27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 сен 2011 в 17:45

Общеизвестно, что аттестация - это способ избавиться от неугодных, поэтому 25%-ное увольнение - это не достижение, а провал. Сотрудники милиции и раньше не могли разорваться, теперь полицейские в усеченном числе тем более не будут нигде успевать. Все по-идиотски.

ОТВЕТИТЬ
ник208
8 сен 2011 в 17:57

В чём сила брат??? Пнули под .. и думают порядок появиться! На дорогах и улицах станет спокойней если Андрюша вместо Пети и Вани БУДЕТ ЖАЛОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ!!!? Сомневаюсь я господа на все 100,загремим мы все под фанфары наверное в скором будущем(((

ким
8 сен 2011 в 18:23

народу больше,пол-иций меньше! Где логика? Попробуйте вызвать 02 на кражу,драку,хищение и прочую мелочь !Прибудут не раньше 1-2-3-4-5 часов ,а то и вовсе не приедут ! и будут правы ,некому стало работать,а хоть ты восемь окладов получи но отдых человеку нужен ,8-ми часовой рабочий день и два выходных в неделю по КЗОТУ. а НА ПРАКТИКЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ТАК РАДУЖНО... Россия -это вам не АРКТИКА где одни пингвины)))

ОТВЕТИТЬ
Аннет
8 сен 2011 в 19:28

а в последующие месяцы ждите повышение количества совершенных преступлений и, как следствие увольнений, снижение раскрываемости в разы

ОТВЕТИТЬ
kezz
8 сен 2011 в 19:29

Если все из за алкоголя, то нужно ужесточать борьбу с этим злом! Например, ввести закон, по которому нельзя продавать спиртное после 20-00, ЛЮБОЕ!!! А полиции ввести институт тайных покупателей, и провоцировать тех кто будет из под полы торговать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2011 в 19:35

А за строчками так и читается, что все кто не родственники и не друзья высших чинов МВД пошли искать как раздобыть кусок хлеба, даже если они и хорошие полицаи, а остались те, кто дорог сердцу...

ОТВЕТИТЬ
скептик
8 сен 2011 в 19:53

сдается мне, что уволили последних честных и неподкупных....

Гость
8 сен 2011 в 22:09

Согласна на все 100! Вопрос: почему выгнали молодых,умных,перспективных,а оставили тех,кому давно надо лежать дома на диване!!!Как прошел аттестацию полицейский весом в 120 кг?Как он выполнил нормативы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2011 в 22:12

Согласны на все 100!!Из этих оставшихся 75 % половина пенсионеров!Почему выгнали на улицу молодых и перспективных???Конкуренции испугались или чего?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 03:25

Так ребята... Они и ранее, лет 35, как только на моей памяти - вовремя никуда не приезжали. Толк то какой - больше их, меньше... Профессионализм должен присутствовать и ЧЕСТЬ сотрудника. Они ленивы, бестолковы. А зарплату то им платить приходится(((( И грабят они в результате своей бестолковости и бесполезности. Анекдот - ещё и зарплату платят???!!! не случайно появился. Есть единицы - ребята и в горячих точках себя показали... К сожалению - исключения подтверждают правило - МВД - бесполезная структура, в составе в основном бездельники и коррупционеры, взяточники и оборзевшие люмпены из деревень, которые ничего делать не умеют, а главное - НЕ ЖЕЛАЮТ!!!

ОТВЕТИТЬ
раел
9 сен 2011 в 09:37

общался с сотрудниками полиции в области, в участковых оставили девочек молодых, которые боятся выйти на участок из-за того что могут пистолет отобрать.... и на любое обращение тепер у полиции есть ответ нас сократили народу не хватает это только начало, и работать как и прежде не хотят

ира
9 сен 2011 в 09:46

как пост в Ванюках убрали, так аварии каждый день на дороге...

Анна
9 сен 2011 в 10:04

Уже видно, что ничего не изменилось, уволили не тех сотрудников... Старые продажные миллиционеры (одно название), которые только водку пить хорошо умеют, те кто всё это время способствовали процветанию коррупции и бездельничества в органах внутренних дел - вот кто остаётся... По уму надо было начинать с министра внутренних дел Орлова и начальника УВД Фадеева....

9 сен 2011 в 10:07

Какие могут быть сокращения в столь криминальном городе. Выходишь из дома и думаешь постоянно ДАЙ БОГ вернутся! Если люди не прошли аттестацию, это вина начальства, что не дали столь нужной подготовки своим сотрудникам!

Елена
9 сен 2011 в 10:14

Правильно сократили! И еще сократить нужно.Нужно принимать людей образованных.А то понабрали деревенщину неотесанную.

Елена
9 сен 2011 в 10:20

Увольнять нужно и дальше,засиделись,придут новые кадры,будут по новому относиться к работе! Не хочешь работать,не работай,увольняйся,никто не держит.Нургалиев сказал.что ...каленым железом сотрудников МВД , и это правильно.Спрос должен быть с сотрудников,а то обнаглели,что врачи,что полиционЭры.

Сергей
9 сен 2011 в 10:37

Все хают призидента Грузии Михаил Саакашвили, а у него в плане реформирования структуры МВД можно было бы и поучится.

11111111111111111
9 сен 2011 в 11:36

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЖДИТЕ 90-ые ГОДА.......

неон
9 сен 2011 в 12:30

Чтобы увидеть ДПС в городе разруливающих пробку это фантастика((( А вот в пятницу или вечером в выходные у нас в Запруде они частые гости и только интересуются трезв ты или нет, денег стрегут мама не горюй! У меня вот вопрос ,начальство в доле? то есть в курсе?))

345
9 сен 2011 в 12:33

Когда "народная" приватизация была - милиция явно мешала. Разогнали порядочных ментов, набрали тех, кто на заказ хорошо работал, а если не хочеш - живи на одну зарплату и перо в бок. А сейчас вродеб почти все поделили, теперь надо собственников защищать от народа и передела нового - вспомнили про законопослушную полицию. Проблема не в количестве, где их взять порядочных полицаев, когда 20 лет порядочность эту коленым железом из милиционеров вытравляли?

просто житель
9 сен 2011 в 13:18

вот он вам и "13-й район" - Пермь и Пермский край... Выводы сами напрашиваются.

Андрю-Ха
9 сен 2011 в 16:01

Больше чем уверен, что из написавших никто и никогда не сталкивался с полицейскими....Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого количества стражей порядка....Ну убрали пост ГИБДД в сторону а/порта, что произошло....да и зачем он там? Трясти гостей Таджикистона с их арбузами и помидорами? Не вижу НИКАКИХ изменений, как не помогала милиция, так и полиция не будет НИЧЕГО делать....Жаль