Против кого и за кого хотите?? Ваши давно уже во всех СМИ сказали, что не отдадут манданты :))) Чего вы раньше, 4 года назад за Фрукты то не голосовали, вспомнили об Яблоке... Надо быть последовательным в своих действиях. Насчет Москвы - друг у меня там постоянно в таких митингах участвует - благодаря им на хлебушек и зарабатывает :))))
Я никуда не пойду и вам не рекомендую поддерживать всю эту либеральную фигню. Эти люди пытаются раскачать лодку и думают что мы как стадо баранов (типа как в Ливии) побежим за их лозунгами. ВЫборы состоялись. И это факт. В любом случаю сомневаюсь что у Груши и Левого дела отбирали голоса.
ооооо! как манипулируют массами! Все видео роликов насмотрелись и пошли кричать! и ни кто ведь не подумал, что ролики сфабрикованны, проплаченны и т.д. и т.п. подумайте сами: пошли бы вы класть 50листовок в час пик?! это партии (желтые, красные, голубые) подсовывают своё мясо с бюлетенями, сходи, мол, браток, кинь, мы тя потом отмажем! Ну, не ходите вы на это шоу. Всё давно проплачено с запада. посмотрите на южную осетию - власть сменили, к нашим границам подтягиваются. а тут ещё и вы, со своими митингами. америка ждёт переварота в России и вы им в этом помагаете! если кто то сомневается - в цуме открывается макдональдс. как здорово митинговать у магдональдса с криками "спасём Россию!"
Народ, включите голову. Опозиция - проплаченные предатели запада. Им деньги платят за то, чтобы они митинги устраивали. Хилари заявляет о нарушениях на выборах - при том, что независимые наблюдатели говорят обратное. А вы господа Россияне, мозг очистите - выборы состоялись !!!! Работайте, поменьше бухайте и мыслите глобальнее, холодная война длится уже более 200 лет, сильная Россия западу не нужна.
"Не бойтесь предателей, в худщем случае они Вас предадут.
Не бойтесь убийц, в худшем случае они Вас убьют.
А бойтес равнодушных, ибо благодаря их рвнодушию происходит и то и другое; творятся самые страшные дела в мире!"
В парк и кино я тоже пойду, только в другое время.
вся смута идёт из Москвы и Питера(( ЧТО в 1905г ЧТО в 1917(((Надо жить своей головой !!!Выборы прошли. Военным добавить ЖАЛОВАНИЯ(купить) НА это ума много не надо ,а вот производство наладить это куда сложней! И оторваться от нефтегазовой сиськи рано или поздно придётся ! дармоедов кормить лично мне надоело(((((
Умные и дальновидные местные политики чб остаться на плаву должны сейчас поддержать эти акции, а не цепляться за неэффективную полумертвую жуликоватую структуру, которая себя давно дискредитировала в глазах общества
Народ, включите голову!!!!!Новые выборы не за горами.А прежде чем идти на баррикады спросите у себя А ЧТО Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ.Сходил на выборы??? или не пойду все равно за меня уже решилиы.На выборы ходить надо а не на митинги!!!
Кто сказал что Россия стала сильнее? Запад при желание может нам устроить кризис в один день, тупо снизив рейтинг страны, и вот тогда народ пойдет с вилами, а не с транспарантами. А так сходить стоит не только с целью добиться чего-нибудь, а показать что есть народ со своим мнением, а не стадо - которое хавает все, что не подсунут.
полностью поддерживаю всех несогласных с выборами. хватит нам медвежьих услуг. а кто "знает" пусть помолчит, так как он ничего не знает, а прислуживает своим "богам". за 10 лет сплошной регрес, кругом одна разруха, все деревни умерли, топливо дороже, чем в странах закупающих нефть, это позор!!!!!!!!!!!!!
А почему на митинг призывают общественники? Есть в городе отделения партий, прошедших в Думу и Собрание, если они считают, что им "недосчитали" - пусть заявят об этом открыто! За опубликованное мнение stas69 - отдельное спасибо 59 ru.
Вот-вот, что-то неспроста перед самыми выборами из "ящика" заговорили о войне. Дескать мыслите глобально-" лишь бы не было войны", а мы тут сами поуправляем вами, поворуем сколько надо. И военным подкинем деньжат, чтоб нас защищали (не народ, конечно), и бабушкам с дедушками пообещаем достойную пенсию(потому что их много, лишние голоса не помешают).
