19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 дек 2011 в 15:41

Вечная память Герою.

Учитель
6 дек 2011 в 16:57

Соболезнуем...

6 дек 2011 в 18:17

Сочувствие семье...друзьям... Много повидал полковник, раз в 45 сердце не выдержало... Храни вас Бог, ребята, в этих нелёгких служебных командировках.

Николай
6 дек 2011 в 20:13

Здоровье всем!!! Соболезную семье...

Стас
6 дек 2011 в 23:06

Не знал его но сочувствую семье и близким. Грустно!

НАТАЛЬЯ ИЛЬИНА
6 дек 2011 в 23:22

ПРИМИТЕ НАШЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!! ВЛАДИМИР ДЛЯ МОЕГО МУЖА АНАТОЛИЯ БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ОДНОКЛАССНИКОМ,НО И ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ДРУГОМ!!!! НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ(ПОЧТИ 25 ЛЕТ НАЗАД) ОН БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ) приехал из Перми в Кизел, привез очень красивый букет роз( март месяц,1987 год, холод. в те годы с цветами было очень туго, собенно в маленьких городках)). Даже этот поступок говорит, что но был очень хорошим человеком, ВЕЛИКИМ ДРУГОМ! ЖАЛЬ ЧТО ПРИ ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ТАК УЖ ЧАСТО! очень много хочется сказать доброго...!!!! слезы бегут ручьем!!! жаль, что ты от нас ушел так рано! 45- что это за возраст? сколько еще могло быть впереди...НО... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСТНОЕ ТЕБЕ ДОРОГОЙ НАШ ДРУГ!! ЗЕМЛЯ ПУХОМ! ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!

Где справедливость?
7 дек 2011 в 00:06

Да, все как всегда. Настоящие мужики-герои "рвут" сердце за Родину. А другие продают ее и живут припеваючи. И где она справедливость, а христиане?

марина
7 дек 2011 в 01:16

жаль таких людей,которые нас охраняют и так рано уходят из жизни.Скорбимь,вечная память!

ветеран милиции
7 дек 2011 в 08:38

Очень жаль коллегу. Соболезнование семье и его родным.Вечная память.

Непонятливая... была
7 дек 2011 в 08:47

Эту боль не измерить и в сердцах не излить! Мы вас всех как живых будем вечно любить!
Именно ТАКИМ ЛЮДЯМ надо ставить памятники в центре города. Соболезнования семье.... Гордитесь таким ЧЕЛОВЕКОМ! Мне кажется, что всем понятно, что такие люди заслужили часовенки в центре города! Именно они и никто другой.....

Армянин
7 дек 2011 в 11:08

Такие герои всегда остаются живы! Семье и близким мои соболезнования, это большая потеря не только для нашего города, но и для страны в целом, на таких держится Россия. Царство небесное и душевный покой!

просто Женщина
7 дек 2011 в 12:22

соболезную родным...мы в сентябре одноклассника хоронили в этом же клубе ГУВД 26 сентября-Пищальникова Алексея,35 лет парню было...вечная вам память,наши Защитники..

Учитель
7 дек 2011 в 15:18

Согласна с "Непонятливая... была" Именно ТАКИМ ЛЮДЯМ надо ставить памятники-часовни в центре города. ГЕРОЕВ надо увековечивать в памяти наших людей!!!!!!!!!!!

Доктор
7 дек 2011 в 20:20

Увы, пришлось сегодня нам проститься
С одним из тех, кто рядом был всегда.
Его улыбка, жаль, уже не заискрится
По видимому больше никогда.

И вечной память о тебе отныне будет
В любом из наших растревоженых сердец.
И никогда друг друга не осудим,
Попросим о прощеньи, наконец.

Земная жизнь с минутой каждой тает
И срок для каждого даётся только свой.
Мы все когда-нибудь Земную жизнь оставим,
Уплыв вдогонку облаками за тобой...

Человек
8 дек 2011 в 21:30

очень тяжелая и опасная работа!!! приношу искрение собалезнования....
Пусть земля ему будет Пухом.

ОТВЕТИТЬ