29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Макс
2 ноя 2011 в 19:07

Надо народные права так отстаивать,а не свои.

Ха!
2 ноя 2011 в 19:24

Гыыыыыы. А где полный список главных чинуш?
Так смеялись, чуть с дивана не упали....

Гость
2 ноя 2011 в 19:34

И не он один.

2 ноя 2011 в 19:45

нормально так запланированная пиар акция самого депутата, иначе её тут же бы закрасили, и еще лозунг явно подделан на такую переделку...имхо

WBASAP
2 ноя 2011 в 20:20

Почему испорчен?

2 ноя 2011 в 20:35

Под носом у прокуратуры, на одной из центральных площадей, рядом с патрулями... Наглость великая. Силовики утрутся?

Так. Я нисколько не защищаю новых русских, и, тем более, насчёт конкреных не наезаю. Но Окунев - честный человек. Закидайте меня минусами, но что есть - то есть.

мимо проходил
3 ноя 2011 в 09:55

Да сам закрасил! Прием стандартный и старый... вот новость то.

толя
3 ноя 2011 в 09:57

Я этот закрас видел вчера в раене 20,00))

Елена
3 ноя 2011 в 11:57

Владимир Плотников, почему же вы сошли с дистанции??? Все мои близкие планировали поддержать только вас в выборах

nike
3 ноя 2011 в 12:06

краевая прокуратура в 10 м, камер штук 8...видимо ЕдРо балуеца..

Елена
3 ноя 2011 в 12:25

Ой смеюсь нимагу)))))хотя вероятно это спланированный пиарход

злой
3 ноя 2011 в 13:17

нет, не будет любви между ,так называемой "партией власти" и народом

Тори
3 ноя 2011 в 13:51

Смешно!!!Перед каждыми выборами, депутаты стараются нагадить друг другу...и кого, спрашивается, выбираем?????????

3 ноя 2011 в 15:16

если окунев такой хороший, зачем он своё фото размещает вместе с медвепутами и пишет "победим коррупцию вместе"?

Дениска
4 ноя 2011 в 17:38

Ребята это не он закрасил свой плакат это я вам 100% гарантирую

Гость
6 ноя 2011 в 11:33

я думаю, что последняя низкая явка избирателей об этом как раз и свидетельствует - кого бы ни избрали, ситуация не измениться, народ проголосовал ногами

молодцы
7 ноя 2011 в 22:29

хорошо закрасили, аккуратно. И ведь залезть туда надо было! Молодцы.

Андрей
11 ноя 2011 в 23:00

залезть на козырек по стремянке и телескопической палкой с валиком на конце замазать...делов то куча!!!!там высота до букв с козырька метров 6-8 не больше!!!!и ведь видно что замазоно именно валиком))))
конечно замазал сам!!!!у политтехнологов конкурентов духу бы не хватило заниматься вандализмом на здании прокуратуры!!!!!
молодцы копирайтеры классный слоган-трансформер придумали!
лучше бы вместо освоения миллионов на поливашки грязью и печать ярких никому не нужных листовок с противными рожами, построили скверы в районах где балатируются...я думаю если бы г-н Окунев потратил свой бюджет на скевер, то 100% людей бы проголосовали за него!!!!!
помнится несколько лет назад Сапко у нас перед выборами во дворе площадку зафигачил, дак 3 дома за него проголосовало.
доказывайте делами а не идиотскими устаревшими методами!!!!на.ер такие кандидады не нужны!!!!
немного знаком с цифрами...в среднем каждый такой "выдвиженец" осваивает 20-50 млн. рублей на предвыборку...ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ТРАТЯТСЯ ВНИКУДА!!!!!
я для себя выбор сделал: ... им а не мой голос!!!!!на выборы моя семья не идет!!!такая власть мне не нужна!!