Комментарии к публикации «В Пермском крае на агиткампанию потрачено около 27 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Житель
30 ноя 2011 в 15:03

Ха) Свежо придание а верится с трудом. На каждом углу плакаты всеми любимой и известной несменяемой партии. Бабульки ходят по подъездам каленадри раздают. Недавно видел детей семилетних, раздающих календари всеми известной партии. Вывод: опять ложь!

1234
30 ноя 2011 в 15:51

Я тоже ничего не имею против таких людей как Денис Ушаков, Александр Телепнев и др. , но я ПРОТИВ Единой россии.

не верю
30 ноя 2011 в 16:57

не верю, что ЕдРо меньше Справед.России на агитацию потратило, весь город в "ликах"Медвепута

321
30 ноя 2011 в 17:46

Большинство макулатуры перекочевывает из почтовых ящиков прямиком в мусорку...
Проще было деньги туда скинуть,напрямую

30 ноя 2011 в 19:26

27 лямов на будущий бумажный мусор которого итак много и навязчивую рекламу для добивания психики... лучше бы на лекарства нуждающимся скинулись

Вячеслав
30 ноя 2011 в 21:32

Думаю интернаты и дома ребёнка от этих денег бы не отказались.

1234
1 дек 2011 в 01:02

А чьи деньги не указано. Большая часть денег идет на агитационную литературу, а куда она дальше идет? В никуда.

Житель Перми
30 ноя 2011 в 16:53

Сколько уже можно людей за идиотов держать... Столько денег на ветер....

Татьяна
1 дек 2011 в 09:03

Денег было потрачено еще больше, на самом деле...минимум раза в 2!

1 дек 2011 в 12:05

Мой предвыборный: 'Единая Россия'-партия коммунистов, получивших все;
КПРФ-партия коммунистов не получивших ничего;
'Справедливая Россия'-партия коммунистов, борющаяся за то, чтобы все коммунисты получили поровну;
ЛДПР-партия коммунистов, следящая за тем,чтобы результаты борьбы предыдущих не прошли мимо следящих

и зря
30 ноя 2011 в 15:10

Зачем деньги на плакаты тратить? Народ не глупый, разберется. А то одна партия повесит плакат , агитаторы другой сорвут. В результате деньги на ветер. Мне лично очень нравится Путин, но его партия - это точно воры и жулики! Выбор мной сделан давно

мимоходом
1 дек 2011 в 15:00

Увы, это только официальные данные. А неофициальные? Денег затрачено в разы больше!