Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет больше МиГ»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Марина
7 сент 2011 в 00:55

Соболезнования родственникам.Андрей Горбачёв двоюродный племянник моей мамы,очень жалко .Скорблю !!!!!!

Мама
8 сент 2011 в 09:12

Сын вернулся с полетов седой, а годами - совсем молодй. Да беда не прошла стороной! Хоть седой, но вернулся домой...А в дом других матерей НАВСЕГДА, НАВСЕГДА поселилась беда. скорблю... мама ЛЕТЧИКА, командира корабля МиГ - 31

7 сент 2011 в 09:47

В этой ситауции больше всего напрягает то, что Пермяки, да и вся Россия восприняла данную информацию, как вполне себе РЯДОВУЮ... Это видно читается по глазам, это видно из неосвещения в федеральных СМИ, коротких роликах местных СМИ, низкому обсуждению на форумах и даже по низкому количеству просмотров данной новости...

Привыкли мы к этому... За три года 6-7 трагических случаев и несколько аварийных (в том числе со смертельным исходом)...
Страшно.

7 сент 2011 в 08:21

Погибают последние герои... Раньше каждый второй мальчишка мечтал быть военным летчиком, а сейчас модно быть гламурным или не гламурным подонком. Никто из пермяков не задумывается, что наш город абсолютно не защищен ПВО (все зенитные части расформированы), единственные, кто на случай войны мог встать на защиту Перми с воздуха - это ребята с Сокола, которые летают на старых залатанных мигах.
Простите нас, офицеры, что мы позволили себя одурачить в 1991 году... Ваша гибель на совести всех нас, продавших истинные общественные ценности за свободу потребления и религию денег.

очень интересно
7 сент 2011 в 17:21

По поводу "шума" от учебных полётов. Мне почему-то МИГи нисколько не мешают спать по ночам. И я спала бы ещё спокойнее, если бы знала, что на вооружении нашей профессиональной, сильной армии имеются новые, надёжные, оснащённые по последнему слову техники самолёты. Построенные на наших же, оснащённых по последнему слову техники заводах, и управляемые опытными военными лётчиками, которые получают достойную оплату за свой ответственный и нелёгкий труд - защиту Отечества. Ещё бы спокойнее я спала по ночам, если бы знала, что Отечество наше не распродано направо и налево вороватыми подонками, а деньги от продажи Родины не выведены в разные оффшоры. Вот тогда я была бы уверена в своём будущем и в будущем моих детей, и по ночам спала спокойно.

Лена
6 сент 2011 в 22:43

Всё равно всю вину, как всегда, свалят на лётчиков, их сделают крайними

соболезнование семьям погибших
6 сент 2011 в 23:35

В Индии разбился МиГ-21 индийских ВВС. Об этом сообщает Times of India.
Катастрофа произошла утром 6 сентября около города Раджпура (Rajpura) в индийском штате Пенджаб. Пилот катапультировался, жертв на земле не было. Примерно в одно время с нашим МИГ-31!? Не веселое совпадение. Грустная статистика для 21 и 31 Мигов.

луноход
10 сент 2011 в 15:43

Соколы должны летать, а не сидеть в клетке......

6 сент 2011 в 19:23

Небось над Закамском детей тоже будили...

Гость
13 сент 2011 в 00:10

Самолеты не должны летать над городом. или разрешите свободное владение огнестрелом для всех.

Наталья
8 сент 2011 в 17:25

Страшно подумать, что бы было, если бы МИГ упал на город, жилой дом. Заметила, трасса МИГов проходит прямо над моим домом в Перми когда МИГи провозвращаются после полетов

Бывшая пермячка
6 сент 2011 в 18:35

А я думала, что сегодня 6 сентября.

Внимательный читатель
6 сент 2011 в 19:26

Соболезнования родным и близким.

PS
С дебютом новых сотрудников сайта?

Гость
6 сент 2011 в 20:33

жаль пилотов...

Ира
7 сент 2011 в 16:18

Согласна, страшно... И к тому же техника продолжает стареть на всех "фронтах" и ничего не меняется... Что же будет с теми же МИГами через пять лет? Пассажирскими самолётами, поездами и т.д.? Промелькнуло же сообщение представителей военной власти на днях, что МИГи как минимум до 2020 года не заменят!!!

Албанас
7 сент 2011 в 17:21

Глубочайшие соболезнования родным и друзьям погибших. Может, благодаря этим лётчикам, а не случаю не на нас упали обломки. Страшно за летчиков, но и за нас на земле тоже. Летом перекрывали трассу у Култаево, народ говорил, что истребитель не может сесть и вырабатывает топливо. Теперь на Болгары рухнул МиГ.
Сколько же будут самолёты на нас падать? Ведь когда-нибудь не повезёт и пермякам на земле...

Краса
8 сент 2011 в 11:40

Жалко мужиков....

кравчук
8 сент 2011 в 14:16

Мне всегда безумно жаль родных погибших! Скорбим вместе с вами!

Посетитель
8 сент 2011 в 20:20

Поддерживаю Наталью.
Почему самолеты летают над жилыми домами? Пассажирские, грузовые, военные, да кто только не летает...
это как Хромая лошадь, никому ничего не надо пока на город не упадет одна из старых консервных банок...

Гость
23 сент 2011 в 16:31

над кремлём сразу

Николай
13 сент 2011 в 12:56

Тишина !!! А может и впрямь перенесут от греха подальше!!! к северной границе поближе...

Гость
13 сент 2011 в 12:57

Пусть летают над рублёвкой!