ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 окт 2011 в 15:33

Уже и не знаешь, что эффективнее - смех, слезы или хороший русский матюк....

Александр Николаевич
17 окт 2011 в 15:37

Сегодня здание сдали, а весной оно просто утонет... Построили изначально там где строить нельзя, а теперь этого признать просто бояться... Сажать надо за такую халатность!!!

Гость
17 окт 2011 в 15:43

ППЦ -Пермский перинатальный центр.
По работе связан со строительством, так знакомые участвующие в стройке ппц, заверяют что до сдачи дело далеко. Коробка стоит, а инженерка не готова, ни теплосеть, ни вентиляция (основа роддома). ППЦ не готов к приёму.
Ах да, он краевой, и из города туда не пустят рожать, а тем временем из 9 роддомов 6 закрыты, 7-ой на карантине, 2 переполнены, врачи падают от усталости, женщины рожают в коридорах. Уже роженицы митинг объявляют!Культурная столица Европы. Чтобы рожать красных человечков, роддома не нужны. Позор.

d-m
17 окт 2011 в 16:14

Опять ВВП все напутал, воды то нет , а только пятна мокрые.... где-то уже было...

ОТВЕТИТЬ
123
17 окт 2011 в 16:50

В 2010 санитарные нормы сменились, так что с лицензированием большие проблемы будут.

Дуралейство
17 окт 2011 в 22:49

..вот и сказочке КОНЕЦ!). Бедные пермячки, которые наслушавшись лозунгов ,да обещаний надумали рожать! А рожать-то НЕГДЕ! И все молчат........типа, а мужики-то НЕ ЗНАЛИ. Ну, разве можно от ТАКИХ трусливых и вялых "мужиков " , как пермяки РОЖАТЬ???????

ОТВЕТИТЬ
Джамшут!
17 окт 2011 в 23:09

зачем начальника ругаешься, у нас тут кружок "ачумелые ручки", мы эксперементируем...

Толян
18 окт 2011 в 01:45

«На мой взгляд, объект по ощущениям – красавец. "
"При всем этом с культурой строительства проблема. Небрежностей и недоделок масса"...

Перекинул отс---ой. уже на других!
Ну, гнильё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2011 в 10:12

Посадить всех за #, вместе с теми кто этот объект строил

hjnh
18 окт 2011 в 10:19

Роддом на 130 коек на 2,5 миллиарда? Не многовато-ли денег ушло? 130 коек - это больница среднего райцентра во времена СССР. Развалили страну...

ОТВЕТИТЬ
За то
18 окт 2011 в 10:28

коммуникации провел в долину за гос. средства, теперь строить свое будет....на общественной инфраструктуре...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 12:19

а как же! мало места в городе для центра было? да хоть та же психушка - три центра поставить можно. нееет. надо было в долину завести коммуникации, понизить отметку подтопления, а там - строить уже можно.

Гость
18 окт 2011 в 14:21

Что то не понятно, то пару дней назад сказали что оно еще не готово, то уже сдали...Определиться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2011 в 18:14

почитал ваши коменты....
люди че вы постоянно ноете? не спорю каждому не угодишь,но может вы в себе разберётесь(в голове своей)...а фразочки типа "я не понимаю...", "а должно быть так-то...","нам обещали одно,а сделали по-другому..." и т.п надоели и никакой "силы" не несут...

Тупой
18 окт 2011 в 20:03

Дак ППЦ ПиПеЦ стройке? Или ПиПеЦ ППЦ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 окт 2011 в 00:21

18 октября 3 бригады малеров из Треста №14 были срочно этапированны перинатальный центр еще и вечеровать заставляют видемо много недоделок.

Колян
19 окт 2011 в 08:18

ребята,неужели вы все такие тупые...ну кому нужны наши русские бабы! единственная цель всех этих "подарков" для народа одна- выборы 2012.Все. Да и не такие уж это и подарки.Обложили данью со всех сторон, и ещё за благо выдают.Дальше это все приватизируют и капец. Кайф закончился.Да здравствует капитализм!

Михалыч
19 окт 2011 в 11:25

Кто то написал что наши там рожать не будут, хмм они что совсем остатки совети потеряли. Рассказывали как в роддомах сегодняшних рожают и лежат, страшно слушать. Неужели 2,5 миллиарда нельзя было раскидать по всем роддомам, да там же можно было бы на эти деньги пол выкладывать из мрамора а унитазы позолотом покрыть...ах да забыл там же нет такой возможности оттянуть свой карман парой сотен тысяч вожделенных бумажек

341
19 окт 2011 в 14:57

А охранник случайно не ГЛУХАРЬ

Томpson-99
20 окт 2011 в 10:12

Глупость, у нас что не демократия завоеванная в 91-м и 93-м снимайте все пожалуйста...

rejector
21 окт 2011 в 14:04

Надеюсь охранника уже уволили :) Синдром вахтёра в чистом виде.

ПРОЖЕКТОР
21 окт 2011 в 23:47

Его не уволили, а наградили!

Гость
24 окт 2011 в 14:36

А я, наивная, думала, что второго рожу в хорошем месте. Видимо, придется как с первым, ехать через полгорода, а потом еще 2 ночи провести в подсобке, слушая, матерящихся через стену медсестер. Грустно.

24 окт 2011 в 22:00

туда много чего еще завозят, как стройматериалов так и мебели всякой.

Вспомните Троянского коня и все получится если конечно игра стоит свеч )))