5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 ноя 2011 в 15:21

Отмечен рост цен, откуда такая ересь? Цены на продукты растут ПОСТОЯННО. Какое подорожание на 1%? Вы в России живете?

Натали
1 ноя 2011 в 16:20

Эх, статистика - одна из видов лжи, по закону Мерфи. Так бы доходы населения расли, как цены на продукты.

321
1 ноя 2011 в 16:21

Пермьстат живет в отдельном мире,придуманном им самим-это доказывают все его подсчеты. Мир этот далек от реальности,но крайне выгоден власти.

Гость
1 ноя 2011 в 16:24

Это что за арифметика? Все основные продукты подорожали, подешевел только картофель, а цена продуктовой корзины снизилась?

1 ноя 2011 в 17:33

Хоть бы раз прочитать новость "В России отмечен рост заработных плат..."

пермяк
1 ноя 2011 в 17:47

Зачем нам знать сколько стоит эта корзина.Вы лучше расскажите как на это прожить.

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 19:57

удивили бы хотя бы, когда у нас цены, на что то падали........ написали бы бензин стал 15 руб, вот тогда бы у народа плечи расправились, почувствовали себя человеками и пошли бы голосовать за ........

Кудым
1 ноя 2011 в 22:03

Мясо и молоко - понятно: коровы передохли от голода, потому сто селяни спились. а водка почему дорожает?

1 ноя 2011 в 22:16

Корзина превратилась в корзиночку.Это забава такая, уменьшить и смотреть - выживут или уже нет

избиратель
1 ноя 2011 в 22:42

Хватит здесь брехать,вся Европа уже на дыбах из-за таких как наши-зажравшихся,действия нужны.

САМОГОНЩИК
1 ноя 2011 в 22:48

Водочка дорожает, хорошо! Жадность фраеров губит. Клиент пойдет ко мне на отменный 70 градусный.

михаил
2 ноя 2011 в 08:19

К вопросу о корзине- они знают чем кормить народ на эти деньги, но ведь он не будет это жрать!!!

2 ноя 2011 в 12:36

Товарищи, все переходим на картофель!
Когда в нашей, как я считала не бедной семье, мы ели мясо - давненько, ну теперь - здравствуй картошка, картошка и картошечка. Издеваются над нами. Сами то жрут так, что в корзину не входит. Я тоже так хочу. Одни эмоции. Дальше будем жить хуже.