Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Мотовилихи стали получать квитанции двойников УК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Серёга
12 ноя 2011 в 09:58

А куда смотрели чиновники которые регистрировали эту компанию? Наверное они смотрели на купюры принесеные представителем этой компании. Вот из-за таких ... и происходит обман обычных граждан. К стенке бы таких чиновничков. Толсторожые.

Гость
11 ноя 2011 в 18:27

Вот чем надо прокуратуре заниматься и оперативно.

Вячеслав
13 ноя 2011 в 11:37

Чиновников пора уже привлекать за ошибки которые они совершают независимо умышленно или нет, а то творят что хотят и всё это им сходит с рук.

Йуризд
14 ноя 2011 в 10:38

Оп, товарищщи, а лавка то ведь одна и та же, и за кулисами у руля те же люди, просто у старого ООО "УК Техком" 2006 производства нехилый долг перед поставщиками ком. ресурсов. Даже юридические адреса у контор одни и те же - Лебедева,29. Кстати есть еще и ООО "УК "ТЕХКОМ", зарегистрированная в апреле 2011 и адрес регистрации общества тоже - Лебедева, 29. так что никакой конкуренции тут и в помине нет. Просто налицо создание компании клона в целях банального ухода от долгов. Одному Новогору старый техком должен около 8 миллионов рублей. Вскоре на Техком образца 2006 забьют большой ржавый гвоздь. И на сцене останется - чистый и без долгов ТехКом или ТЕХКОМ

11 ноя 2011 в 18:32

Конечно те кто регистрировал компанию с аналогичным названием не виноваты, почему меня уже не удивляет, что чиновники у нас, от мелких до больше, вообще ни за что не отвечают.

ну и ну
11 ноя 2011 в 21:08

История с бородой! На полгода опоздали. Походу заказ поступил.

Тоже там живу
11 ноя 2011 в 18:44

Это не новость. Давно уже известно. А дом обслуживает ТекКом.
Маленький техком пытается присваивать денежные средства населения.
Местные жители вроде разобрались уже.

ььь
12 ноя 2011 в 21:24

Вы бы ребята пожили в доме 10 А по Макаренко.... Вот где цирк и реальные пацаны))

Жилель того же района
13 ноя 2011 в 21:28

Автор статьи, имея на руках документы, видимо, тоже разобраться не смогла, куда уж там жителям... Для справки: ООО «УК «ТехКом» зарегитрирован раньше в 2006 году, "мелкий" УК - позже... Перепишите, пожалуйста, статью.

Бабай
14 ноя 2011 в 10:38

Вот и я думаю - квитанцию такую отредактировать в фотошопе - раз плюнуть. Один номер счета заменить другим, и все. Пока лошье прочюхает чопачом, разварного бобла натикает - мамонегорюй! А то они вон в очередях давятся, кто скорей наперегонки за свою мерзлую халупу с чуть тепленькой водой вместо горячей (УК МАСТЕР КОМФОРТА) двести баксов каждый месяц (!!!) отслюнить.