28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

7 дек 2011 в 19:34

Ну че...Кто-нить пойдет?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 20:24

Можно в принципе сходить, но лучше баррикады построить и дороги перекрыть.

282
7 дек 2011 в 20:27

пойду 100%

анонимно
7 дек 2011 в 20:35

да фигня эти мероприятия

7 дек 2011 в 20:41

Да.

Over 9000
7 дек 2011 в 20:42

Идти обязательно.
Посмотрите как Москвичи за всю Россию у кремля протестуют.

ОТВЕТИТЬ
Красночеловечск
7 дек 2011 в 20:48

Явлинский ДЕЛО предложил! Если другие партии струсят и не отзовут мандаты, значит они в сговоре

В Москве давно митингуют, а пермяк "репу" чешет.....

7 дек 2011 в 21:08

конечно

Валериан
7 дек 2011 в 22:08

Несогласны с какими результатами выборов - с победой ЕР или с пройгрышем либералов? Или ...

Дмтрий
7 дек 2011 в 22:25

конечно не пойду, хотя по моему мнение ЕР получила мало голосов, должна была больше получить, если только из за этого пойду, что им мало посчитали

ОТВЕТИТЬ
антон
7 дек 2011 в 22:27

Против кого и за кого хотите?? Ваши давно уже во всех СМИ сказали, что не отдадут манданты :))) Чего вы раньше, 4 года назад за Фрукты то не голосовали, вспомнили об Яблоке... Надо быть последовательным в своих действиях. Насчет Москвы - друг у меня там постоянно в таких митингах участвует - благодаря им на хлебушек и зарабатывает :))))

ОТВЕТИТЬ
Девушка
7 дек 2011 в 22:29

Я никуда не пойду и вам не рекомендую поддерживать всю эту либеральную фигню. Эти люди пытаются раскачать лодку и думают что мы как стадо баранов (типа как в Ливии) побежим за их лозунгами. ВЫборы состоялись. И это факт. В любом случаю сомневаюсь что у Груши и Левого дела отбирали голоса.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 22:29

иду 100%

иван
7 дек 2011 в 22:55

коммуняки и либералы собирают бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Робинович
7 дек 2011 в 23:44

ооооо! как манипулируют массами! Все видео роликов насмотрелись и пошли кричать! и ни кто ведь не подумал, что ролики сфабрикованны, проплаченны и т.д. и т.п. подумайте сами: пошли бы вы класть 50листовок в час пик?! это партии (желтые, красные, голубые) подсовывают своё мясо с бюлетенями, сходи, мол, браток, кинь, мы тя потом отмажем! Ну, не ходите вы на это шоу. Всё давно проплачено с запада. посмотрите на южную осетию - власть сменили, к нашим границам подтягиваются. а тут ещё и вы, со своими митингами. америка ждёт переварота в России и вы им в этом помагаете! если кто то сомневается - в цуме открывается макдональдс. как здорово митинговать у магдональдса с криками "спасём Россию!"

ОТВЕТИТЬ
Патриот
8 дек 2011 в 00:20

А я пойду!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 дек 2011 в 00:37

"Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке"

Знаю
8 дек 2011 в 01:06

Народ, включите голову. Опозиция - проплаченные предатели запада. Им деньги платят за то, чтобы они митинги устраивали. Хилари заявляет о нарушениях на выборах - при том, что независимые наблюдатели говорят обратное. А вы господа Россияне, мозг очистите - выборы состоялись !!!! Работайте, поменьше бухайте и мыслите глобальнее, холодная война длится уже более 200 лет, сильная Россия западу не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 дек 2011 в 02:32

"Не бойтесь предателей, в худщем случае они Вас предадут.
Не бойтесь убийц, в худшем случае они Вас убьют.
А бойтес равнодушных, ибо благодаря их рвнодушию происходит и то и другое; творятся самые страшные дела в мире!"
В парк и кино я тоже пойду, только в другое время.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
8 дек 2011 в 05:28

вся смута идёт из Москвы и Питера(( ЧТО в 1905г ЧТО в 1917(((Надо жить своей головой !!!Выборы прошли. Военным добавить ЖАЛОВАНИЯ(купить) НА это ума много не надо ,а вот производство наладить это куда сложней! И оторваться от нефтегазовой сиськи рано или поздно придётся ! дармоедов кормить лично мне надоело(((((

ОТВЕТИТЬ
гнпшржщоз
8 дек 2011 в 06:30

Причем здесь запал. смотрите, что правящий режим творит: производство, сельское хлзяйство развалено, открытое воровство с согласия властей и т.д.