Что то, как то много коментов против появилось))) До выборов такогоне было) Ну а по существу могу сказать, что любой Власти в любом Государстве всегда нужна опозиция, иначе не будет демократии как таковой. Тогда Власть распоясается. Парламент не должен быть однопартийным. А данная акция хоть и является ВОЗМОЖНО сугубо длягалочки и иностранных наблюдателей, НО она выполняет очень важную роль, помогает развивать гражданское общество и объединяет граждан Страны (а нам сейчас этого очень не хватает)... ПОИДУ!!!
пойду смотреть на шоу проплаченное сша и западом! с робиновичем согласен полностью!!!!! партии у нас проплаченны из за бугра. пермяки собируться у макдональдса..... даж смешно!
Была на Выборах в качестве наблюдателя - представители КПРФ, Справедливой России, ЕР, избирательная комиссия, избиратели - все вели себя подчеркнуто корректно и в рамках законодательства: проверяли, смотрели, считали, пересчитывали - проверяли себя же, голосовали. Наверное мне повезло, всегда везет на хороших, порядочных людей! Я это к тому, что если вы задыхаетесь от кредитного бремени (машины, телефоны, техника, одежда) - не Путин же в этом виноват, умерьте свои потребности, не жалуйтесь на жизнь и РАБОТАЙТЕ! Пошла днем в аптеку, народу на улицах столько, будто никто не работает. Тоже, наверное, пошли в аптеку. Мы с мужем работаем с раннего утра до позднего вечера - денег хватает на себя, на детей, на бабушек, на путешествия, техникой пользуемся пока не сломается, одеждой - пока не потеряет внешний вид, питаемся без излишеств и в будни, и в праздники-никто не умер. А с выбранных депутатов предлагаю спрашивать и бороться за бесплатное образование (какая-то часть населения одичала от необразованности), за бесплатное лечение (болезнь и затраты на лечение не спланируешь). Остальное - на нашей с вами совести: воспитывайте детей, поддерживайте близких-Бог не примет оправданий, что жил неправильно и вел себя как ... потому, что депутаты или государство было плохим.
Эт в Москве оплачены всякими фондами американскими, а у нас на урале НАШИ отечественные, идейные организуют, т.к. на всех долларов даже ЦРУ не напасётся.
Надо всем идти. Показать нынешним продажным, коррумпированным властям что МЫ НЕ БЫДЛО. Надо считаться с НАРОДОМ. Надо учитывать мнение НАРОДА. Все кто за правду и порядочность в политике, экономике, в СМИ выходите на площади, улицы. НАМ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, а не в Швейцарии.
идти надо всем кому не все равно.
не все равно... смотреть как сбивают на одном и том же месте людей на дороге
раз в неделю, а светофор поставить руки не доходят ... у властей
хотя обещал депутат... до выборов
выборы давно прошли, а воз и ныне там...
ХВАТИТ!
Может хватит, после драки кулаками махать. На выборы явилось 43% остальные 63% теперь митинговать решили! Обалдеть! На выборы нужно было идти, а не дома отсиживаться и дискуссию разводить! На митинг пойду, послушаю, что скажут!
НА МИТИНГ ПАТРИОТЫ - РОССИЯНЕ ,которые выстояли против водки, тупого телека и провокаций, которые не разучились ДУМАТЬ и нести ОТВЕТСВЕННОСТЬ перед своими ДЕТЬМИ, внуками и РОДИТЕЛЯМИ! Сколько можно ТЕРПЕТЬ развал экономики, сельского хозяйства, медицины, образования! ХВАТИТ вести себя как СТАДО бессловесное и зомбированное. НАРОД еще свой БЫБОР не сделал!
Я Лично пойду...
«Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня». (пастор Мартин Нимеллер)
Ну че...Кто-нить пойдет?
Можно в принципе сходить, но лучше баррикады построить и дороги перекрыть.
пойду 100%
да фигня эти мероприятия
Да.
Идти обязательно.
Посмотрите как Москвичи за всю Россию у кремля протестуют.
Явлинский ДЕЛО предложил! Если другие партии струсят и не отзовут мандаты, значит они в сговоре
В Москве давно митингуют, а пермяк "репу" чешет.....
конечно
Несогласны с какими результатами выборов - с победой ЕР или с пройгрышем либералов? Или ...
