20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

22 сен 2011 в 13:47

не знаю насчет собак...но коровки точно чьи-то

гор
22 сен 2011 в 13:51

бездомные коровы -это жесть!!! ))))

22 сен 2011 в 14:00

Вот это смех на палочке))) хах. Бездомная корова. Они же дорогие наверно чтоб их просто так из дома выгнать)))

ничего себе!
22 сен 2011 в 14:18

Бездомные коровы? Они кидаются на местных жителей и кусают их?

Сергей
22 сен 2011 в 14:39

бОздомные то это как?

Димон
22 сен 2011 в 16:01

Бездомная корова, это когда она одна бродит по улицам. Домашних животных (согласно ПДД) хозяин ведёт на поводу по обочине дороги.
Давно уже надо отлавливать - и сразу в столовую. Может тогда не будут бродить в одиночку по улицам.

Екатерина! Можно вопрос? А бездомных розовых зайцев и синих в белый горошек белочек вы там не встречали?

Гость
22 сен 2011 в 21:29

А на Садовом когда собак бродячих отловят? Стаями по 10 штук бегают.

Гость
23 сен 2011 в 00:49

+1 на счет собак на садовом,стая не малая...или опять ждут пока случая какого нибудь не случится...если не службы,а сами люди начнут действовать,опять защитники заноют.

Том
23 сен 2011 в 10:58

Не ну страна идиотов, у нас когда-нибудь людям нормально жить дадут, что такое Красновишерск, Вы представляете, это Вам не Пермь, не Москва, что коровы не могут спокойно пастись чтобы молоко нормальное не психованное давать, которое мы в пакетах жрем с заводов, не трогайте крестьян и коров, что касается собак, то в Перми разобраться не могут, не только в области, потому как либо живодерить только умеют так как нормальной программы никто не соблюдает ни в какой администрации никакого района, так как все давно еще перед тратой бюджета все разворовано, и куплены шубки из песца для своих любовниц, и по ягуару новому, либо просто если в администрации животнолюбящие сидят, то не ловят не крыс ни кошек ни собак, вместо того чтобы приюты поддерживать и стерилизовать чтобы приюты не раздувать братьями меньшими, за них пишу!

гор
23 сен 2011 в 12:41

бездомные коровы ходят стаями ,нападают на горожан и насильно накачивают их молоком)))))