Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участник военных действий в Дагестане 10 лет ждет «боевые»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
13 окт 2011 в 16:53

Стыд и позор руководителям когда то Великой страны!!! Которые своей бездарностью, жадностью и немощьностью не в состоянии выполнить своих обещаний даже перед теми, кто их защищает...

Евгений
13 окт 2011 в 19:23

Я тоже там был, и также не получил боевые, хотя все финансовые документы из части на руках. Пытался через военную прокуратуру получить, но как написано в письме: "финансирования с федерального казначейства не было, поэтому не можем". Вся переписка длилась около трёх лет, а в настоящее время сумма "боевых" обесценилась, примерно, в семь раз.

14 окт 2011 в 08:27

Для того, чтобы послать этого парня в мясорубку понадобилась всего ОДНА бумажка- повестка. Для того, чтобы этот самый парень получил то, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, нужно сколько бумажек????????????

Сергей
13 окт 2011 в 18:20

Судя по награждениям Чернобыльцев http://59.ru/newsline/445263.html им ждать ещё лет 15 свои боевые.

пермяк
13 окт 2011 в 20:18

я знаю этого парня.. простой деревенский русский парнишка, сначала его кормили обещаниями, что заплатят, мол денег в бюджете. Потом стали посылать то в прокуратуру, то в воинскую часть, а он то в Перми живет пока письмо напишет, пока ответа дождется.. Обидно конечно, что государство, направив его рисковать жизнью, бороться с бандитами так подло поступает.. К стати, а судьи то кто??

смелый
13 окт 2011 в 20:48

жаль парня.. и деньги обесценились наверняка в разы.. а по ТВ показывали, что воровали там чиновники деньги таких ребят... ну в прямом смысле за державу обидно!

Алексей
14 окт 2011 в 08:02

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО

14 окт 2011 в 09:06

прям как в сказке. бабка за дедку, дедка за репку и т.д., только в сказке результат есть, а у нашего правительства только кукишь и увидишь. Жаль таких парней, они свое здоровье там угробили, а наши чиновники какие то жалкие деньги им выплатить не могут, для правительства эта сумма явно копейки составляет, а для этого парня хорошие деньги

Лена
14 окт 2011 в 12:48

У нас всегда граждане обязаны государству, но не имеет прав, а государство имеет право, но ничего не обязано....

юрич1
13 окт 2011 в 18:01

и обязательно надо ждать? самим то не судьба было в суд подать? или косяки какие остались по службе, вот и не возникали.