я в шоке, у людей совести совсем не осталось, из-за минутной прибыли, готовы брать больных поваров, что за люди.
а повар, надеюсь совесть его сожрет сама
всем больным быстрее выздороветь
На ПНОСе работает много подрядных организаций, чьи сотрудники также были заражены геппатитом А. Роспотребнадзор ничего не сделал для этих организаций, никакой организации медицинского наблюдения за контактными лицами нет. Сдачу анализа и вакцинацию делают за свой счет.
Жесть. Гепатит А - бытовой, передается через рот. То есть, заражение могло произойти единственным способом - блюда готовились грязными руками. Причем блюда холодные, типа салатов, ведь при варке-жарке горячих блюд микробы погибли бы.
И 30 тыс. за такое???
Впрочем, думаю, может быть и продолжение - если заболевшие подадут в суд, то 30 тыс. виновные не отделаются.
я в шоке, у людей совести совсем не осталось, из-за минутной прибыли, готовы брать больных поваров, что за люди.
а повар, надеюсь совесть его сожрет сама
всем больным быстрее выздороветь
Вот попадос то... Я там работал в августе-сентябре. Надо кровь сходить сдать наверно.
ООО «Ромашка» подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Это надо же!!!! В голове не укладывается
На ПНОСе работает много подрядных организаций, чьи сотрудники также были заражены геппатитом А. Роспотребнадзор ничего не сделал для этих организаций, никакой организации медицинского наблюдения за контактными лицами нет. Сдачу анализа и вакцинацию делают за свой счет.
Какое же это наказание? Это поощрение и приглашение и впредь действовать в таком духе!
а где же уголовное дело???
30 тыс? А гепатит не вылечивается! Печенка-то распадается постепенно.....
Жесть. Гепатит А - бытовой, передается через рот. То есть, заражение могло произойти единственным способом - блюда готовились грязными руками. Причем блюда холодные, типа салатов, ведь при варке-жарке горячих блюд микробы погибли бы.
И 30 тыс. за такое???
Впрочем, думаю, может быть и продолжение - если заболевшие подадут в суд, то 30 тыс. виновные не отделаются.