ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

30 ноя 2011 в 19:22

дык а чо...Культурная столица!....йоу

Ыыы
30 ноя 2011 в 19:32

Еще говорят КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА Пфффф Пермь опасный город, Сразу вспоминаешь разговор Любы и Фила из Интернов: "Ты еще у нас в Закамске не был" :)

Гость
30 ноя 2011 в 19:35

это не мы

Гость
30 ноя 2011 в 19:56

Просто так не бьют

Сиди дома.
30 ноя 2011 в 19:59

Это "красные человечки" вернулись в Пермь.....Сиди дома , Туляк! У нас своих и "самоваров" и "пряников" хватает.....

30 ноя 2011 в 20:08

"Кровавые выборы одиннадцатого..."
Силовики утёрлись, когда у них под носом испортили плакат Окунева. А что сейчас? Спишут на бытовую драку?!

Эцих
30 ноя 2011 в 20:50

По информации от правозащитников, в Перми "работают" бригады. Хватают тех, кто расклеивает листовки от коммунистов, заталкивают в машины, грозятся в следующий раз переломать руки-ноги, отбирают агитматериалы. Бывает, возят показывают каким-то личностям, в частности, некоему Петру. Затем сдают в Ленинское РОВД. Там их держат несколько часов, "устанавливают личность", проверяют сотовые, агитацию и т.д. Затем отпускают. Делайте выводы.

Гость
30 ноя 2011 в 22:20

не публикуют коменты порочашие достоинство наших чинуш....жаль

Гость
1 дек 2011 в 00:25

Это Пермский край братан

Гость
1 дек 2011 в 00:42

А что делает депутат Тульской областной думы в Перми? Возглавляет штаб пермских коммунистов? Интересно...

Гость
1 дек 2011 в 00:48

"демократия" по ер

юзер
1 дек 2011 в 07:59

Стукнули бы едроса - уже бы посадили кучу народа, виновных и невиновных.

1 дек 2011 в 08:43

и эта власть хочет еще 6 лет

Пермяк
1 дек 2011 в 09:09

Ужас!

Е.Н.
1 дек 2011 в 10:35

Господину Сухорученкову надо менять телохранителя, плохо справляется со своей работой.

№№№
1 дек 2011 в 11:17

Ну так эта Альфа может только по безоружным людям палить,как в Курье при захвате леса под строительство, когда их наняли стройплощадку охранять,а они растреливали митингующих местных жителей,а тут сразу замесили!!

Бармалеичъ
1 дек 2011 в 12:01

Точка невозврата пройдена? В смысле "вертикали власти".
По телевизору практически прямым текстом действующий президент угрожает, что "Не будет большинства ЕР в думе, будет экономический кризис". Это он нам обещает и инструменты у них, вобщем, есть. На местах реально поколачивают оппозицию.
Скоро мы все будем кланяться и говорить "КУ", при встрече с человеком "в жёлтых штанах".

1 дек 2011 в 12:03

Мой предвыборный: 'Единая Россия'-партия коммунистов, получивших все;
КПРФ-партия коммунистов не получивших ничего;
'Справедливая Россия'-партия коммунистов, борющаяся за то, чтобы все коммунисты получили поровну;
ЛДПР-партия коммунистов, следящая за тем,чтобы результаты борьбы предыдущих не прошли мимо следящих

Pravednik
1 дек 2011 в 13:02

Поджидать и "мочить" за углом - это методы ЕДРА, нанявших послушных уголовников... Посмотрим как Юрий Валяев раскроет данное преступление.

nike
1 дек 2011 в 14:59

как этот пиар надоел..он хоть из какой партии??парни просто хотели сотик отработать..

1 дек 2011 в 20:52

"...начал бить кулаком по лицу". В результате - царапина на баке и сковырнутый прыщик на носу. Или кулаки из теста, или фейс из бронзы.

Гость
1 дек 2011 в 21:02

КТО СТАВИТЬ МИНУСЫ ? ( ТЫ Г..... )

РОМЕО
2 дек 2011 в 23:50

что тут сказать ЕДИНАЯ россия как всегда в своем репертуаре ... зубами грызуться за пост ((((
Народ откройте глаза разве это жизнь?..