5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Оптим
1 ноя 2011 в 20:57

Хорошая новость! Еще бы разрешили убирать автотранспорт при аварии с трамвайных путей, тогда , вообще, трамваи станут самым быстроходным и доступным транспортом в городе!

Гость
1 ноя 2011 в 21:53

Если в 15 часов местного времени простоять 30 мин в ожидании трамвая это быстро......... что же тогда медленно??

AL_85
1 ноя 2011 в 23:08

Ну хоть что-то позитвное происходит...

зорька1
2 ноя 2011 в 11:13

Сколько шума из ничего! А статистика говорит одно- пассажиропоток в трамваях падает. Не удобно и не нужно 99% жителям!! А г. Губернатор по бразильской системе "качает" эту тему, как и ж*культуру. "Кладите ваши денежки из ваших кошельков.." (песенка)

Старожил
2 ноя 2011 в 11:53

Тем не менее остаётся проблема провальных "мёртвых сезонов" с 10 до 11 и с 18 до 19.

Гость
2 ноя 2011 в 12:40

ммм...а я думаю - с чем же свзяано то что я второе утро подрят стою 40 МИНУТ в ожидании трамвая!!!

Ната
2 ноя 2011 в 13:18

Я работаю в Индустриальном районе, а живу в Ленинском. Трамвай № 11 самый удобный для меня транспорт, но! Что бы дождаться его прихода надо потратить 2 часа! Вчера я пыталась уехать с 9 мая в 9 вечера..........Все трамваи шли в депо! Вечером добраться домой на трамвае не реально! Очередное враньё про улучшение работы! Я уже не говорю о кондукторах........... Где таких ...набирают.........

Гость
2 ноя 2011 в 14:03

Да и правда, чаще ходить стали... именно пэтому 8 трамвай видно только во сне

2 ноя 2011 в 14:09

Очень хорошая новость! Каждое утро езжу на трамвае, благо остановка прям у дома. Действительно, стали ходить чаще и кроме того, доезжаю за 10 минут хоть утром, хоть вечером.
Ах да, наверно, автобусы все же удобнее, но вчера, к собственному несчастью, решив воспользоваться автобусом, добирлась до дому за час с копейками вместо привычных 10 минут.

Автомобилист
2 ноя 2011 в 14:13

Вчера перебрал, сегодня утром решил поехать на трамвае, 40 минут ждал 11, плюнул, пошёл за пивом. Из-за дурацких трамваев на работу не попал!!

Наталия
2 ноя 2011 в 16:22

Второй день опаздываю на работу!!!!!! Стоять еще дольше стали на остановках с 1.11.11! 11 маршрут не возможно дождаться по утрам! Может стоило написать вначале , что с 1.11.11 изменится расписание!!!! Люди были в курсе!!!!

Лидия 9 ноября
9 ноя 2011 в 21:58

Трамваи №8 утром в сторону Разгуляя стали ходить очень редко. Ездим от Инкара как сельдь в бочке. Зато в трамваях №№ 6 и 12 много "спальных" мест. ГОСПОДА транспортники будьте ближе к народу!!!!!! Перекос получился, исправляйте.

Ольга
11 ноя 2011 в 01:58

Трамвай 3 ваще плохо ходит, писец !!!Жду вседа долго !

ОЛЕГ
17 мар 2012 в 08:59

СЕГОДНЯ ПРОСТОЯЛ ЧАС ПОКА ЖДАЛ ТРАМВАЙ НА ОКТЯБРЬ

Лира
27 мар 2012 в 15:24

26 марта 40 минут ждала трамвай 7 маршрута. Больше на трамваях ездить не собираюсь, может их совсем убрать?

Гость
25 июл 2012 в 20:30

подскажите пожалуйста, во сколько первые маршруты 8 трамвая утром с висима!

Гость
4 мая 2015 в 13:33

почему до осенцов плохо ходят тромвай раньше двойка была и то чаще ходила?