17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

бЫвалый
6 дек 2011 в 16:04

еще одно П?

ОТВЕТИТЬ
Она самая
6 дек 2011 в 17:08

Всего то было потрачено чуть более 100 тысяч рублей! Ана "П" миллионы!!!!! Эти деревянные скульптуры на много интересней и красивей. Дешево и сердито. Молодцы!

житель
6 дек 2011 в 18:33

"Пермяки еще могут высказать свое мнение и рассказать, что хотели бы видеть в Черняевском лесу."

белочек... типа из рекламного ролика:"вы все еще пьёте? тогда я иду к вам!"

украшаем город и парки
6 дек 2011 в 19:00

Как знать, как знать, может лет через над-цать эти деревянные скульптуры будут так же беречь, как деревянных богов из коллекции Пермской галереи. В любом случае - это ближе к теме Перми, чем красные безголовые человечки уродующие здания города.

Алексей
6 дек 2011 в 19:14

Лучше чем "П".
Было бы неплохо, если дать возможность гражданам за свой счёт устанавливать различные поделки и арт-объекты. Через конкурс и общегородское голосование (чтоб только без вмешательства наших деятелей от культуры-пультуры).

6 дек 2011 в 19:52

Улыбнуло.Охранник леса с белочкой.

Сиро и убого
6 дек 2011 в 20:32

Меня бы больше "улыбнуло" наличие современного и комфортного помещения для отдыхающих - лыжников или велосипедистов(в завистмости от сезона) с прокатом, кафе....

6 дек 2011 в 20:33

ПЦРДшники учитесь, вот что хотят жители а не ваших монстров, которыми только детей пугать перед сном.

Гость
7 дек 2011 в 00:49

Идея вроде неплоха. да только как вам беседка и детские качели с белочкой в 5 м от шоссе?!! хм...:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2011 в 11:54

вот это уже кое что - красиво и ближе к нормальным людям... лучше бы подобное делали чем квадратных, безголовых гуманоидов которые находятся на уровне рисования 5 летнего ребенка.

клинский
8 дек 2011 в 05:54

будет где с пацанами пиво попить)))) А человек деревянный симпатичней директора лесничества)) Что поделать проза жизни!!

ис-4
8 дек 2011 в 15:13

почитал комменты-удивился... люди у нас оказывается не только ныть умеют

мимо шла
10 дек 2011 в 11:12

вчера уже там пили, отличное место для посиделок ))) культура, мать ее!

Вот это хорошо
11 дек 2011 в 10:16

Ближе к корням нашим, к нашей традиции, поможет встряхнуть обрезанную в том числе квадратными человечками
память

Загрузка...