27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

9 сен 2011 в 08:22

Вот о чем надо говорить в передаче с Малаховым! Пусть вся страна узнает о такой страшной ошибке, халатности и непрофессиональности врачей. Может найдутся люди, желающие помочь девочке не только в нашем крае, может ВРАЧИ откликнутся... Дай Бог терпения и девчоночке и родителям!

Девушка
9 сен 2011 в 09:56

Жалко малышку. Такая красавица

Елена
9 сен 2011 в 10:51

Хочется верить,что для такой ласточки мед.работники сделали все возможное,хотя поверить в это невозможно. 46 дней боролись наши врачи,а руку отрезали.Профессионалы! нечего сказать! Вот за что ей страдать всю жизнь.Где маме взять деньги на протез,который нужно менять каждый год? Никакую экспертизу и проводить не будут,не ждите.Позвоните Малахову!

Петр
9 сен 2011 в 13:04

Считаю, что надо виновникам сделать то же самое, что сделали с этой девочке. Как раньше происходило с виновниками - нет руки у этой девочки, не должно быть левых рук у детей виновных врачей, все по справедливости.

Гость
9 сен 2011 в 13:58

Это не ошибка, это преступление!

Ольга
9 сен 2011 в 14:08

Я сама мама, читаю статью и слезы на глазах...Нет большего горя и боли, чем видеть страдания своих детей...И в любом случае, смириться с этим, мама наврятли сможет, ее душа всегда будет переживать и плакать...У меня у ребенка зубки резались, и мне было очень его жалко, я хотела забрать всю его боль и дискомфорт, но это не возможно...а сейчас понимаю, какая это мелочь...у ребенка ручки нет, и она больше не вырастет...Мне очень хочется, что бы эта девочка не видела тайных слез своей мамочки, я надеюсь мама излечит девочку своей лаской, заботой, теплом...и все у вас сложится

9 сен 2011 в 20:45

Очень жалко, что с каждым днем все меньше становится специалистов в области медицины.
Родители, держитесь до последнего и идите до последнего.

мама 3 детей
10 сен 2011 в 09:13

звоните малахову . если так случилось . я как мама рвала и метала .

елена
10 сен 2011 в 22:47

вот блин уроды............слов нет..........один мат.............

Крыса
12 сен 2011 в 11:45

Такая красивая девочка, очень жаль....У меня из-за холатности и непроффессианализма врачей погибла собака....Понимаю что врачи тоже люди и тоже могут ошибаться как и все мы, и не специально они это сделали но когда сам с этим сталкивваешся хочется их за ... подвесить. В любом случае суд нужен как минимум и пусть выплачивают девочке на лечение и компинсацию.

ОТВЕТИТЬ