ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

5 окт 2011 в 15:53

Все чаще и чаще Пермь и Пермский край на главном канале страны..... , но что-то это не очень радует....

Гость
5 окт 2011 в 16:41

Сочувствия и поддержки захотелось, модно стало грязь через ток-шоу на всю страну из Перми выносить. Наверняка "золотая молодежь" прыгнула, не поверю, что офицеры "в бой" повели, последствия большие бывают в таких случаях, да и папик хорош - двоих покалечил.

тетя Мотя
5 окт 2011 в 16:54

Пермяки- завсегдатаи гости Андрюшки Малахова! Нам там всегда рады!

Томpson-99
5 окт 2011 в 17:04

Борзоту надо показать людям, а также кто их покрывает, фоты в студию пожалуйста!

MakcиМ
5 окт 2011 в 17:05

Да он вампир! :-0

ОТВЕТИТЬ
амстер
5 окт 2011 в 17:39

ПАПАША УГОМОНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, РЕШИЛ НА ТВ ЗАСВЕТИТЬСЯ. Правды сейчас не сыщешь.. А если на лапу дал, так и тем более.

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 окт 2011 в 18:12

Вряд ли солдаты в увольнении или тем более в самоходе будут сами провоцировать драку. Не дай бог потом с синяком прийти в часть. Забудешь что там за забором потом. Надеюсь разберутся в этой истории. Пусть вся страна увидит этого папашу и его сыночка! Мне кажется это позор в любом случае. Звонить и жаловаться родителям это вообще не по мужски,что бы с тобой не происходило.цировать драку. Не дай бог потом с синяком прийти в часть. Забудешь что там за забором потом. Надеюсь разберутся в этой истории. Пусть вся страна увидит этого папашу и его сыночка! Мне кажется это позор в любом случае. Звонить и жаловаться родителям это вообще не по мужски,что бы с тобой не происходило.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 окт 2011 в 18:47

его сынке наваляли а он на всю страну пропиарить это решил, не надо прыгать на солдата, я на службе в .Гагарин 1997 г. навалял по полной, прыгал на меня синяк некий, в милиции выяснилось он вдв служил хотел показать кто в городе хозяин а меня командир похвалил на том и закончилось, а это семейка клоунов. в/ч 29523 всем привет от малого.

сухарь
5 окт 2011 в 20:00

не в курсе ситации а мелете .. всякое. Папаша мАлАдЕц. Каждый отец должен отстаивать права своей семьи и НАКАЗЫВАТЬ всяких ...

ОТВЕТИТЬ
Окрайна
5 окт 2011 в 21:33

Харош уже наш прекрасный и культурный край грязью поливать на ОРТ! У нас живут хорошие люди, не все канечно, но в большинстве своем хорошие! Губер не в счет.

5 окт 2011 в 21:37

Тогда надо в московию на Малахова и солдат пригласить, чтоб с обеих сторон из первых уст а то получится кособокость и криворукость в оценке да еще на всю Рашу

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 22:08

Впечатление такое, что папа в депутаты собрался - для раскрутки все средства хороши. Просто удивительно, сколько обычной драке уделяется внимания! Пока к Малахову, а там и Комитет ООН по правам человека на горизонте...

5 окт 2011 в 22:50

солдат-гопников защищаете? завтра наваляют вам а если ответите то сядите на 8 лет,вот и в .. перми это .. вылезло. защищайте дальше,

ОТВЕТИТЬ
777
6 окт 2011 в 00:09

" Иван
сегодня 20:38

Посмотреть бы на тебя,каким бы ты орлом был,когда тебя всемером месили."
Во- первых: меня месили втроем и ничего - отмахался, жив и здоров.
Во-вторых: молодых людей т.е. потерпевший и его друзья было, как минимум 3-е. Расклад 7 vs 3 это нормально.
В-третьих: А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ОДНИХ БЫЛО 7-ро, А ДРУГИХ 3-е???????????? Вы там были??????????? Я не был.

Серго
6 окт 2011 в 00:27

посмотрите завтра программу, там и вояки тоже будут! И от пацана я уверен покажут! А не гоните всякую чушь!

знакомый
6 окт 2011 в 00:37

вы что думаете, если он банкир не откупился что ли бы??? зачем ему эта вся шумиха тогда???
А я знаю. Нет у него денег на хорошего адвоката и связей нет, а грозит реально 8 лет - вот и защищается как может!

