28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

2 дек 2011 в 19:31

...а кто сказал что Ройзман сам в этом бизнесе не участвует?

Серега
2 дек 2011 в 19:45

Теперь, вы все всё поняли?((((((((((

шаман
2 дек 2011 в 19:50

это же кормушка для нашего МВД ! год отсидки -миллион деревянных((((( Борьба с тем что имеет спрос -малорезультативна(((только воспитание и нравственные устои спасут Россию! А деградирующая молодёжь безработица и несправедливость нашего общества это хорошая почва для дальнейшего скатывания в пропасть((( УКОЛ И ТЫ В КОСМОСЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ, НО ТВОЙ КОРАБЛЬ ОБРЕЧЁН ТАК КАК СДЕЛАН ИЗ ДВП !

Брюзга
2 дек 2011 в 20:11

Нет реакции у Белых, это уже должностное преступление, ГЛАВНОМУ ПРОКУРОРУ ПИСАТЬ нужно, а то наш край заполонили торговцы этим зельем.

AL_85
2 дек 2011 в 20:41

Вот интересно... Представьте себе ситуацию - граждане начинают самостоятельно очищать город/страну от наркотиков, и начинают это делать эффективнее "органов". У граждан больше информации, выше скорость реакции (не надо писать писем и ждать ответов - собрались и закрыли точку). И вот вопрос: а зачем нам вообще "органы"?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 дек 2011 в 21:02

Если такая работа в Пермском крае после обращения в правоохранительные органы, то биш полная тишина. Вывод один ктото когото кормит и не мелкими суммами.

Афанасий
2 дек 2011 в 21:05

Люди! Где мы живем? Взрывается бомба и никто не слышит!!

Гость
2 дек 2011 в 23:14

"В регионе низкая оперативная реакция" - судя по вышесказанному, в Перми уже нет никакой реакции. Открыли наркогипермаркет в Заостровке.

злой домовой
2 дек 2011 в 23:47

да на Россию давно всем .. с высокой горы воруй не хочу все равно не посадят , а нашему бургамистру вообще Пермь полигон для .... простите зарабатывания денег.............дальше слов .. нет .........

3 дек 2011 в 05:20

Молодцы таджики эти.

по праздникам выпиваю
3 дек 2011 в 10:31

Не покупай крокодила! СХОДИ В ЗООПАРК)))

3 дек 2011 в 12:12

59.ru перфект и уважуха

serco
3 дек 2011 в 23:06

Больше всего возмутило что "праввоохранители" молчат...

СЛОЖНО ЖИТЬ ИМЯ СОВЕСТЬ
4 дек 2011 в 00:22

Пока будет свобода власти, и все др. свободы-не будет порядка Господа. Везде всё куплено. И нет нынче воинов, нету идеалов, вождей (если хотите). Нет единой системы мысли, минталитета, а есть свобода-а-а-а! Кому она нужна, кому от неё хорошо? Сколько у нас царей, царьков. Даже в природе всё по законам, которые не изменны временем (кто кого ест и кто чем питается). А мы мыслим, и что... К-А-Т-И-М-С-Я... Я не за социализм, но вспомните 50-70 гг. Люди были дружнее, были единые праздники, улыбались люди, пускай боялись, а сейчас чего боимся... Сравните, что страшнее-страх посещения храма в те годы для коммуниста или то, что Ваш ребенок будет наркоманом...

Proto1
4 дек 2011 в 03:22

Че страдать-то?
Не употребляй сам, не давай друзьям/детям, видишь, что торгуют- сообщи. Боишься барыг, сообщи анонимно.
Ширяются в подъезде- поставь домофон и следи за исправностью.

Для сравнения с Пермью, в Вене наркотой торгуют не где-то на рынке в заоостровке, а на выходе из метро карлсплац. Ровно напротив Оперы и рядом с университетом. Как там с оборотом в тоннах, не знаю, но думаю что нам есть куда "рости".

Игорь
4 дек 2011 в 09:01

В Закамске уже не первый год в каждом квартале по наркоточке. Раньше хоть местные братки наркоторговцев прижимали, но сейчас и они в доле. Чем дальше, тем хуже, через год или два героиновые супермаркеты откроются.

4 дек 2011 в 17:24

Вера и Честь наши путеводители ребята, нам давно объединяться пора.... а до сих пор помыкать нами буду и зарабатывать, но не мы... решение за нами. не проходите мимо хамства, воровства, предательства, коррупции. помните что каждый решает на какой стороне быть

7 дек 2011 в 15:01

Пока МВД с этого получать трудно будет с этим бороться! Присоединюсь к словам....не проходите мимо хамства, воровства, предательства, коррупции!

DenVER
7 дек 2011 в 21:09

Также присоединяюсь к словам не проходите мимо хамства, воровства, предательства, коррупции!

Логинова Наталия Лонидовна.
23 апр 2012 в 20:51

Здравствуйте Е.Ройзман.Три года назад в Нижнем Тагиле у меня сгорела квартира где старший мой сын спас младшего а сам сгорел.Вы мне тогда сильно помогли огромное вам спасибо.Но сейчас спустя 3 года когда мы своими силами отремонтировали ее всю и где проживаем с Егоркой пострадавшим от пожара ее у нас забирает банк за кредит который мы брали под залог квартиры за 700.т.р.и меня и маму инвалида и Сына Егора хотят выселить на улицу.деньги тоже сгорели.что мне делать помогите я незнаю пожалуйста .я незнаю как с вами связаться.мой маил.domovoi.andrei@gmail.com мой тел.+79224192307.Помогите я в отчаянии может ночью включить газ и уснут нам всем чтоб утром все непроснулись мы и тогда весь этот кошмар закончится.