Комментарии к публикации «Движение автобусов можно увидеть в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
29 сен 2011 в 14:36

Надо бы, движение чиновников в рабочее время в режиме онлайн организовать.

29 сен 2011 в 14:52

передайте им привет ) не работает ссылка.

Вишенка
29 сен 2011 в 14:43

Пустите маршрут с Гарцов в центр города!!! По Уральской ...через Костарёво это не выход!!!

ПАЦИЕНТ
29 сен 2011 в 16:38

почему нет ХОРОШЕЙ дороги с Костарёво на Висим????

федя
29 сен 2011 в 17:39

не работает ))

Антон
29 сен 2011 в 18:34

Идея хороша, но что-то так и не дождался загрузки страницы после "Подождите пожалуйста")

M@RS
29 сен 2011 в 23:15

опять народ дурите как всегда у вас ничего не раьотает

Чтец
29 сен 2011 в 14:17

Вы бы ссылку на данную страницу хоть написали, а то так ищи её в поисковиках

Гость
29 сен 2011 в 14:29

http://www.map.gptperm.ru/

29 сен 2011 в 17:29

Надо было проверить ресурс, а потом писать. Ничего не работает. Написано подождите пожалуйста и на этом всё ....

29 сен 2011 в 19:42

У меня ссылка работает!

Кирил Хафизов
29 сен 2011 в 20:27

У всех моих знакомых последнее, что видят - "Пожалуйста, подождите"

Еким
29 сен 2011 в 23:12

Чем это лучше дубль-гиса? Ничего нового не увидел. Сервис висит.

Марина
29 сен 2011 в 23:27

Выбираем интересующий транспорт, нажав крайний левый значок рядом с ним. Появляется маршрут со всеми остановками, выбираем нужную остановку, нажимаем "показать расписание...." Все работает))

Житель Перми
30 сен 2011 в 10:02

ГлубокоУважаемые чиновники !
Жителям нужен не очередной ресурс,
а бесперебойная работа транспорта, вежливый и квалифицированный персонал и комфортные автобусы, трамваи и т.д.

Андрей
30 сен 2011 в 20:37

У меня через раз работает. Наверное "тестовый режим" виноват.

fess17
30 сен 2011 в 20:46

Вполне удобный ресурс! Наконец-то появилась сортировка остановок по их следованию!! (на странице расписания не было этого). Правда скорость обработки запросов оставляет желать лучшего, но это дело поправимо.

Анна
25 фев 2012 в 10:34

Интерактивный режим у меня не получается, автобусы висят на своем месте, как было при загрузке маршрута. Однако я смогла узнать время, когда с моей остановки точно отходит автобус в будние и в выходные. Удобство есть, немножно бы скорости прибавить. Спасибо!

Владимир
11 мая 2013 в 19:01

Неужели с 2011г оборудование новее нельзя применить. Вы посмотрите как движение автобусов в режиме он-лайн работает в Волгограде, Пензе.....

Гость
16 авг 2014 в 10:31

как то не очень работает, автобусы скачут на несколько остановок вперёд, и когда уже сделают транспорт с велты до перми-2 (можно было 74 или 10 с заездом на вокзал сделать) , с крохалевки несколько разных маршрутов до перми-2 ходят.