ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

29 сен 2011 в 10:35

Надо будет потом походатайствовать, чтобы выпустили за ПРИМЕРНОЕ поведение по УДО! ТАКИХ у нас любят выпускать....вместо того, чтобы расстреливать!

29 сен 2011 в 11:18

"он изнасиловал ребенка и «совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера»".. так этож масло масляное... пущай запрячут негодяя подальше и подольше

Женщина в шоке
29 сен 2011 в 11:44

Да что же такое, каждую неделю поступают подобные сообщения. Страшно становиться. Надо же что-то решать. Это же угроза, настоящая. В голове у этих нелюдей нет никаких преград. Что ему такого захотелось в девочке , совершенно несформировавшейся??? Что-то надо делать!!!! В зону строгого режима его поскорее там свои правила, пусть там перевоспитывают.

ГОР
29 сен 2011 в 11:58

СУД ЛИНЧА !!!

208
29 сен 2011 в 14:50

многим родителям пополам где их дети и чем они заняты((( Доля вина в каждом таком случае лежит на родных ребёнка!!!

Крыса
29 сен 2011 в 15:41

Педофил-рецидивист!!! Такого понятия вообще не должно быть, на скамейку к нему должны сесть судьи давшие небольшой срок в первый раз и те кто его по УДО выпускал

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2011 в 16:32

напрашивается вопрос, ОЧЕМУ ЭТИХ ... Я ДОЛЖНА КОРМИТЬ НА СВОИ ДЕНЬГИ(налоги)? людям на расправу!!!!!!!!!

Сергей
29 сен 2011 в 16:44

Однозначно, На КОЛ !!!

Фонарь
29 сен 2011 в 22:56

Сжечь подонка на площади!

Ольга
30 сен 2011 в 03:17

Пока в Государственной Думе, руководстве города и.т.д. будут сидеть аналогичные педофилы так и будут поступать похожие сообщения! С действующей в России системой права проще убить человека, изнасиловать ребенка, чем украсть жвачку в магазине. В первых двух случаях до 3 лет и УДО в последнем 2-3 строгого. Где-то была информация о том, что президент ратифицировать документ о кастрации? Когда это начнет действовать? Это же больные люди их только так и можно остановить! Их надо в первую очередь изолировать от общества!

Родитель
30 сен 2011 в 08:51

Как задрали эти извращенцы! Как земля носит таких! Казнить публично!

ненавижу
30 сен 2011 в 09:19

Ненавижу всех вас, брызжущщие ядовитой желчью. Спекулируете на горе ребёнка и его матери.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2011 в 16:05

Педофилия это сексуальное НЕИЗЛЕЧИМОЕ отклонение. Таких людей нельзя выпускать из тюрем, вероятность повторения очень высока. Химическая кастрация после отбывания срока (как в Европе) и оповещение всех соседей о том что рядом живет педофил (как в Америке). Проблема в том что у нас не кто не контролирует этого преступника после отсидки. Повторю ПЕДОФИЛИЯ это НЕИЗЛЕЧИМОЕ отклонение. Наша система, государство не может обеспечить педофилов лекарствами и последующим наблюдением , тогда пусть отрезает им яйца хирургически в больницах, лучше прямо во время отсидки. Это реально снизит статистику нападений и изнасилований наших детей!

стас
12 окт 2011 в 22:31

хим.кастрация бесполезна - только казнь!!!!!!!!!!

Ольга.
20 окт 2011 в 14:19

Я за суд ЛИНЧА!!! Притом ПУБЛИЧНО!!! Рецидивистов-педофилистов!!!!