Гость
8 дек 2011 в 07:17

Умные и дальновидные местные политики чб остаться на плаву должны сейчас поддержать эти акции, а не цепляться за неэффективную полумертвую жуликоватую структуру, которая себя давно дискредитировала в глазах общества

вика
8 дек 2011 в 07:19

Народ, включите голову!!!!!Новые выборы не за горами.А прежде чем идти на баррикады спросите у себя А ЧТО Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ.Сходил на выборы??? или не пойду все равно за меня уже решилиы.На выборы ходить надо а не на митинги!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 08:19

Я тоже пойду!

стас
8 дек 2011 в 08:30

Обман со всех сторон

Илья
8 дек 2011 в 09:06

Кто сказал что Россия стала сильнее? Запад при желание может нам устроить кризис в один день, тупо снизив рейтинг страны, и вот тогда народ пойдет с вилами, а не с транспарантами. А так сходить стоит не только с целью добиться чего-нибудь, а показать что есть народ со своим мнением, а не стадо - которое хавает все, что не подсунут.

ОТВЕТИТЬ
тоже патриот
8 дек 2011 в 09:06

полностью поддерживаю всех несогласных с выборами. хватит нам медвежьих услуг. а кто "знает" пусть помолчит, так как он ничего не знает, а прислуживает своим "богам". за 10 лет сплошной регрес, кругом одна разруха, все деревни умерли, топливо дороже, чем в странах закупающих нефть, это позор!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
СергейБ
8 дек 2011 в 09:10

Идти надо всем на митинг.

8 дек 2011 в 09:11

А почему на митинг призывают общественники? Есть в городе отделения партий, прошедших в Думу и Собрание, если они считают, что им "недосчитали" - пусть заявят об этом открыто! За опубликованное мнение stas69 - отдельное спасибо 59 ru.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 09:16

до выборов надо было вякать

ОТВЕТИТЬ
Тоже девушка
8 дек 2011 в 09:32

Вот-вот, что-то неспроста перед самыми выборами из "ящика" заговорили о войне. Дескать мыслите глобально-" лишь бы не было войны", а мы тут сами поуправляем вами, поворуем сколько надо. И военным подкинем деньжат, чтоб нас защищали (не народ, конечно), и бабушкам с дедушками пообещаем достойную пенсию(потому что их много, лишние голоса не помешают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2011 в 09:38

Что то, как то много коментов против появилось))) До выборов такогоне было) Ну а по существу могу сказать, что любой Власти в любом Государстве всегда нужна опозиция, иначе не будет демократии как таковой. Тогда Власть распоясается. Парламент не должен быть однопартийным. А данная акция хоть и является ВОЗМОЖНО сугубо длягалочки и иностранных наблюдателей, НО она выполняет очень важную роль, помогает развивать гражданское общество и объединяет граждан Страны (а нам сейчас этого очень не хватает)... ПОИДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Пермь стайл
8 дек 2011 в 10:01

пойду смотреть на шоу проплаченное сша и западом! с робиновичем согласен полностью!!!!! партии у нас проплаченны из за бугра. пермяки собируться у макдональдса..... даж смешно!

