5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

лЮДМИЛА
29 авг 2011 в 21:28

Требую проверить их на все нераскрытые убийства в Перми 100% ЭТО НЕ ПЕРВОЕ!

WBASAP
29 авг 2011 в 21:55

"Весело" у них там...

29 авг 2011 в 22:25

Я в шоке от жестокости людей. Считаю таких сразу на расстрел нужно. И девок подстрекательниц тоже. К чему катится мир!!! Женщина-хранительница очага, она сама должна дарить новую жизнь, а не убивать таким жесточайшим образом.

Грасс
30 авг 2011 в 08:43

А Пермь все звездит в программах Малахова.... то убитыми детьми на балконах, то снятыми скальпами, как счас.... что дальше ?

Пермячка
30 авг 2011 в 08:57

Не эту ли ... вчера у Малахова показывали в " Пусть говорят"?.Хочется,чтобы после задержания и наказание последовало,а то что-то у нас последнее время из-за перевозбудившихся женщин мужики погибать стали.

Пермяк
30 авг 2011 в 10:48

Смотрела я вчера передачу Малахова. Нужно всех посадить за решетку, а не слушать сплетни...Допросить каждого и тогда будет все понятно... кто прав, а кто виноват...

30 авг 2011 в 15:23

НИКТО НЕ ВПРАВЕ ОТБИРАТЬ ЖИЗНЬ! Как жаль, что у нас нет смертной казни... за некоторые жестокие преступления казнить надо - прилюдно!!! Может кто-то и возразит, но таково мое мнение! А ... этой, тоже вкатить по полной, если бы не она - не было бы такого преступления.

Настя
30 авг 2011 в 17:09

уже больше месяца прошло и до сих пор вс у них непонятно...ничего они не знают!!!работать надо а не штаны протирать!!!и скончался он не через несколько дней!!! интересно какой человек еще будет жить несколько дней после того как ему скальп снимут!!!хоть бы правду писали!!
Ужас какие люди жестокие...правильно в передаче мужчина сказал: "детей надо ростить нормальными, а не идиотами!"

Света
5 сен 2011 в 13:45

Мне жаль.что так вышло с вами Ирина и Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ганс
7 сен 2011 в 12:01

Вы все говорите и незнаете в чем дело! Нормальные пацаны садяться все спортсмены!А тот чел. сам виноват строил из себя авторитета.