Комментарии к публикации «Дорога на Чусовой: ремонт не заканчивается»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
я конечно
17 авг 2011 в 12:34

"Напомним, капремонт 15-километрового участка автодороги Чусовой – Калино – Верхнечусовские Городки начался еще в конце июля."
вранье, т.к. 20 июНя уже было перекрыто движение

Alex
17 авг 2011 в 11:45

нет слов! кто проезжал там хоть раз - тот меня поймёт... Половину лета уже в объезд ездим, а они ещё даже не начали!!!

17 авг 2011 в 12:15

Требую вмешательства губернатора!!!!! Олег Анатольевич, рано вешать нос, ещё столько добрых необходимо сделать в своём ведомстве, решите пожалуйста эту проблему, помогите людям!!!!! Много раз уже приходилось пользоваться этим объездом, недавно не выдержал и нарушил ПДД(за что понёс законное наказание) и проехал по федеральному участку дороги...был в шоке, прошло больше месяца, как закрыли этот участок дороги, а изменений никаких((((...Олег Анатольевич, это наш с вами край, но у вас больше возможности навести внём порядок, чем у меня - воспользуйтесь своей возможностью, сделайте доброе дело...спасибо!

wizard
17 авг 2011 в 15:22

Несколько раз проехал о объезной, больше не поеду. Там на танке только ездить. Все лето езжу через ремонтный участок. Средняя скорость по старой дороге 40-50км/час, по объездной 20-30км/час. Хотя там почти полностью сняли асфасльт(примерно 7-10км) и засыпали щебенкой, по утрамбованной щебенке на много лучше ехать чем по объезному офроуду. На объездной реально в некоторых ямах оставить колеса и подвеску ушатать без проблем.
Самое обидное, что там действительно техника не работает. Что то там сделано( снят асфальт и отсыпана щебенка), можно сделать за 2 недели.
ПОЗОР ВЛАСТЬИМУЩИМ!!! Опять наняли ленивых джамшутов, денег скорее всего поимели и забыли, а люди мучаются. Лучше бы японцев наняли, они за неделю делают такой объем работы и гарантию дают на дорогу 50 лет.

nike
18 авг 2011 в 10:59

эти балаболы - Симаков с Бурьяновым надоели...бассейн 5 лет строят...щас дорогу..власть краевая не видит что этих менят надо??? много молодых перспективных!..я готов взять бразды правления)))

ПравдоруБ
17 авг 2011 в 12:38

Главное - заказ ухватили а как зделают все знают, через год надо будет опять бабло отвалить за переделывание

водЯтел
18 авг 2011 в 10:48

Действительно, дорога от Калино до Чусового занимает около часа. Ездим каждые выходные, машина уже не выдерживает такую дорогу. С каждым разом ямы становятся больше, их количество тоже увеличилось. Плюс ко всему с трудом верится, что дорогу от Калино до Чуса отремонтируют после открытия трассы. И ездить жителям деревни по такой дороге....

Бармалеичъ
17 авг 2011 в 12:16

Ух ты! А я думал, там уже всё сделано.
Это что получается, покрытие опять будут стелить в дождь, а то и во время заморозков на лёд?

Олег
17 авг 2011 в 13:35

Ещё до ремонта дорога была плохая! Её каждый год пытались залатать........... А что сейчас всё пойдёт по обыденному сценарию будут делать до зимы. О качестве даже говорить не хочется все равно один сезон простоит и опять развалится. Мы видим плохие дороги перед Чуховым(Чусовым), В и за Чуховым. Выход один самим скинутся на дорогу и киллера для власти Чуховога.

User
17 авг 2011 в 17:16

Они даже эту объездную не удосужатся привести в хотя бы нормальное состояние, грейдер и засыпать ямы так ничего не делается, ничего! Позор тем кто дал добро на объезд и кто должен её поддерживать в нормальном состоянии!

VoVaN
17 авг 2011 в 21:33

А щас еще и дорогу в Калино придется зимой ремонтировать, снова уже наверняка заранее тендер выиграли! Весной 2012 дубль два!...

Бэтмен
18 авг 2011 в 00:10

Всё ничего, только дорога Верхнечусовские городки-Калино-Чусовой была, есть и будет без асфальтового покрытия и находится на другом берегу реки))), речь в заметке идет о совсем другом участке дороги Полазна-Чусовой

18 авг 2011 в 02:34

Господа!!!
Хватит скулить об утраченом!
Вопрос в данный момент стоит , на много серьезней.
в разговоре с одним из ЦЕМЕНТОВОЗЧИКОВ выяснилось что!!!!!! загрузка цистерны осуществляется ПОД ЗАВЯЗКУ!!!!!! А ЭТО 35-45ТОНН
Я считаю что если наш Губернатор не возьмется за своих извините, опричников, а те будут и дальше покрывать интересы ГОРНОЗАВОДСКЦЕМЕНТ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ! то ездить нам с Вами по такой феКАЛИНСКОЙ ДОРОГЕ от Чусового до самой Полазны
Предлагаю:
1)вернуть посты грузового контроля на трассу Горнозаводск- Чусовой
2)запретить отгрузку в автомобили перевозящих цемент свыше 20 тонн
3)Ввести суровое наказание за не исполнение верхних пунктов
тогда ВОЗМОЖНО спасем дорогу!

Да уж!
18 авг 2011 в 05:43

Да деньги отмывают, а в непогоду двойная ставка! Читал, деньги на ремонт дорог какой то диаспоре отдали! В Пермском обозревателе про это писали.

EP.lss
22 сен 2011 в 16:53

Полазна-Чусовой, км 84-92
8,6 км Капитальный ремонт
Проезд закрыт объезд через В. Калино
15.11.2011
http://www.cud59.ru/repair/
Вот такой срок! А я думал с недели на неделю откроют!

пипец!
20 окт 2011 в 11:30

А как интересно в Калино по снегу будем ездить, говорят там не подняться!

марик
25 окт 2011 в 00:10

кто знает дорога уже открыта

Black Hole
26 окт 2011 в 15:05

в пятницу проверю, нужно в наглую через шлагбаум ехать, видел картину как охрана ходит и откравает проезд BMW X5.

Елена
31 окт 2011 в 18:25

Ездила в эти выходные 29-30 окт, ничего там не открыто, но да, некоторых пускают, наверное за деньги (как это было 8 лет назад через мосты в шалашной). Я не понимаю почему ее всю перекрыли и так надолго, можно же чинить участками и ездить.

Андрей
1 ноя 2011 в 13:50

Езжу по этой дороге каждые выходные все лето. Объезд по брусчатке надоел до чертиков. Но самое неприятное то, что дорога-то сделана уже больше месяца назад точно. Три недели назад не выдержал и проехал по дороге прямо - отличная дорога все сделано. Но почему-то в экплуатацию не запускают. В выходные проезжал - так этот участок с двух сторон оградили, с одной - шлагбаум с охраной с другой будьдозер с ковшом перегородил въезд. Чего ждут? Чем меньше будут ездить тем дольше прослужит что-ли? Одни плохие слова в адрес администрации города только на ум приходят. Пусть принимают дорогу в эксплуатацию!!!

1 ноя 2011 в 23:56

3 недели назад увидел, как некоторые машины проезжают по этой дороге (дело было около 10 вечера). Подъезжаю, спрашиваю.... 50 руб и для тебя дорога сделана! Посмотрел, в кармане 50 не было, поехал "в наглую". для легковой, проехать было сложно. Чтоб не губить подвеску лучше заплатить, но никто не гарантирует, что тебя там не встречает патруль ДПС)))!