ОТВЕТИТЬ
Марья
8 дек 2011 в 10:14

Была на Выборах в качестве наблюдателя - представители КПРФ, Справедливой России, ЕР, избирательная комиссия, избиратели - все вели себя подчеркнуто корректно и в рамках законодательства: проверяли, смотрели, считали, пересчитывали - проверяли себя же, голосовали. Наверное мне повезло, всегда везет на хороших, порядочных людей! Я это к тому, что если вы задыхаетесь от кредитного бремени (машины, телефоны, техника, одежда) - не Путин же в этом виноват, умерьте свои потребности, не жалуйтесь на жизнь и РАБОТАЙТЕ! Пошла днем в аптеку, народу на улицах столько, будто никто не работает. Тоже, наверное, пошли в аптеку. Мы с мужем работаем с раннего утра до позднего вечера - денег хватает на себя, на детей, на бабушек, на путешествия, техникой пользуемся пока не сломается, одеждой - пока не потеряет внешний вид, питаемся без излишеств и в будни, и в праздники-никто не умер. А с выбранных депутатов предлагаю спрашивать и бороться за бесплатное образование (какая-то часть населения одичала от необразованности), за бесплатное лечение (болезнь и затраты на лечение не спланируешь). Остальное - на нашей с вами совести: воспитывайте детей, поддерживайте близких-Бог не примет оправданий, что жил неправильно и вел себя как ... потому, что депутаты или государство было плохим.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
8 дек 2011 в 10:32

Эт в Москве оплачены всякими фондами американскими, а у нас на урале НАШИ отечественные, идейные организуют, т.к. на всех долларов даже ЦРУ не напасётся.

Только чего добиться хотят и как, не указано.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 10:38

Надо всем идти. Показать нынешним продажным, коррумпированным властям что МЫ НЕ БЫДЛО. Надо считаться с НАРОДОМ. Надо учитывать мнение НАРОДА. Все кто за правду и порядочность в политике, экономике, в СМИ выходите на площади, улицы. НАМ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, а не в Швейцарии.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 дек 2011 в 11:38

Сдается мне, что прибыли сюда провокаторы и "засланные казачки"... Аккуратнее с высказываниями, граждане.

пермяк
8 дек 2011 в 11:52

идти надо всем кому не все равно.
не все равно... смотреть как сбивают на одном и том же месте людей на дороге
раз в неделю, а светофор поставить руки не доходят ... у властей
хотя обещал депутат... до выборов
выборы давно прошли, а воз и ныне там...
ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2011 в 12:23

Вот бы всем митингующим раздать лопаты да в селенья в колхозы, а протестовать может каждый.

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
8 дек 2011 в 12:26

Люди, поймите, выборы состоялись! Не надо нам войны! Я тоже не сторонник ЕР, но народ выбор сделал.

ОТВЕТИТЬ
анидаГ
8 дек 2011 в 13:37

Может хватит, после драки кулаками махать. На выборы явилось 43% остальные 63% теперь митинговать решили! Обалдеть! На выборы нужно было идти, а не дома отсиживаться и дискуссию разводить! На митинг пойду, послушаю, что скажут!

ОТВЕТИТЬ
прозорливый дядя.
8 дек 2011 в 16:27

В Москве 10 декабря более 36 тыс. ГРАЖДАН собираются на митинг. А Пермь будет "слушать" "засланных казачков" и дома штаники протирать?

ОТВЕТИТЬ
ПОШЛИ!
8 дек 2011 в 16:37

НА МИТИНГ ПАТРИОТЫ - РОССИЯНЕ ,которые выстояли против водки, тупого телека и провокаций, которые не разучились ДУМАТЬ и нести ОТВЕТСВЕННОСТЬ перед своими ДЕТЬМИ, внуками и РОДИТЕЛЯМИ! Сколько можно ТЕРПЕТЬ развал экономики, сельского хозяйства, медицины, образования! ХВАТИТ вести себя как СТАДО бессловесное и зомбированное. НАРОД еще свой БЫБОР не сделал!

ВИТАЛИЙ
8 дек 2011 в 23:21

Я Лично пойду...
«Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня». (пастор Мартин Нимеллер)

10 дек 2011 в 08:43

Обязательно пойду, если не мы то кто????!!!!

Дмитрий
10 дек 2011 в 21:55

Хотелось бы услышать мнение церковных служителей ,что они думают по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