8 декабря среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
911
20 сен 2011 в 09:06

Кончится это тем, что социального транспорта будет минимум, а коммерческого максимум. И будут люди так же ездить в переполненных, душных автобусах, но уже за 25 рублей.

19 сен 2011 в 20:01

Короче хотите люди нормально ездить, копите и покупайте автомобиль)))

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 сен 2011 в 09:40

Мы про социальный и коммерческий транспорт проходили уже. Как раз, вроде, до 2005 года. Когда существовал сильно изношенный и очень маленький парк бюджетных автобусных маршрутов, которые надо было ждать по 30-60 минут, а существовали "тэшки"... Ходили каждые 5-10 минут. Проезд в 2 раза дороже. Нет бесплатного проезда. Видимо, вернёмся к той же схеме. Два депутата транспортника "нарешают" простым жителям.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
20 сен 2011 в 11:52

За 20-25 рублей...я буду ходить пешком,чем ездить в грязных,разваливающихся автобусах,с хамами водилами и кондукторами...Возня около транспортной проблемы заканчивается одним и тем же-повышением цены на билеты.

20 сен 2011 в 14:55

1. Отобрать у водителей мобильные телефоны и сигареты и отправить перездавать экзамены по знанию ПДД.
2. Послать кондукторов на курсы по развитию грамотной речи и повышение культурного уровня общения.
3. Убрать с маршрута автобусы в которых страшно и вредно находится из-за их технического состояния.
Вотм моя концепция!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2011 в 10:59

Опять и опять наступают на те же грабли. Грустно что из года в год одно словоблудие и нет решения с перспективой. Так и будем стоять в пробках и те кто на социальном и те кто с повышенном комфортом. Нет современных дорог, нет двухуровневых развязок, нет подземных переходов, ничего нет, есть только болтовня с трибун и трата бюджета на мыльные пузыри. Обидно за державу.

4yBak
24 сен 2011 в 01:39

....все это... все эти чиновники срать на нас всех хотели (ну как минимум), проблемы (не только транспорта, вообще все проблемы связанные с городом) их в принципе не волнуют, главное бабла срубить...

ГОР
20 сен 2011 в 00:01

Частник и недорогой городской транспорт это фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2011 в 08:31

в воронеже был "социальный автобус. с 7 утра до 7 вечера для всех и бесплатно. добраться, естественно с пересадками, можно было хоть куда. вообще, мне непонятно, откуда у нас берутся такие высокие цены на проезд в транспорте? зарплаты ведь не как в москве...

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2011 в 09:56

Лучше спросите у Маховикова... куда он потратил столько денег, которые должны были идти на развитие автобусного парка...

Александр
20 сен 2011 в 10:15

всё понятно, сделают 2 вида - социальный и коммерческий, первый в последствии уберут (по многочисленным просьбам)

Пассажирчик
20 сен 2011 в 10:57

Все, за что берется Ковыев, Седурина и Со почему то либо разваливается, либо становится безумно дорогим. Вестники кризиса какие-то.

Перевозчик
20 сен 2011 в 12:43

Роман Николаевич Черняев.
Зарплаты не московские, а топливо не дешевле от этого.

Leo
20 сен 2011 в 13:33

Всегда под обещания повышения качества услуг поднимают цену. В итоге качество остаётся прежним, а цена - новая.

Ник208
20 сен 2011 в 08:38

Муниципальный единный транспорт! Налоги на развитие сети и строительство метро!!!Прокладка дороги по набережной Камы... вариантов развития масса надо работать над этим было ещё вчера и строить,строить,строить!!! Трамвай в центре миллионика так же утопичен как слон в посудной лавке(((

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 сен 2011 в 17:01

поддерживаю Павла Popova!!!!!!!