Комментарии к публикации «Анатолия Зака не выпустили из СИЗО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Кстати
25 окт 2011 в 17:28

На древних фресках, сохранившихся до наших дней, дьявол являлся на шабаш ведьм в облике хромой лошади соблазнять на черные дела. Это из древних обрядов тайных обществ. Но что за общество посещало ХЛ в наши дни?

911
25 окт 2011 в 13:38

Для тех кому жалко Зака:
Вы хоть с ним общались?
Вы хоть с ним какие нибудь дела имели, хотя бы косвенно?
Вы хоть слышали что о нем другие люди говорят?
Если нет, тогда какого лешего вы о нем плачетесь!!!!!!!!!
Зак не является инвестором клуба, а является собственником клуба! Именно он решал ключевые вопросы, именно он принимал окончательные решения. Не оборудовав помещения должным образом противопожарной безопасности (хотя деньги были), он имеет прямое отношения к убийству 156 человек.
ЧТО ЕЩЕ ТУТ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ?????

он же
25 окт 2011 в 11:53

Да,мужика,конечно,жалко отыгрались на нем по полной его "друзья",но они забыли -у них есть дети и родители и все вернется бумерангом к таким подонкам. Чем он дольше сидит -тем меньше остается от его бизнеса ХА_ХА ЭТО ПОЛИТИКА

читатель
25 окт 2011 в 10:20

до чего же "гуманный" суд--недоверие своей же мед, комиссии ВТЭК--просто цирк,и ясно кто заказывал ПРЕДСАВЛЕНИЕ............. все пострадали и не герои,кому еще памятник в центре забахают,протрите глаза народ

Пермяк
25 окт 2011 в 17:23

А если честно как человек достаточно далекий от юриспруденции, но забирающийся. Его защита тянет до наступления 3 лет, у нас 3 года прошло и срок давности вышел.

Надо уважать закон
25 окт 2011 в 13:22

Разве уже установлено, что Зак виновен? Только суд устанавливает виновность человека. А за что он СЕЙЧАС сидит в камере? Получается, что он уже наказан без суда. Аналогичная ситуация по катастрофе "Булгарии". Ничего не понятно, а народ посадили.

ПЕРМЬ
25 окт 2011 в 15:44

Каждый должен отвечать за то, что он сделал, и не сделал тоже. поэтому я считаю, что таких, как он, нужно сажать и не выпускать ни когда. и зря все таки у нас смертную казнь отменили. для него она самая подходящая мера наказания..... а по поводу того, что у него тоже есть семья, и что им сейчас плохо-вот именно ему нужно было об этом думать раньше, а ни как не нам.

Марина
26 окт 2011 в 23:45

Все виноватые должны отвечать за содеянное. И точка. Никакой жалости к виноватым не должно быть. Совершил - ответь за это!
Пока будет безнаказанность (а винят у нас обычно пострадавших), будет продолжаться весь этот бардак, будут дальше умирать люди НИ ЗА ЧТО!!!!!

петров
25 окт 2011 в 12:00

жестокость -порождает жестокоть.Жалко мужика,его вина в том --в России богатым быть невозможно,Завистников-тьма!!!!!

Жанна
25 окт 2011 в 09:49

Хотел скрыться.... А как бы вы поступили? естественно он повел себя неадекватно, был в шоке, растерялся, струсил.. НО ведь он не поджигал!!!!! Люди, вы почему такие??? Сами потеряли близких и знаете как это больно.... Или смерть за смерть.. Успокойтесь уже, дайте покой душам погибших.... Или вы не христиане? У этого Зака ведь тоже есть близкие, родные, любящие люди. Остановитесь! Он себя наказал по полной. И жить ему с этим ровно столько , сколько Бог решит.

местный
25 окт 2011 в 10:03

как свалить хотел- ничего у него не болело, а теперь, видите ли- разболелся он...

мусульманин
25 окт 2011 в 13:20

Я считаю, что его тоже надо выпустить, но не по-болезни (т.к. это стандартный набор Россиянина), а потому-что уже всех фигурантов выпустили. Что за ... - суд тянется уже год.. а кроме решения, выпустить или продлить, ничего решить не могут. Если виноват - садите, нет - выпускайте...если следствие тянется, скоро, как 2 года - выпускайте под подписку, сбежит - новая статья плюсом, будет повод посадить на дольше...
Только в России, суд может вынести решение, что бы посадить на несколько лет человека, и тутже его выпустить, ввиду того, что человек отбыл своё наказание, пока длилось следствие - маразм... Выпускайте Зака, посадить не когда не поздно...только разберитетесь сначало и установите вину каждого фигуранта этого дела...

alex_
25 окт 2011 в 12:08

не судите, да не судимы будете.
своей пустой злобой "за компанию" вы сейчас тоже грешите

Маша
25 окт 2011 в 12:19

Злые, Вы, люди. Ведете себя как варвары. Скрыться он хотел... а Вы бы как поступили? Между прочим, в первые часы он тоже помощь оказывал и выводил людей... Почему, же Вы хотите, чтобы за смерть (при чем он не убивал ни кого, и не поджигал ничего), человек тоже смертью отвечал... Жалко, Вас, люди-варвары!

мочёный поросёнок
26 окт 2011 в 13:02

Кому в голову пришло такое название для ночного клуба??? если Заку то всё с ним понятно и без комментариев)))

Кстати
26 окт 2011 в 14:12

Из рекламы ХЛ http://perm.allcafe.ru/news/total/2008/09/23/view-27270
Месяц нечистой силы в клубе ресторане «Хромая лошадь»
Клуб Хромая Лошадь представляет Октябрь -месяц нечистой силы.
В Октябре здесь вас ждут :Стрип Шабаш, чтение Молота Ведьм, Битва Экстрасенсов, визит Адского Шапито и то, что можно увидеть только в страшных ночных кошмарах.
Адрес клуба ресторана «Хромая лошадь»: Пермь, ул. Куйбышева, 9.
Вы поняли, что происходили обрядовые мероприятия?

вот так
25 окт 2011 в 10:20

Жалко мужика. Сделали крайнего.....

911 на память