

Люди, по-моему, вы плавно сходите с ума. Вам дают хорошую новость, ну объективно хорошую со всех сторон. Что это эксперимент, студентам будет удобнее, люди любят Wi-Fi, это удобно, быстро и полезно... Неееет, начинается: "И без вай-фая хорошо жили", "Это бесполезно", "В городе есть другие проблемы"... Да понятно что есть. Но, сейчас я вам открою великий секрет - на другие проблемы есть другие бюджеты и ведомства. Сейчас речь идёт конкретно о "Горэлектротрансе" и инициативе по внедрению беспроводного интернета. Найдите новость по теме - и пишите комменты туда. Или позвоните Сапко в приёмную, там специально обученные люди готовы выслушать нытиков пессимистов.
Вообще никто уже не умеет радоваться хорошим новостям? И никто не подозревает, что власть можно не только ругать?

ОТВЕТИТЬ
Wi-Fi
17 авг 2011 в 23:39

"за порчу трамвая и в нём Wi-Fi в Швеции были арестованы два подростка"...
Им грозит серьёзно....
Сапко! А может бабаки в школы кинуть? Или трамвай-два закупить?
Аль не выгодно?