19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Василий
25 авг 2011 в 08:49

Жаль, что из-за каких-то ... на весь пермский ОМОН тень падает. Есть среди них люди, которые уважают законы, с высоким уровнем правосознания и культуры поведения, готовые придти на помощь мирным гражданам в трудные времена, помочь в беде.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 авг 2011 в 19:36

Хотелось бы что бы проверили почему у нас в Перми убийства не раскрываются а конкретно моего сына уже полтора года тишина и даже не пытаются звонишь отвечают работаем видимо вообще никак не работают!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2011 в 08:16

Главные разбойники будут проверять местных разбойников.

25 авг 2011 в 12:40

Господа,как видим ничего хорошего от передела милиции в полицию не получилось.Как не работали так и не работают, а на содеожание платим мы простые граждане.

ОТВЕТИТЬ
Елена Владимировна
25 авг 2011 в 09:53

В Перми столько убийств не раскрытых и часто наши следователи умышленно ведут следственные действия против не виновных.... Здесь не проверка нужна, а массовая чистка... причём эти следователи которые умышленно затягивают дела кого то прекрывая должны сами оказаться за решёткой...

Лена
25 авг 2011 в 09:56

Конечно, есть порядочные ОМОНовцы и это без сомнения. Эти попали туда случайно. Но почему чуть что, так их увольняют задним числом? Наоборот, надо по полной вкатить сроки, ведь они же профессиональные человеки-убийцы.

Влада
24 авг 2011 в 23:28

давно пора им проверку всем устроить, совсем страх потеряли

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 авг 2011 в 11:37

Вот Вам и реформа в рядах МВД. Поменяли название, а сущность не меняется. Каких таких достойных оставили служить в полиции не ясно. Как проводили атестацию не понятно. Со слов знакомых сотрудники милиции сами на себя писали рекомендации на атестацию для перевода в полицейского. Остались служить только те которые выгодны руководителям на местах, а профессионалов и правдолюбов выгнали к "чертовой матери". Что это за реформа ???? Очеродное пускание пыли в глаза граждан. О каком доверии можно говорить если каждый день СМИ передают о совершенных преступлениях сотрудниками МВД. А госпадин Нургалиев как занимает пост руководителя МВД РФ так и занимает. На его месте за такие поступки подчиненных давно надо подать рапорт об увольнении. А его еще держат. Значит выгодно это комуто в Кремле и этот бордак в МВД и отношение сотрудников полиции к людям.

ОТВЕТИТЬ
531
25 авг 2011 в 20:35

Очень бы хотелось чтобы проверили Свердловский отдел сплошной бардак Рудакова!

ОТВЕТИТЬ
димон
26 авг 2011 в 08:05

мент-индеец. это что-то новое.

ОТВЕТИТЬ
Sit
25 авг 2011 в 10:26

Как то странно, как только милиционер сделает какую-нубудь гадость, так он оказывается 3 дня назад был уволен. Каждый раз так. Не верю!

Согласен
25 авг 2011 в 10:37

Согласен с Василием, что в любом силовом ведомстве есть порядочные люди, но горстка или единицы, своим поведением всех позорят, и из-за того что такие события как правило больше "перемалываются" в СМИ, вот потом и складывается общественное мнение что в армии одни бандиты, что в МВД одни рэкитиры и т.д

Alex
25 авг 2011 в 22:15

Меня удивляет насколько всё втихую проходит в Пермском крае. Это показывает насколько нужна обществу хотя бы такая оппозиция как Женя Ройзман в Ебурге. С Сагрой так тихо не прошло, поднятый шум заставил ментов шевелиться...

тренер
25 авг 2011 в 19:09

Лика Ромашина!
В милиции работают и хорошие сотрудники. Не надо гнать один неготив. Пишите и о достойных действиях сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
perm1
24 авг 2011 в 19:30

они ещё бы ножницы прихватили, чтоб скальп не задеть

ОТВЕТИТЬ
Тупой
24 авг 2011 в 20:01

И подскользнулся тоже сам?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2011 в 11:38

Очень,очень прошу проверить Кунгурскую полицию.

user
25 авг 2011 в 12:12

Приедет комиссия, установит, что ничьи интересы из властьимущих не задеты, и довольная уедет обратно. Ну подумаешь, пару холопов замочили... Так бабы еще нарожают.

Татьяна
25 авг 2011 в 13:49

Рыба гниет с головы! Когда уже Черкуна снимут?

Котя
25 авг 2011 в 14:21

Может президент похвалит за усердие в работе((

ерёма
26 авг 2011 в 11:00

«Некоторые издания перевирают происходившее. С убитого срезали клок волос, который и обнаружили в лесу на месте происшествия. Умер Олег Бычков от сочетанной травмы: множественных переломов и черепно-мозговой травмы». терь то , после разоблачающего заявления Олина все успокоились.Все нормально.

Загрузка...