ОТВЕТИТЬ
миру-мир
6 окт 2011 в 01:11

Если все так, как ОТЕЦ рассказывает (во что я больше верю, т.к. знаю кто и как служил и служит в КК), то ему (ОТЦУ) можно только пожелать сил и холодного рассудка, т.к. с...суетиться не стоит, особенно в нашей культурной столице....

Макс
6 окт 2011 в 05:57

У меня вопрос ко всем: здесь есть такие,кто служили в армии и считают что в этой ситуации виноваты солдаты?!

Наталья
6 окт 2011 в 10:21

Вы чё все идиоты, папе 7 лет дать хотят за то , что за сына заступился !!!!! Да хоть 25 моему сыну будь , будем защищать своих детей если понадобиться .Дело по избиению подротка завели, только после того, как он к Марголиной обратился, а по избиение солдат сразу...чуете чем пахнет ?????? На свидетелей давление . Так в такой ситуации не только а Малахову надо ехать, и Военную тайну и т.д.Надо на всю страну кричать, что дело не затихорили.

ОТВЕТИТЬ
ира
6 окт 2011 в 10:30

В армии говорите опыта набираются? У друзей родителей сын сходил в армию... Есть было нечего, ловили чуть ли не мышей и ели, в карауле стояли пока сознание не потеряют... Короче там они стали травку покуривать и т.д. Вернулся наркоманом, через год (недавно) умер... В школе с ним училась - парень был отличный, настоящий друг, мужчина. И вот сломался в таких условия...

ОТВЕТИТЬ
амиа раши
6 окт 2011 в 15:08

армию на 100% КОНТРАКТ! военкоматам вести на местах отбор желающих за хорошие бабки родину защищать а толстосумы должны платить отдельный налог за охрану наворованных денег!!! Думаю за полтишок в месяц и я готов буду встать под ружьё))

ОТВЕТИТЬ
леха
7 окт 2011 в 01:29

защищать жизнь и здоровье своих детей закон права не дает! темболее надо сначало разобратся кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
спортсмен
7 окт 2011 в 17:26

Я бы за своего сына порвал бы этих ..Молодец Александр.Думаю ,что всё образумится и правда будет на Вашей стороне....

АННА
7 окт 2011 в 17:28

мое мнение солдаты должны ответь за свой поступок ,я полностью на стороне этого отца , я бы поступила также за своего ребенка а

спортсмен
7 окт 2011 в 17:35

Я бы за своего сына тоже так поступил несмотря на наши законы.Держись Александр,правда должна быть на твоей стороне..

таня
7 окт 2011 в 19:06

Я считаю.что отец парня прав!Я тоже мать и буду защищать своего ребёнка.Я за Добарина!!!!

ОТВЕТИТЬ
ТАНЯ
7 окт 2011 в 19:57

Александр Ты настоящий мужик Мы верим ты победишь Надо судить этих подонков и их истеричных родителей Наш женский коллектив ш ульяновская г новокузнецка полностью на твоей стороне УДАЧИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Иоан
7 окт 2011 в 23:07

Александр вы молодец и настоящий мужчина на таких Россия стоит у всех нас есть прошлое и это не дает повода безразличия надо стоять на своем надо идти дальше не смотря не на-что

мамаша
7 окт 2011 в 23:22

Ну и папик ну и .......... сын!!!!!! Лихо в студии на публику играл. Почему не было свидетелей со стороны солдат? У матери понятно тоже одни эмоции. Почему не озвучили, что папик ударил одну из девушек? Ни слова про футбольных фанатов такое впечатление, что в конфликте участвовало 5 человек. Господа, это " игра" в одни ворота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2011 в 00:01

настоящий мужик? Ато конечно, маму отлупил при соседях. Думаете деза? НЕТ

ОТВЕТИТЬ
ek-chazova@mail.ru
8 окт 2011 в 01:24

а где все остальные ... которые били? Спрятались за спину мамаши.

000
9 окт 2011 в 23:10

надо солдатов посадить
они первые стали лезть

000
9 окт 2011 в 23:13

надо солдат посадить
они первые начали лезть я отвечаю

ОТВЕТИТЬ
лелишна
11 окт 2011 в 17:11

Я в этой части прожила 20 лет(я не дочь офицера и т.п) и часть у нас спокойная,никогда никаких происшествий не происходило,а вот придурков живущих в округе хватает...так что я не считаю,что солдаты виноваты..

Соликамец
31 мар 2013 в 13:52

позорят только наш край!