Комментарии к публикации «На пермской художественной галерее поставят крест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
3 дек 2011 в 05:39

Почему церкви отдали галерею!? Вот она веками эксплуатировала труд крепостных крестьян! Пусть отдает народу зп и моральный ущерб! Да и все эти земли церковь получила с легкой руки тогдашних властей!

Перечеркнуто
4 дек 2011 в 00:14

Поставят жирный КРЕСТ на культурном наследии и мнении пермяков.

Пермяк
2 дек 2011 в 20:45

Религия - опиум для народа

не в розовых очках
2 дек 2011 в 19:36

Как и на всей культуре в стране
Нищий, богобоязненный придурок - что может быть лучше для барина?

2 дек 2011 в 21:43

По моему мнению церковь - одна единственная структура, которая только берёт и ничего не даёт. Так для чего они нужны?

4 дек 2011 в 02:31

церковь-это хорошо структурированная организация которая поддержит начинания власти и партию власти и за это ей все позволено- а кто против неорганизованны и равнодушны только болтают

2 дек 2011 в 19:28

Ооо! А попы уже и крест приготовили

3 дек 2011 в 12:38

"Совещание по передаче в собствнность... итоги встречи пока не раскрываются"
Какое совещание, какие итоги, РПЦ там уже командует и крест ставит.
Или РПЦ условия выдвигала, какой и на сколько ремонт государство "должно" произвести.

Галина
4 дек 2011 в 12:25

Дорогие сограждане вы почему-то забываете, что первоначально здание галереи принадлежало церкви и ей по праву вернули свое.

Дмитрий Казаков
4 дек 2011 в 13:53

С Божией помощью новый купол и крест установлены

2 дек 2011 в 19:27

Стройте, стойте быстрее, а то вон Пермь в тоннах героина утопает, отпевать то не где будет!

Гость
3 дек 2011 в 20:52

Почему церкви имущество передается бесплатно в частную собственность? Это имущество не только верующих. Второе - возьмите в аренду на 99 лет и творите добро! Содержите за свой счет, платите с него налоги. Почему не платите налоги, вы же один из крупнейших собственников. Сами купаетесь в роскоши, а паства нищая. Непорядок.

Гость
4 дек 2011 в 10:47

Вас кто-то наводит? не поддавайтесь!

Илья
3 дек 2011 в 21:18

Двоякий смысл названия статьи наводит на мысли о безграмотности и отсутствии нравственной автора.