Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В чем суть дела Сайфидина Одинаева?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Helga
9 дек 2011 в 20:52

Одинаев вспомнил школу в Заостровке? Не знаю какую он ей помощь оказывал, но сколько там таджиков учится и сколько сил и нервов на них тратят учителя знаю. Он им за это должен квартиры покупать.

Житель
10 дек 2011 в 07:36

Судья (!) боится за себя и свою семью! Это что, наши силовые органы полностью расписались в своем бессилии, ведь наши государи продекларировали судьям безопасность и защиту? Судью осуждать нельзя, а вот ребят, которые создали такую ситуацию (или довели до нее) , пора снимать с постов. В такой ситуации человек с улицы никогда не пойдет свидетелем и правильно сделает, потому что его безопасность никто не гарантировал.

Серб
10 дек 2011 в 07:08

Если положить на одну чашу весов порушенные честь и достоинство Одинаева, а на другую жизни и здоровье тысяч людей уже посаженых на иглу или тех, кто еще подсядет, что перевесит. Дыма без огня не бывает, просто мы этого огня не видим. А тот факт, что Одинаев не привлекался к уголовной ответственности можно объяснить двумя причинами: либо он ничего не совершил, а все люди на него наговаривают; либо наркополицейские не умеют работать (или не хотят).

Пермяк
10 дек 2011 в 17:35

Эту барыгу может посадить за решетку только Евгении Ройзман!

13 дек 2011 в 21:50

Серб я с тобой полностью согласен... Одинаев если Занимался этим делом он бы не Подавал в суд и не пытался чего-то добиться, он бы сразу при показе этого Сюжета уехал далеко далеко...

Пермяк2
10 дек 2011 в 00:10

шакалы все перед Богом ответят

12 дек 2011 в 00:59

Ну не верю, что такой он безобидный, сколько не ловили, постоянно одни и таже национальность везет нам это героин, думаю все знают какая.

Крыса
19 дек 2011 в 11:13

На лесоповал!

Продавец
19 дек 2011 в 12:42

А я скажу вот что возить из Таджикистана фрукты Камазами совершенно невыгодно и убыточно, стоимость транспортировки делает фрукты золотыми. А этот рынок процветает, так что всем понятно, что это прикрытие для основного бизнеса, а что ещё есть в Таджикистане? Что бы там они не говорили.

салом
19 дек 2011 в 21:04

что бы там они не говорили чуш

Дмитрий
28 мар 2012 в 16:09

Рынок наркотиков слишком велик, чтобы силовики отказались от него.

Neverhood
6 апр 2012 в 15:44

Силовики (старшие чины) знают все про крупный трафик. Имена, явки и т.д. просто имеют свой процент. А для показухи иногда садят мелких барыг (при том они ими могут и не являться). Также все знают, что у цыган всегда есть выход на героин, это же как одна большая семья, все всех знают. Сферы разделены. Начни копать и раскопаешь. Только простым полицейским в это дело суваться не дают, А начнешь копать - будет новый Владислав Листьев.

Гость
11 апр 2012 в 12:53

Глупые, некомпетентные высказывания людей, не имеющих никакого представления о подоплеке данного дела! Такие же как и сама статья! С уважением.

Шатун
10 дек 2011 в 21:07

На счет Ройзмана, посмеялся от души.