конечно не пойду, хотя по моему мнение ЕР получила мало голосов, должна была больше получить, если только из за этого пойду, что им мало посчитали
Против кого и за кого хотите?? Ваши давно уже во всех СМИ сказали, что не отдадут манданты :))) Чего вы раньше, 4 года назад за Фрукты то не голосовали, вспомнили об Яблоке... Надо быть последовательным в своих действиях. Насчет Москвы - друг у меня там постоянно в таких митингах участвует - благодаря им на хлебушек и зарабатывает :))))
Я никуда не пойду и вам не рекомендую поддерживать всю эту либеральную фигню. Эти люди пытаются раскачать лодку и думают что мы как стадо баранов (типа как в Ливии) побежим за их лозунгами. ВЫборы состоялись. И это факт. В любом случаю сомневаюсь что у Груши и Левого дела отбирали голоса.
иду 100%
коммуняки и либералы собирают бездельников.
ооооо! как манипулируют массами! Все видео роликов насмотрелись и пошли кричать! и ни кто ведь не подумал, что ролики сфабрикованны, проплаченны и т.д. и т.п. подумайте сами: пошли бы вы класть 50листовок в час пик?! это партии (желтые, красные, голубые) подсовывают своё мясо с бюлетенями, сходи, мол, браток, кинь, мы тя потом отмажем! Ну, не ходите вы на это шоу. Всё давно проплачено с запада. посмотрите на южную осетию - власть сменили, к нашим границам подтягиваются. а тут ещё и вы, со своими митингами. америка ждёт переварота в России и вы им в этом помагаете! если кто то сомневается - в цуме открывается макдональдс. как здорово митинговать у магдональдса с криками "спасём Россию!"
А я пойду!
"Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке"
Причем здесь запал. смотрите, что правящий режим творит: производство, сельское хлзяйство развалено, открытое воровство с согласия властей и т.д.
Умные и дальновидные местные политики чб остаться на плаву должны сейчас поддержать эти акции, а не цепляться за неэффективную полумертвую жуликоватую структуру, которая себя давно дискредитировала в глазах общества
Народ, включите голову!!!!!Новые выборы не за горами.А прежде чем идти на баррикады спросите у себя А ЧТО Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ.Сходил на выборы??? или не пойду все равно за меня уже решилиы.На выборы ходить надо а не на митинги!!!
Я тоже пойду!
Обман со всех сторон
Кто сказал что Россия стала сильнее? Запад при желание может нам устроить кризис в один день, тупо снизив рейтинг страны, и вот тогда народ пойдет с вилами, а не с транспарантами. А так сходить стоит не только с целью добиться чего-нибудь, а показать что есть народ со своим мнением, а не стадо - которое хавает все, что не подсунут.
полностью поддерживаю всех несогласных с выборами. хватит нам медвежьих услуг. а кто "знает" пусть помолчит, так как он ничего не знает, а прислуживает своим "богам". за 10 лет сплошной регрес, кругом одна разруха, все деревни умерли, топливо дороже, чем в странах закупающих нефть, это позор!!!!!!!!!!!!!
Идти надо всем на митинг.
А почему на митинг призывают общественники? Есть в городе отделения партий, прошедших в Думу и Собрание, если они считают, что им "недосчитали" - пусть заявят об этом открыто! За опубликованное мнение stas69 - отдельное спасибо 59 ru.
до выборов надо было вякать
Только чего добиться хотят и как, не указано.
Надо всем идти. Показать нынешним продажным, коррумпированным властям что МЫ НЕ БЫДЛО. Надо считаться с НАРОДОМ. Надо учитывать мнение НАРОДА. Все кто за правду и порядочность в политике, экономике, в СМИ выходите на площади, улицы. НАМ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, а не в Швейцарии.
Сдается мне, что прибыли сюда провокаторы и "засланные казачки"... Аккуратнее с высказываниями, граждане.
идти надо всем кому не все равно.
не все равно... смотреть как сбивают на одном и том же месте людей на дороге
раз в неделю, а светофор поставить руки не доходят ... у властей
хотя обещал депутат... до выборов
выборы давно прошли, а воз и ныне там...
ХВАТИТ!
Вот бы всем митингующим раздать лопаты да в селенья в колхозы, а протестовать может каждый.
Люди, поймите, выборы состоялись! Не надо нам войны! Я тоже не сторонник ЕР, но народ выбор сделал.
Может хватит, после драки кулаками махать. На выборы явилось 43% остальные 63% теперь митинговать решили! Обалдеть! На выборы нужно было идти, а не дома отсиживаться и дискуссию разводить! На митинг пойду, послушаю, что скажут!
В Москве 10 декабря более 36 тыс. ГРАЖДАН собираются на митинг. А Пермь будет "слушать" "засланных казачков" и дома штаники протирать?
Обязательно пойду, если не мы то кто????!!!!
Хотелось бы услышать мнение церковных служителей ,что они думают по этому поводу?