Комментарии к публикации «Анатолий Сердюков запретил полеты военных самолетов над Пермью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Житель
30 ноя 2011 в 10:48

Совершенно точно! Шаг перед выборами. Типа дураки все съедят и проголосут как надо. НО мы не дураки!!!

СергейБ
30 ноя 2011 в 11:33

Долой такую власть!, сколько можно терпеть...?

Роман
30 ноя 2011 в 10:50

да если бы 5, путин на все 12 собирается не меньше

справка
30 ноя 2011 в 10:58

"...Строительство такого пункта начиналось еще во времена Советского Союза, но было заброшено, так как взлетать в том направлении никто не собирался». Собеседники „Ъ“ считают активность краевых властей частью предвыборной кампании." "Коммерсантъ - Прикамье" № 224 от 30 ноября 2011 г.

Читатель
30 ноя 2011 в 11:23

Скоро и так летать нечему будет, зачем запрещать? Только вот городские власти понастроили на посадочном курсе через город многоэтажек в нарушении закона и им нечего! Пусть губернатор от своих незаконных доходов от предпринимательской деятельности ( сведения о доходах за 2010 г.) отстегнёт для строительства новой ВПП подальше от города!

пермяк
30 ноя 2011 в 13:29

Выборы пройдут - и мартовские тоже - и найдут причину все вернуть к старой схеме

юрич1
30 ноя 2011 в 10:35

надолго ли? как красных истуканов на время выборов? теперь если с непривычки летчик мимо взлетки промахнется, направление ветра не учтет, то куда он сядет? на завод или в город как раз?

Гор
30 ноя 2011 в 12:47

переносить всю базу надо подальше от города! Поближе к северным границам ,экономия топлива и городу спокойней!!!

Пермяк
30 ноя 2011 в 13:42

Собственно вопрос об устройстве курсо-глиссадной системы захода на посадку ИЛС на полосу 03 воскресал ещё после падения Боинга в 2008 году, но так и затих. Сейчас вот к выборам вспомнили. Кстати, с её помощью могут заводится на посадку не только военные, но и гражданские самолёты. ВПП длинная, так что ветер особых ограничений накладывать не будет.

Гость
30 ноя 2011 в 10:04

Что только не сделают власть имущие, чтоб остаться у власти! Наверное готовы и Россию матушку продать, главное править! Для них не суть, что лучше, а главное удержаться еще на 5 лет... Грустно(((

Фдуч59R
30 ноя 2011 в 13:30

Хорошо, хоть к выборам Власть имущие вспоминают о тех, кто их выбрал...
А новость действительно хорошая! Еще бы и гражданские самолеты развернули на другую сторону.
Никто же не против, что бы самолеты летали... На до что бы они не создавали неудобств жителям, для которых они, собственно, и существуют.

Я так думаю
30 ноя 2011 в 14:39

Надо перенести Сокол в Березниковский аэропорт. А то там аэропорт совсем зачах.

Зорька1
30 ноя 2011 в 12:32

Живу в Кондратово. Летом просто глохли от самолетов, они еще куражились то тут. то сям прогонят.. Сейчас - рай! ребенок спти спокойно. Наконец-то ад кончился...

Александр
30 ноя 2011 в 12:36

Ночью часто из-за них просыпался. И к подруге прижимался...
Страшновато пролетали.

Ура !!!

30 ноя 2011 в 12:12

Давно пора

Гость
30 ноя 2011 в 16:18

Товарищи офицеры!
Доколе Вы будете терпеть этого табуреткина?
Все его приказы направлены на снижение обороноспособности станы.

мимоходом
30 ноя 2011 в 15:18

Как бы хуже не было. Не уважаю Сердюкова. Речь идет не о змее, а о боевом самолете. И мне их рев нравится, свой, родной!!!!!!!!!

Тори
30 ноя 2011 в 10:44

Наконц то!Почти каждый день над домом летают, спать невозможно...шум такой, как будто на голову сейчас свалится((((((

30 ноя 2011 в 11:54

Просто супер! Летают над Гайвой поздними вечерами,а то и ночью. Дело не во власти,а моя семья тишину любит. Одобряю!!!!

доволен
30 ноя 2011 в 11:52

наконец-то свершилось! ура! уже так заколебали эти полёты надо домами...

30 ноя 2011 в 10:47

Наконец-то!!! Свершилось. Хоть что-то сделалось вовремя. Не дождались падения истребителя на город, и то Слава Богу!!!!

Алексей
30 ноя 2011 в 11:20

Уже продали!

1 дек 2011 в 00:56

Миг-31 первый истребитель-перехватчик 4го поколения в СССР и производится с 1975 года... и заменить его нечем( Сердюк - каждый год по 2ва Т-50 выпускать планируешь???

луноход
1 дек 2011 в 19:39

Наши СОКОЛЫ должны летать , а не пыль с фезюляжа обтирать!

Табуреткин
20 дек 2011 в 17:07

Вон, полетели, только шум стоит.
Вранье! Нет никакого запрета!

30 ноя 2011 в 13:29

ура ура!

Илья
30 ноя 2011 в 20:10

Завтра с утра иду в избир.участок : занимать очередь .
За такое дело проголосую только за ЕдРо.

30 ноя 2011 в 12:01

Ну, почему сразу удержаться у власти? Я не испытываю положительных чувств к Чиркунову, но , во-первых он тоже человек, а во-вторых, надо признать, что без его усилий дело тоже вряд ли в ближайшее время сдвинулось с мертвой точки.