Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любимый город на МиГ уснет спокойно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
...на выдумки
30 ноя 2011 в 20:12

опять предвыборная показуха: красных человечков убрали, МиГам запретили летать - только ГОЛОсУй, дурашка!

3 дек 2011 в 23:12

Товарищ рабочий, если на ваш барак бомбы полетят, как в Югославии или Ираке, - вы первый, наверно, вспомните об армии, которая должна вас защищать? что-то такое ощущение, что никакой вы не рабочий и не в бараке живёте... Кстати, я живу по шоссе Космонавтов, где по наблюдениям Галицкого шум истребителей особенно докучает, - всё это преувеличено, явно заказуха, никто здесь никогда не жаловался на самолёты, а лично у меня вид пролетающих МиГов вызывал чувство защищённости и радости, что жива ещё русская авиация! Не у всех, видать, такие чувства...

папа
1 дек 2011 в 15:22

Живу на парковом и каждый день наблюдаю за заходами на посадку различных типов воздушных судов днем и ночью! Никогда не испытывал дискомфорта по этому поводу! Всем станотам и ноющим советую поставить стеклопакеты,а "особо слышащим" купить беруши! А еще есть рецепт один-это хорошенечко умотаться на работе,тогда сон будет превосходный и самолеты мешать не будут!

пермяк
1 дек 2011 в 01:09

переносить авиабазу надо однозначно! чем дальше от населения,тем лучше!!!

Гость
30 ноя 2011 в 21:08

Да пускай летают, лиш бы были, не жалко.

Чижик
1 дек 2011 в 16:37

Над Пермью запретили полеты, а над близ лежащими населенными пунктами нет. В перми значит люди.... а остальные кто?

Житель Перми
2 дек 2011 в 09:51

Все прозаичней....Миги уже настолько устарели, что небезопасно им летать над городом....Собака то здесь зарыта....И череда последних катастроф и летных происшествий с военными самолетами об этом говорит...

Роза ветров
3 дек 2011 в 10:10

пусть перенесут подальше в степи ,тундру ! Где малая плотность населения!!!

рабочий
3 дек 2011 в 10:13

пусть на рублёвкой летают! а работягам нечего терять , защищать наш барак !!!да кому он нужен???

Пермяк
30 ноя 2011 в 18:44

Галицкому - респект и уважуха!