ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

19 ноя 2011 в 13:13

Молодцы, попытка засчитана, надеюсь, следующая окажется удачней. Или найдутся более удачливые последователи, т.к. от этого ... надо избавляться. Дерзайте господа, пермяки с вами..

19 ноя 2011 в 13:49

А че это все довольны? Совсем что ли с ума сошли!? От того что она вспыхнет в бюджете денег не добавиться, а пожаров и неприятностей нашему городу и так хватает! Добрее надо быть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гор
19 ноя 2011 в 16:01

даёшь костёр на масленицу!!!

Евгений
19 ноя 2011 в 16:23

Итак наши ВАНДАЛЫ - это патриоты своего города, пользующиеся поддержкой рядовых горожан, которые нашли в себе решимость не терпеть оскорбления от тех, кто действуя от нашего имени, представляет нас в виде красных уродов, строящих ужасные табуретки.

ОТВЕТИТЬ
welder
19 ноя 2011 в 19:55

Табуретка П символизирует :
а) Пермь как край леса, неиссякаемый источник природных ресурсов, при грамотном использовании.
б) П - потоп (своего рода напоминание) информация не для слабонервных.
в) скоробей - размер чёрной дыры, тоже предупреждение или напоминание.

ОТВЕТИТЬ
человек
20 ноя 2011 в 02:41

слышала,что по плану Это (не знаю даже как назвать сие "высокохудожественное" и "культурное" сооружение) должно простоять недолго и предано быть(официально) пафосному сожжению, возможно летом следующего года

Пермяк
20 ноя 2011 в 11:56

Жаль, что не получилось. Не сбылась места всего города...
Может в следующий раз?

злодей
20 ноя 2011 в 16:34

правильно сжечь,денег жаль у народа отобраных

ОТВЕТИТЬ
злодей
20 ноя 2011 в 18:12

и стену тоже которую построят сжечь

сергей
20 ноя 2011 в 19:19

в Кудымкаре по ул. Звездной дорогу уже 5 год обещают сделать, скорая не может заехать, люди вечно в грязи мотаются.. все говорят денег нет.. а тут миллионы вбухали опять на это непонятное сооружение.
А поджигание - это форма протеста против нецелесообразного расходования наших налогов.

человек
20 ноя 2011 в 19:38

Вандалы -это те кто издевается над народом посредством различных подобных художеств...

ОТВЕТИТЬ
111
20 ноя 2011 в 21:13

кто так яростно против этой буквы едьте в кунгур....там и букв нет да и вообще ни чего нет...)))а деньги всяко тратятся на город

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу
20 ноя 2011 в 22:02

Губернатор Олег Чиркунов предложил пермякам выкупить деревянную букву «П»
Чиновника огорчила попытка поджога «триумфальной арки Полисского». Он задался вопросом, что это — провокация или реальный вандализм и как к этому относиться.
«Предлагаю вывести арку из-под удара варваров и организовать добровольные наши пожертвования на этот объект. Выкупим его у музея, вернем деньги, передадим городу», — написал чиновник в своем блоге на wordpress.Один из читателей блога Чиркунова прокомментировал запись чиновника: «Это, пожалуй, самая безумная идея, которую мне приходилось слышать! На этот объект потратили миллионы бюджетных денег, он не нравится как минимум 70 % жителей города Перми, а вы еще предлагаете горожанам его выкупить за свои деньги! Притом выкупить не у кого-нибудь, а у Гельмана».«Да не один здравомыслящий человек и рубля не вложит в это дело! Пусть и дальше принадлежит музею, людям он не нужен», — написал пользователь wardener.Сам Чиркунов посоветовал борцам с современным искусством почитать книжки. По мнению чиновника, «все давно описано в классической литературе».

яяяяяяяя
21 ноя 2011 в 02:03

какие вандалы--кто поставил это чудовище----ВАНДАЛЫ!!!!!!!!!

николай
21 ноя 2011 в 07:57

Выражать своё мнение надо законно выходя на улицу организованной толпой, а сидеть дома в тепле и возмущатся современности это путь в никуда. Ребята - поджигатели, хоть так выразили своё мнение- молодцы. А ,ВЫ, остальные так и будуте обсуждать в инете окружающую Вас обстановку ни делая для изменения оной ничего!!!!!!

Алексей
21 ноя 2011 в 08:19

Убило выражение "не вандалы, а патриоты". Где ты там патриотизм увидел? Я патриот! Хочешь выделиться? Дак пойди и выскажи все нашей власти. И по-моему эти сообщения пишет один и тот же человек!

ССК
21 ноя 2011 в 08:48

Масленница не за горами...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 ноя 2011 в 10:00

Читаю комментарии, ребята, вы совсем обалдели. Что вы одобряете? А если завтра кому-то не понравится ваш дом или ваша машина? Жечь? Или кому-то не понравится, как вы выглядите... Не верю, что я живу рядом с такими людьми.
Ругаете власти за то, что они занимаются буквой П, не обращая внимание на реальные проболемы. Но сами-то вы поступаете точно также. Достаточно посмотреть, сколько комментариев к этой новости. Для вас, выходит, тоже ничего более важного нет.
Наконец, если вообще говорить о том, какие памятники убрать , то, по-моему, давно пора убрать Ленина из сквера у оперного. Заменить на Чайковского, например.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
21 ноя 2011 в 11:31

Не надо пока все эти "шедевры" сжигать,пусть сначала прокуратура проверит соответствие между списанными и реально необходимыми деньгами.Сожжение будет только на руку строителям.

ОТВЕТИТЬ
ригль
21 ноя 2011 в 12:50

П-авторы то - вандалы конешно, да только сжечь "П" - ума не надо... Руки чешутся как у соплячков. Да и поддерживают такие же умнички-критиканы.
Хотя нет, если б ума не надо - получилось бы сжечь. Вот и показали свою безмозглый подход к решению вопроса...

ОТВЕТИТЬ
жаль
21 ноя 2011 в 13:27

больше всего в этой истории жаль голубые ели....

жаль
21 ноя 2011 в 13:29

сгубить столько деревьев-это истинный вандализм

Ира
21 ноя 2011 в 13:50

Деньги уже потрачены, какой смысл сейчас жечь? Пусть стоит. Изначально не нужно было на это тратиться, лучше бы общественных туалетов, урн для мусора в городе больше поставили. Или освещение во дворах. Тогда может город "окультурился" бы.