Комментарии к публикации «Житель Усолья облил бензином и поджег свою дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
12 окт 2011 в 15:25

...и ещё недвижку в цене уронить, чтоб не было конфликтов на бытовой почве, а каждый жил под своей крышей...

пермячка
12 окт 2011 в 16:56

Люди пьют от какой-то безысходности и тунеядства. В малых городах и поселках пьянка повальная, так как нет работы или отвыкли от таковой. Дети в начальной школе на вопрос кем хочешь стать когда вырастешь отвечают безработным. Волосы встают дыбом от такого. А что родители за таким дитем заходят каждый день в школу подручку и оба с банкой пива. Жаль двушку, а отец видимо совсем человеческий облик от пьянки потерял.

12 окт 2011 в 16:42

Ау! Малахов, созрел новый герой для твоей программы! В Перми давно уже пора открыть филиал "Пусть говорят". Поговорим, пообсуждаем, может придем к выводу, что у папашки выхода другого не было. Каких только придурков нет в нашем крае.

Гость
12 окт 2011 в 15:10

"К стене!" - не поможет. Согласен с ранним коментом на счет пъянства! Надо повышать акцизы на алкоголь раз 1000. Чтоб бутылка водки стоила рублей так 1500-2000. А пиво (если его можно так назвать) вообще запретить к продаже! Вот тогда, лет так через 5-7, ситуация поправится и нация будет более здорова. Кстати, Вы в курсе, что алкоголь по мидицинской классификации, относится к ядам?)

12 окт 2011 в 15:12

Какой бы дочь не была и за что - не важно, искренне жаль человека. Врагу такого не пожелаешь. К тому же 70% - верная смерть. Пока не знаю примеров выживших с показателями выше 50%.

ГОР
12 окт 2011 в 14:44

Пьянка она до Добра не доводит!!! Бросайте пить вставайте на лыжи!!!

Игорь!
12 окт 2011 в 14:53

к стене, и все!

Leon kill
12 окт 2011 в 17:07

Ага, сейчас уронят оницену на недвижимость. А свои дворцы, на что строить. А в Швейцарии виллы покупать. Не батенька цена только вверх пойдет.

Вячеслав
12 окт 2011 в 14:33

Ну вот и поди разбери кто остался прав. Обожоная девушка или севший отец.

Крыса
13 окт 2011 в 15:26

Обычная история такие каждый день случаются особенно в пятницу!

горе
12 окт 2011 в 21:17

русские сами ликвидируются! отец в тюрьме дочь на погосте!!! в любой местности кто пил или наркоманит проходит самозачистка !!! Жить будут те кто этого хочет и может а всем слабакам место в горизонтали!!!