Зачем же так плохо о людях думать? Может по Окуджаве: "Что люди царства своего не уважают больше." Или по Сложеницину:"несоучастие в подлости".
По сегодняшнему законодательству, выборы считаются состоявшимися независимо от числа пришедших, а у тех кто прийдет выбор только из тех кого предложили. Даже против всех нет. По сегодняшнему законодательству, если я не поддерживаю, предлогаемые мне партии, у меня есть один способ выразить свою волю - не участвовать в этом.
Предлагаю считать граждан проголосовавших против той или иной партии, не из числа граждан проголосовавших за другие партии, а сложения проголосовавших за другие партии и неучаствовших в выборах.
Разговор в кабинке на участке в авиатехникуме: "Заполни и мой булютень - Подожди, сейчас одену очки и заполню все листочки". Это пара пенсионеров пришла голосовать. "Наблюдатели" - две девушки и парень делают вид, что ничего не слышат. А может и действительно уже не обращают внимания на такие мелочи-муж да жена одна сатана, да и "пензию заздря не дают". Вот такие у нас "выборы"...
Ну видимо непроголосовавших всё устраивает в этой жизни((
Так проголосовали, а сейчас с новыми силами за работу, мальчики и девочки!
Разговор в кабинке на участке в авиатехникуме: "Заполни и мой булютень - Подожди, сейчас одену очки и заполню все листочки". Это пара пенсионеров пришла голосовать. "Наблюдатели" - две девушки и парень делают вид, что ничего не слышат. А может и действительно уже не обращают внимания на такие мелочи-муж да жена одна сатана, да и "пензию заздря не дают". Вот такие у нас "выборы"...
Ну понятно, там щас Побер командует артой, в Тоцком-4, когда ком полка был, дак на выборы строем ходили.
наша семья ходила на выборы после 19-00
и на участке было достаточно много народа.
даже очередь в кабинки