Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевого министра культуры отчитали за неряшливость»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
25 авг 2011 в 18:45

Министр - гопник))))))))))) каков министр - такая и культура...((

25 авг 2011 в 19:16

В таком же виде министр многократно посещал органный зал и большой зал филармонии. Стыдно за него, обидно за державу...

25 авг 2011 в 19:00

Так ведь у он мимо ходом забежал на на заседании ЗС края, а так у него дел личных выше крыши, что ему работа.

ВОДИТЕЛЬ
25 авг 2011 в 22:03

Если министр культуры ходит в таком непотребном виде, то гнать надо такого министра в три шеи изинашего города! А заодно и тех, кто его привёл во власть!

CHIRK
26 авг 2011 в 11:26

Где вы их только берете??? Например - Пермь, Май 13 (Новый Регион, Владимир Семенов) – По распоряжению губернатора Прикамья министром промышленности, инноваций и науки назначена Ксения Пьянкова, сообщает пресс-служба администрации краевого главы. ОНА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ГОДА НЕ РАБОТАЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ......

Ксения Пьянкова родилась в 1978 году. Окончила Пермскую государственную сельскохозяйственную академию. С 2001 по 2010 годы работала ассистентом, старшим преподавателем, заместителем декана экономического факультета, заведующей кафедрой коммерции ФГОУ ВПО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия». С 2010 по 2011 годы являлась заведующей кафедрой маркетинга ГОУ ВПО «Пермский государственный университет».

СРШКЛ
26 авг 2011 в 11:51

Министр промышленности - Ксения Пьянкова - вообще к промышленности не имеет ни какого отношения.... Всю жизнь проработала в Вузе..... Как та спросите Вы?? Понаберут по объявлениям.....

бульк
26 авг 2011 в 12:55

А чем вам не нравится тема? Очень актуально обсудить министра культуры города, претендующего на звание культурной столицы. А вы в курсе, что в политехе закрыли кафедру культурологии, ни к чему, говорят нам это.Даже в ночных клубах устанавливают дресс код, а в правительстве это должно быть просто обязательно. Дресс код демонстрирует состояние дел в компании, показывает уважение к деловым партнерам. А что наш министр показывает- что плевал он на всех и , что дела в нашем королевсте с культурой плохи....

серега
26 авг 2011 в 22:41

Чебыкин основной интелектуал оппозиции. Но. Не Все знают что он воспитанник закамской школы бокса. Человек справедливый Но предельно жесткий.

Гопник Вася
26 авг 2011 в 01:09

Нормальный чел этот Новичков! Сразу видно, наш в доску! А если депутатишкам не нравится, пусть закон о дресс-коде примут! Им всё равно делать нехрен, сидят сейчас перед выборами на птичьих правах, внимание к себе привлекают!
Кст, о дресс-коде! Сейчас в потребительскую корзину российского мужика даже галстук не входит... Не говоря уже о презиках! А при Советской власти и галстуки и прехики там учитывались!

Александр
25 авг 2011 в 21:14

Насмешка над коллегами)
Каждый вправе сам определять как одеваться. и если это кого то шокирует - это их проблемы. Если законодатели не признают индивидуальность в человеке, то нафиг нам нужны эти законодатели. Так они и к избирателям относятся как к стаду, где все должны быть одинаково тупы, что б поставить галочку в нужном месте бюллетеня.

ммр
25 авг 2011 в 20:18

хахахааа министр тоже мне.... еще и за культуру отвечает в крае!

mmd
25 авг 2011 в 21:31

А где фото?

Серега
26 авг 2011 в 07:49

Давайте за дела его, работу судить.

Львов
26 авг 2011 в 09:07

А может у него оклад и премия маленькие. Ниже прожиточного минимума. Чиркуновский, Мильгр, Гельман его эксплуатируют, а денег не платят (все на культурные мероприятия уходит). Давайте вышлем "секонд-хэнд" в посылках на адрес министерства - получатель Новичков. ПРИЧЕМ МАССОВО. ЗАСЫПИМ АДМИНИСТРАЦИЮ БАРАХЛОМ. У меня штаны есть поношенные и галстук.

Том
26 авг 2011 в 09:25

На руси по другому делали, за ноги и меж двух столбов, буквы П на Перми 2!

Лена
26 авг 2011 в 09:36

Не, при всем при том на работу надо ходить при галстуке. Тем более ему, это же не вечеринка по показу мод

Гость
26 авг 2011 в 10:15

Так и его предшественник этим страдал, а если учесть его экзотический вид без галстука (одна борода чего стоит)... Преемник, короче

Туз
1 сент 2011 в 01:17

Давайте Коляке купим зубных щёток. много очень! и много мыла. и много трусов-носков чистых. и дезодорантов тоже много очень..и книжку МОЙДОДЫР!
(ему в детстве не читали)...

просто русский мужик
26 авг 2011 в 14:11

Какая всем нафиг разница, кто в какой одежде ходит на работу? Депутаты, ауууу, если не нравится - это ВАШИ проблемы! Вы еще какой нибудь закон примите, например "О нахождении в специальной одежде для депутата"

Alex-Alex
26 авг 2011 в 00:58

Новичков-министр нормальный!Матом ругается,водку пьет,без галстука...народный министр короче./Теперь посмотрите на себя в зеркало,думаю 90%выглядит хуже министра по-жизни....

26 авг 2011 в 09:52

Вот лишь бы всем поворчать. Неважно по какому поводу. Что за натура то такая??? Больше обсудить нечего?