28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 ноя 2011 в 22:34

Тетка - легкомысленная..а.. не смешной срок "до 3х лет " дать..а обязать каждый месяц компец отчислять.... до 18ти лет!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 ноя 2011 в 23:09

Конечно можно обвинять мать... но если бы я сбила коляску с ребенком, я бы наверно сама повесилась.... Телефон он искал, какая необходимость это делать во время движения. Можно было и остановиться на пару секунд и все бы были здоровы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
28 ноя 2011 в 23:13

на кол таких уродов!!!

Сергей
28 ноя 2011 в 23:32

Удавить козла, принародно!!!!!

Да уж!
29 ноя 2011 в 06:28

Вся власть у пьяных самодуров, 100500 чей нить дальний родственник, у нас же страна связей еклмн.

Лилит первая жена Адама
29 ноя 2011 в 09:24

Кастрировать!, чтоб у него не было детей ни когда

Денис
29 ноя 2011 в 09:38

Вот например в Иране за нарушение правил дорожного движенеия пальцы рубят! А таким как Валее в я бы еще и голову отвернул! Самое то страшное что на месте этой женщины может быть каждый из нас летают они на своих машинах как ненормальные еще и пьяные! Тихий ужас!

Тоже мамочка
29 ноя 2011 в 09:47

Дорогая мамочка! Терпения тебе, милая! Дай Бог тебе силы поставить сынишку на ноги! Уму не постижимо как можно до трех лет за ТАКОЕ!Это совсем не значит, что будет именно три. Правильно говорят, что чем больше денег, тем меньше срок... За преступления против детей нужны очень суровые меры наказания. Нелюди!!!!

маруся - недавний водитель
29 ноя 2011 в 09:52

вот уж действительно))) чем круче тачка, значит больше денег ну и отсюда вытекает "больше прав", что называется как хочу так вожу, а вы здесь не ходите, здесь я еду. вот именно таких и нужно пожесче наказывать, но ведь нет он питает власть имущих, как же они от него откажутся !!!

за детей
29 ноя 2011 в 09:55

что за правсудие!!! лешить прав на всегда и пожизненно компенсацию выплачивает пусть потерпевшим.
я не удевлюсь если он предоставит справку из мед. учреждения от том что ему прописали спиртосодержащие припораты.

Glam
29 ноя 2011 в 09:58

А почему сначало грозило 6 лет, а теперь только 3?!

Гость
29 ноя 2011 в 10:58

Господа по делу мало кто сказал. В основном эмоции, причем неадекватно высказанные.
Согласен с теми кто сказал, что не надо ходить по проезжей части, но и пьяным за руль садиться нельзя, и людей сбивать нельзя, и отвлекаться во время вождения тоже нельзя.
Если купил машину, то будь ответственен за все свои действия.

Виктория
29 ноя 2011 в 11:01

Малышу скорейшего выздоровления, а виновному - реальный срок.

Ясень
29 ноя 2011 в 11:46

Водителей которые вообще хоть раз попались за рулем в алкогольном опьянении нужно сразу лишать прав пожизненно, ну а если еще и сбили кого-то, то конечно под суд. Но! если бы я шла с коляской, то нашла бы тысячу путей обхода, объезда... не знаю, прошла бы лишних хоть 10 километров, но по дороге не пошла. Можно хоть сколько обвинять городские власти, что нет тротуаров (у нас вообще много чего нет), но ребенок-то мой и только я несу за него ответственность, и только я, как взрослый человек должна примерно представлять, что может произойти. У нас и садиков нет, но мы же не оставляем например 1,5 годовалого ребенка дома одного, потому что, он например может ошпариться, подавиться, да что угодно....

Томpson-99
29 ноя 2011 в 13:50

Здоровья Малышу, того только БОГ накажет, Россия для Валеева это масло в котором можно кататься безнаказанно, и его подобным всегда надо это помнить!

29 ноя 2011 в 14:39

может быть валееву тоже нужно сделать операцию на живую, пусть почувствует на себе......

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2011 в 16:23

Бог здесь непоможет, судить надо как раньше. Несколько лет в местах весьма отдалённых с конфискацией иммущества!

Валериан
29 ноя 2011 в 23:17

А может быть мамаша специально шла по проезжей части да еще коляску катила поближе к машинам, чтобы избавиться от обузы, а водитель сейчас должен расплачиваться за это.

ОТВЕТИТЬ