ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 окт 2011 в 16:09

УЖАС!!!!! Ну что еще сказать! Воровать действительно нужно миллионы. Тогда все будет ОКЕЙ!

ВОДИТЕЛЬ
18 окт 2011 в 16:11

А 60% откатов при строительстве - это много или в самый раз?

ОТВЕТИТЬ
Власть ПОЗОР
18 окт 2011 в 16:21

Пока такие люди как Чирк... у власти, это будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Дашка
18 окт 2011 в 16:49

Ой, так удивительно! Никто никогда бы не подумал!

мусульманин
18 окт 2011 в 16:50

Ну что за народ пошёл... сначало украдут, а потом возмещают в доход федерального бюджета... я надеюсь им медали за "храбрость, честь и доблесть" не раздают????.....

ОТВЕТИТЬ
Человек
18 окт 2011 в 17:14

Однако!!!
Воровать - так миллионы! А тут копейки считаешь!

по теме
18 окт 2011 в 17:33

Хотелось бы знать: почему нарушения финансовые, убытки миллионные, а ответственность - дисциплинарная??? Где логика и в чем прикол?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2011 в 18:24

Как говорил герой одного из сериалов "Пипец" - и этим все сказано.

пермяк
18 окт 2011 в 18:42

огласите список!

Горит парниша
18 окт 2011 в 21:19

Ответьте только честно!!! Правда ль, что Евгений Фридман подряжен был на этот центр? Или "злые происки католиков"?

341
18 окт 2011 в 21:20

сколько раз убеждаюсь что ВЛАСТЬ создана грабить , убивать и показывать как можно красиво ЖИТЬ.

Наталья Николаевна
18 окт 2011 в 21:59

"По итогам проверок были выявлены нарушения законодательства в финансово-бюджетной сфере на сумму 862,5 миллиона рублей.

В результате принятых мер устранено нарушений на сумму 117,4 миллиона рублей (в том числе возмещено в доход федерального бюджета 33,9 миллиона рублей)." Почему так мало???
А остальные деньги где???

18 окт 2011 в 22:41

Неплохая ПИАР-компания перед выборами!!! Так держать! Люди уж точно сообразят за кого голосовать 4 декабря и не ошибутся!)))

ОТВЕТИТЬ
стрелец
19 окт 2011 в 00:47

сколько еще г... надо вылить на головы "среднестатистического" (как сказал в своем интервью путин) чел-ка чтобы люди начали шевелиться не только в инете как например на западе и не только люди свои права и свободы отстаивают

19 окт 2011 в 00:58

Кто-то за булочку 3 года сидит, а за украденные миллионы пальчиком погрозили...........когда в нашей стране будет порядок?

ОТВЕТИТЬ
гор
19 окт 2011 в 08:15

в школах ,больницах и прочих бюджетных организациях остаются работать далеко не лучшие кадры ,плоды нищенских зарплат пожинаем уже сейчас! Толи ещё будет(((

Житель
19 окт 2011 в 11:42

Ну будет уголовная ответственность потом закроют за истечением срока давности,пройденный этап.

321
19 окт 2011 в 12:13

Рука руку моет. Сами себя не посадят,выговор напишут и дальше воровать...че там следущее на очереди?

19 окт 2011 в 12:37

Господа давайте порадуемся за Ответственных лиц Администрации ..........подрядчикофф и других прихлебателей Стройки Века, за новые машины и квартиры их детей и дочерей, жен
Аплодируем Господа. . . . . .Нас обворовывают Чиновники в Законе. . . . .

19 окт 2011 в 12:44

а двайте акцию протеста устроим выедим на улицы на машинах откроем капоты и будем стоять, заодно и против повышения цен на бензин протистовать будем, а то в инете писать все могут а вот что то сделать - отмазы ищют.

Гость
19 окт 2011 в 12:48

http://59.ru/news/439006.html 26- сентября (митинг)

"Напомним, сдать краевой перинатальный центр планирую в срок – 15 октября 2011 года. Сейчас на объекте ведется монтаж лечебного оборудования, мебели, параллельно идет лицензирование медицинского оборудования."

Сегодня 19 окт. деньги украли, роддом не построили.

Круглей
19 окт 2011 в 13:15

Мы живем в России, одним словом....