ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

6 окт 2011 в 14:44

"Олега Чиркунова называют либеральным политиком, имеющим хорошую репутацию в регионе" - а кто называет? Конкретнее можно? Если уж есть такая статья, то писать нужно четко и конкретно! Кто же это автор сказки?

Шорох
6 окт 2011 в 15:10

Олежа давай к семье и детям))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 окт 2011 в 15:10

О какой репутации идет речь?

да ну
6 окт 2011 в 15:11

а его все не выгоняют и не выгоняют...
когда цари из тандема услышат глас народа?

6 окт 2011 в 15:13

Да неужели ? Только сейчас заметили чем занимается наш губернатор и его гельмано-новичковская команда, как оскандалился наш Пермский край. Знали и раньше. Единственной причиной в перспективе вылета губернатора вижу его "сложные отношения " с Ю.Трутневым. Не поделили что то....

ОТВЕТИТЬ
житель
6 окт 2011 в 15:18

Чиркунову ваще нечего было делать в губерском кресле. репутация в регионе у него нулевая.

123
6 окт 2011 в 15:34

взято от сюда http://top.rbc.ru/politics/05/10/2011/618752.shtml

Гость
6 окт 2011 в 15:44

Не уверен, что который придет на его место, будет лучше! Трутнева, чтоли верните... :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2011 в 15:48

"«Я думаю, у него нормальные шансы, он пока посидит. Очень перспективный человек. И по развитию региона он делает из него очень хороший центр притяжения», предает слова лидера московского отделения партии «Справедливая Россия» Александр Агеева РБК." - откудова какому то Агееву, из какой то москвы, да еще хе... знает от чего партии «Справедливая Россия», знать что в нашем регеоне происходит... "центр притяжения" - ЧЕГО???

Лиля
6 окт 2011 в 15:52

Ой скорей бы его уже убрали!!!!

злой
6 окт 2011 в 15:58

ну заберите чиркунова уже в мааскву скорее

федя
6 окт 2011 в 15:59

А претенденты на кресло есть кроме Олега?

ded
6 окт 2011 в 16:31

Пока наш ЧО возит чемоданы с баблом в Москау, к сожалению мы его будем лицезреть. Ну отстаньте вы уже от земли пермской...

Алексей
6 окт 2011 в 16:59

Почитайте про него в интернете... Пусть валит к себе в Швейцарию.

123
6 окт 2011 в 17:07

По поводу репутации,конечно, слукавили.Просто бесит когда говорят в СМИ по инициативе губернатора доплачивают мамам,студентам,хирургам и прочим. Можно подумать что он это делает из собственного кармана,как ни странно но все это делается из карманов все тех же пермяков.Лучше бы спросили с него сколько народных денежек закопано в дороги,бордюры и т.д и сколько реально было нужно.Может кто-то знает где открыты новые школы,садики и ясли.Может кто-то знает почему некоторые школы и садики сначала усиленно за народные деньги ремонтируются,а потом вдруг признаются аварийными и закрываются. Может кто-то знает какая такая польза от красных уродцев и поленицы на ж.д вокзале,вот только денежек народных под это дело списано немерено.

СЕргей
6 окт 2011 в 17:13

Задумывался я проголосовать за Справедливую Россию, но после таких высказываний товарсча.... пардоньте.....

Зырян
6 окт 2011 в 17:45

Когда Чиркунова не будет устрою себе праздник,салют и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 окт 2011 в 17:54

Оспыдя, ну чего вы возмущаетесь - ну почитайте статейку в РБК - из нее не понятно каковы шансы на вылет/невылет Чиркунова из обоймы... Там как сказано: "либеральный политик и блогер". Блог и какой-нибудь айфон есть, в блоге своем призывал открыто его критиковать - значит блогер и либерал.

Гость
6 окт 2011 в 18:15

"... Очень перспективный человек. И по развитию региона он делает из него очень хороший центр притяжения" для всякого рода хапуг, казнокрадов,
махинаторов, проходимцев .

Богу в уши!
6 окт 2011 в 22:05

Под крылом самолета о чём -то поет Олег улетающий в даль!

Вас
6 окт 2011 в 23:22

+Эксперты РБК добавляют, что постоянно критикуется «непатриотичность» губернатора, который для реализации региональных проектов нередко выбирает зарубежных подрядчиков. «Непатриотичности» ему добавляет финансирование проектов Марата Гельмана в ущерб местным.+

Именно так. Гейман хорошо подорвал позиции губернатора. Ну а че ему мнение простых жителей.
Пусть лучше Маратик свое псевдо-искусство насаждает. А мы покорно терпим и честно платим свои налоги.

бородач
6 окт 2011 в 23:37

Левшa отличaется от обычных людей тем, что у него деньги лежaт в прaвом внутреннем кaрмaне, a у обычных людей нaоборот - в левом. А если рaзвиты обa полушaрия, то деньги лежaт в швейцaрском бaнке.)))

LIK
7 окт 2011 в 00:00

А ну-ка давайте все вместе будем хлопать в ладошки...

альфа
7 окт 2011 в 00:23

а чего вы думаете, новый будет лучше? может, новый будет примерно наказывать казнокрадов? он сначала сам нахапает, а потом, если время останется (и совесть) о народе подумает. Ч хоть уже обеспечил себя и семь поколений своих потомков. глядишь, начнет и о душе, о совести задумываться. с этих мыслей и нам убогим чего перепадет с барского плеча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2011 в 09:05

Даже больше коментировать все Ваши коменты не хочу. Достали!!! Ноете, ноете!!! Олянутся и трезво посмотреть на состояние дел нет ни желания, ни видимо мозгов... Интерестно. как Вы запоете если поменяется ситуация и припрется какой ни будь "варяг"))) Ох я посмотрю тогда)))

ОТВЕТИТЬ
местный
7 окт 2011 в 10:18

"Кроме этого, Олега Чиркунова называют либеральным политиком, имеющим хорошую репутацию в регионе."

Ржал до икоты, ага, ХОРОШУЮ !!! А че ж не прекрасную, расчудесную и всеобщую ??))))) Назовите мне больше 2 человек-пермяков (власть не брать), обыных жителей города, коим политика Ч нравится ????

7 окт 2011 в 18:51

"Грозить отставка" - дальше можно не читать.

иван
7 окт 2011 в 20:00

А почему никто не помнит хорошего ,ведь он и мэр и губернатор в одном лице. Совести нет у Вас и злые вы ,завистливые ,лишь бы очернить человека.

короче
7 окт 2011 в 20:00

ф топку его!

Бабка Лукерья
7 окт 2011 в 23:30

А можо я его заберу к себе в деревеньку - мужики все спилися, картошку копать некому. Зачем хорошего мужика в заграницу отдавать?