Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За похищение 11 крышек люков березниковец получил 4,5 года колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
25 авг 2011 в 15:36

Хе... вот тебе и правосудие, значит за крышки 4,5 г. строгача.. а за двойное !!умышленное!! убийство младенцев 3 г. колонии поселения и поездка в Москву... Какое безобразие, как хотят так и судят

25 авг 2011 в 15:05

4,5 года? за 11 крышек? Фигурантов «Хромой лошади» надо было судить там!

амстер
25 авг 2011 в 15:20

еще и строгого режима дали.. А маньякам да убийцам чуть ли не условку дают.. Логики никакой!!!!!!!

Пермяк
25 авг 2011 в 16:09

Закройте все пункты приёма лома и всё, перестанут и крышки таскать и огороды вскрывать ради цвет-лома

"снежок
25 авг 2011 в 17:14

Марина, и что его не надо наказывайть??? Раскиньте мозгами, дети ведь будут падать в эти открытые люки, Вы об этом не подумали? Кстати отвечать придется Новогору. Хорошо ведь что наказали - не фиг красть чужое!!! А то что судебная система неадекватная дак это не сюда, не на 59 ру обрщайтесь, а в Законодательное Собрание и к Президенту)

Нью-Васюкинец
25 авг 2011 в 15:45

Они ущерб денежный считают - какой цинизм. А кто будет считать сколько людей калечится и погибает, падая в эти колодцы? А этих нелюдей, ворующих люки на каторгу пожизненную надо отправлять.

Марина
25 авг 2011 в 16:19

В Перми за 156 погибших по халатности, не могут уже который год к чему то приговорить.... а тут за 11 крышек такой срок... дур дом... А Новогор-Прикамье просто не хочет бороться с проблемой краж крышек колодцов, видимо выгодно, что их таскают...

всем крышка
26 авг 2011 в 10:33

А сколько дали тем приёмщикам лома этих крышек? Наверняка это бизнес какого-нибудь чинуши и крышуют его ещё и полицейские.

26 авг 2011 в 10:55

у нас в россии всегда так.. кто ворует по мелочи чтоб прожить дают реальные сроки... а кто ворует миллионами условные... и сдается мне что ничего уже не изменится...

+_+
26 авг 2011 в 12:20

Депутат украл 1 миллион рублей.
Сняли с должности и дали 1 год условно.
А тут мужику за крышки 5 лет выписали.
В России все равны,ага.

моптвоюять!!!
26 авг 2011 в 16:07

да вы что все защищаете этих похитителей чугунины?!!!!!! вы вообще по улицам ходите нет сами?!!!это же из-за таких воришек половина колодцев в городе открыты!!! а к каждому коммунальщики и пр. держатели люков не могут по сотруднику приставить!!!

Автор
26 авг 2011 в 16:25

что за 068 и 210068, почему звонить не по 02???