ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

911
25 окт 2011 в 13:38

Для тех кому жалко Зака:
Вы хоть с ним общались?
Вы хоть с ним какие нибудь дела имели, хотя бы косвенно?
Вы хоть слышали что о нем другие люди говорят?
Если нет, тогда какого лешего вы о нем плачетесь!!!!!!!!!
Зак не является инвестором клуба, а является собственником клуба! Именно он решал ключевые вопросы, именно он принимал окончательные решения. Не оборудовав помещения должным образом противопожарной безопасности (хотя деньги были), он имеет прямое отношения к убийству 156 человек.
ЧТО ЕЩЕ ТУТ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ?????

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЬ
25 окт 2011 в 15:44

Каждый должен отвечать за то, что он сделал, и не сделал тоже. поэтому я считаю, что таких, как он, нужно сажать и не выпускать ни когда. и зря все таки у нас смертную казнь отменили. для него она самая подходящая мера наказания..... а по поводу того, что у него тоже есть семья, и что им сейчас плохо-вот именно ему нужно было об этом думать раньше, а ни как не нам.

911 на память
25 окт 2011 в 15:45

ты читал документы,что он хозяин,а я знаю этого человека он суров в бизнесе,но справедлив. А если в России не умеют работать без палки,то он не виноват, аты как "дышишь"??? Он свое получил ,а тебе еще все вернется

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
25 окт 2011 в 17:23

А если честно как человек достаточно далекий от юриспруденции, но забирающийся. Его защита тянет до наступления 3 лет, у нас 3 года прошло и срок давности вышел.

Кстати
25 окт 2011 в 17:28

На древних фресках, сохранившихся до наших дней, дьявол являлся на шабаш ведьм в облике хромой лошади соблазнять на черные дела. Это из древних обрядов тайных обществ. Но что за общество посещало ХЛ в наши дни?

мочёный поросёнок
26 окт 2011 в 13:02

Кому в голову пришло такое название для ночного клуба??? если Заку то всё с ним понятно и без комментариев)))

Кстати
26 окт 2011 в 14:12

Из рекламы ХЛ http://perm.allcafe.ru/news/total/2008/09/23/view-27270
Месяц нечистой силы в клубе ресторане «Хромая лошадь»
Клуб Хромая Лошадь представляет Октябрь -месяц нечистой силы.
В Октябре здесь вас ждут :Стрип Шабаш, чтение Молота Ведьм, Битва Экстрасенсов, визит Адского Шапито и то, что можно увидеть только в страшных ночных кошмарах.
Адрес клуба ресторана «Хромая лошадь»: Пермь, ул. Куйбышева, 9.
Вы поняли, что происходили обрядовые мероприятия?

Марина
26 окт 2011 в 23:45

Все виноватые должны отвечать за содеянное. И точка. Никакой жалости к виноватым не должно быть. Совершил - ответь за это!
Пока будет безнаказанность (а винят у нас обычно пострадавших), будет продолжаться весь этот бардак, будут дальше умирать люди НИ ЗА ЧТО!!!!!