Комментарии к публикации «Пермяк взорвал себя двадцатью китайскими петардами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
kluv
9 дек 2011 в 10:20

очередной претендент на премию Дарвина

болик и лёлик
9 дек 2011 в 10:35

Не перевились ещё Кулибины на земле русской ...

Микола
9 дек 2011 в 18:11

мальчишке 24 года)))) А умишка видимо на 3,5 )))Хорошо что петарды китайские ! Были бы русские собирать было бы нечего!!!

9 дек 2011 в 10:01

парнишке скорейшего выздоровления, мозгов побольше!!!!!!! а так с утра поднялось настроение))))) улыбнулись всем офисом))))))))

pokeef
9 дек 2011 в 12:20

не перевелись еще долбо..бы на земле русской

9 дек 2011 в 12:51

Ну, таким темпами быстро переведутся. Идиотизму-то хватает у людей

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
9 дек 2011 в 12:58

Ну нормально так то. он бы еще побольще собрал, и дом бы наверное рухнул.

9 дек 2011 в 14:27

А если бы в новый год в толпе людей с детишками?Ума нет совсем.А небыло ли у него умысла на терракт?

9 дек 2011 в 18:12

Мужик, не тех взрываешь.

Фейерверк 2012
9 дек 2011 в 23:46

Мужчину в первую очередь проверить на вменяемость. Самому жить надоело, дак о окружающих подумал бы.

Ирина Максимовна
10 дек 2011 в 21:53

Голову надо на плечах иметь, а не в банке петарды смешивать, понятно что никто не застрахован совершить глупый поступок...

антипиротехник
11 дек 2011 в 13:49

а так-то от его изобретения могли пострадать посторонние люди.....

Вова
9 дек 2011 в 11:40

Вот помню в босоногом детстве смешивал тоже некоторые ингридиенты:). Закончилось расплавлением куска бетона. И дымом. Через это дело проходят все будущие инженеры и технологи. Мальчишке - здоровья. Родителям - сочувствие и понимание.

Мама двоих детей
9 дек 2011 в 12:01

Зачетно,зачетно.Вот у нас народ,хотел ведь как лучше съэкономить...а получилось как всегда,щас на лечение неизвестно сколько тыщ уйдет.

привет
9 дек 2011 в 13:10

Знаете, как в мультике - Передаю тебе привет .... из Китая....А где он???? А вот он!

Мда
9 дек 2011 в 13:17

Вот потому и боюсь жить в многоквартирном доме, что кому в голову взбредет, то топят алкоголики, то сигарету не затушенную на балкон кинут, живешь как на вулкане. Подумала нервы беречь надо, и съехала в деревеньку, о чем несколько не пожалела.

9 дек 2011 в 13:37

ппц...а ведь человеку 24 года! Пущай выздоравливает, Кулибин

Ася Блондинка
9 дек 2011 в 14:28

Для него Новый год произошел чуть раньше!!! Сейчас поправится и в Новый год....)))))))))) От дураков никуда не деться они повсюду))) От них не съедешь... Ой дурачок какой!!!! Просто очевидное невероятное))))))))

Daisy
10 дек 2011 в 20:57

Человека не знаете, а осуждаете и смеетесь...... Молитесь Богу что бы ни с вами ни с вашими близкими такого не произошло...... А на счет теракта вообще бред полнейший.....