Комментарии к публикации «В Перми разбитая машина и раненный человек стали арт-объектами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 ноя 2011 в 22:24

Креативно. Хорошая идея! Место для акции хорошо продумано, и для студентов доходчиво - лучше один раз увидеть... А критики всегда будут, это нормально.

Макс
20 ноя 2011 в 01:01

Почему так живем? Читай - www.navalny.ru

20 ноя 2011 в 21:16

идея хороша, вот бы еще и действия были!!!

Анна
21 ноя 2011 в 09:46

Бедный парень, замерз наверно там стоять...

Гость
21 ноя 2011 в 10:03

Люди Вы в своем уме??? ГИБДД шарики запускает!!! Они кто??? Агенство по влешмобу или исполнительная власть? Они что должны делать? Почему никто не занимается регулированием движения? Почему Инспектора на место аврии приезжают через 2-3 часа??? У них что других проблем нет?

Автолюбите
21 ноя 2011 в 10:38

За что мы налог транспортный платим, чтоб люди в форме шарики запускали, вместо того чтоб работать на дороге...

Скиф
21 ноя 2011 в 11:24

На Украине много мест, где у трасс на постаментах стоят такие "объекты". Ещё в советских времён "в хлам" разбитые машины выставляют как напоминание водителям - будьте осторожны, чтобы с вами такого не случилось. Наглядная агитация более действенна, чем просто болтовня. И если проведённая в Перми акция вобъёт в голову хоть одному человеку, что водка и руль враги, уже неплохо.

Маша Рой
21 ноя 2011 в 13:20

Я жертва ДТП, вырезали из машины, которая к тому же загорелась.Была готова разлететься на куски от взрыва. НЕ виновата.Побывав на том свете, отлежав 10 суток в реанимации ,виновника простила. За эти 2 года виновник не поинтересовался не раз о моем здоровье. Хотя видел, что я в лежачем положении с переломами ноги, таза, руки в мелкие куски, еле собранными в целое.
Все мы ходим под богом. А как относиться к тем, кто виноват в ДТП?

Гость
21 ноя 2011 в 15:51

В пятницу митсубиси красный 10-й летал в 00:00 по городу морда битая, никого не пропускал, жаль регистратора нету, пора уже вывешивать ... в инэте!